Найдено 33 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
16 янв 2017, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Настоящая ситуация и перспективы развития.

Ответ всем, если вы хотите, чтоб любой пользователь форума увидел ваше сообщение, а тем более админ - нужно писать с цитатой пользователя - нажать на сообщение цитата - в тексте сообщения цитату можно удалить и оставить своё сообщение. На форуме, я лично считаю всё что нужно есть, больше инфы дать и...
Iskander
20 апр 2017, 23:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Время, сделать свой выбор!

Если Вы соответствуете условиям, то напишите нам в оплату: 1. Укажите свой ник на форуме и страницу Вконтакте, либо скайп. Предоставьте скриншот всех подписок. 2. Сообщите, что Вы конкретно соответствуете условиям, перечисляете их и что Вам необходимо получить. БЕЗ СПАМА! Нам нужны новые VIP пользо...
Kyubey
16 авг 2017, 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Всем доброго времени суток! Мне интересен чит на Rust Exp. ВОПРОС: Если я сейчас куплю VIP за 15к я смогу сразу же играть с ним? К чему такой вопрос - потому что я слышал, что с недавнего времени (месяц) чит на Rust детектился. И не совсем понятна постоянная надпись "Test" в статусе чита....
Iskander
27 фев 2018, 20:23
Перейти в форум
Перейти в тему

RUST-MH BY CRAZY CODERS: НОВОЕ ВИДЕО

Золотой дождь - смотрел и плакал :lol:

HD качество для зарегистрированных пользователей
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
ranzels1
28 фев 2018, 09:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Кодерам на нужды форума, сотка уехала.
Mark
28 фев 2018, 16:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

shilkun писал(а):Ребята ,сделайте пожалуйста видос для покупки софта для PUBG ато я не могу разобратся ???

Все очень понятно написано,если захочешь то разберёшься.Что-то не понятно?Завай вопросы и тебе помогут.
MihatGrays
04 мар 2018, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Привет всему форуму! =) Интересует RSUT!!!(Все подробности для получения знаю!) У меня вопрос: Имеет ли смысл мне покупать VIP GOLD и потом еще участвовать при этом на форуме(помогать и тд), или просто достаточно качаться на форуме без донаната на VIP GOLD, так как там предельно ясно написано "...
Normalin
04 мар 2018, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Привет всему форуму! =) Интересует RSUT!!!(Все подробности для получения знаю!) У меня вопрос: Имеет ли смысл мне покупать VIP GOLD и потом еще участвовать при этом на форуме(помогать и тд), или просто достаточно качаться на форуме без донаната на VIP GOLD, так как там предельно ясно написано "...
DeQvin
05 мар 2018, 19:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Если у вас сборка WINDOWS от «НАРОДНЫХ УМЕЛЬЦЕВ». Я бы вам порекомендовал переустановить её на нормальный оригинальный образ. Чем мучится и искать что вырезали народные умельцы у вас из WINDOWS. Я разве сказал, что у меня Винда "народных умельцев"? Лучше ничего не писать чем делать предпо...
Iskander
06 мар 2018, 00:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Crazy Coders - купить нельзя, пора бы это запомнить, в апреле нам уже 4 года исполнится.

Меня удивляет, когда люди приходят на форум и пытаются нам что то доказать или накрутить свои правила, или даже купить :lol:

Они НЕ понимают сущность Crazy Coders и чем мы отличаемся от ВСЕХ без исключения работничков в мире.


Почему все думают, что за деньги всё можно купить?

phpBB [youtube]
kibastosios
06 мар 2018, 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Поверьте, ничего не мешает сделать донат сейчас, этот путь будет в разы быстрее, чем раскачка на форуме с нуля Если Вы это адресовали мне, то в моем случае это не поможет:) Так как я мечтаю о Расте. Раст доступен только качкам. Если в преобретении вип за 15, я буду ближе к его получению чем сейчас ...
maa
06 мар 2018, 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реклама для форума эскейп фром тарков )

Надо было пухи и шмотки в текстуры скидывать, так делаю если понимаю,что ппц :lol: ЕФТ интересная вообще игра? Может заменить на время Раст?) Без софта ооочень на любителя. С софтом очень милая, местами неоптимизированная стрелялка. В игре я нашёл только три составляющих, которые мне понравились. Н...
Slideboy2
06 мар 2018, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

ребят по поводу ключевых фраз тексте я маленько подзабыл как писать мелким шрифтом ключевые фразы ? Там увидишь слово "нормальный" сверху панели редактирования. Поставь "Очень маленький" Добавлю как нажмешь появиться в коде курсор и по бокам скобы. Должно быть без пробелов между...
GilGalad
07 мар 2018, 15:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

У меня идентичная ситуация, как и у большинства здесь зарегистрированных. Я потратил на разного вида "конторы" около 20к рэ и все как один - детектились через день или просто кидали на деньги. Здесь такого Вы точно не найдете;) Лучше потратить время на то, из-за чего в будущем будешь полу...
kibastosios
08 мар 2018, 21:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

никогда не понимал как люди играют и воспринимают гта всерьез, максимум часик побегать, повоевать с полицией, покататься на машинах... :lol: :lol: :lol: :lol: Да как так-то, а? Если Вы такое написали, то скорее всего у Вас есть эта игра. НО тут теперь я не понимаю Вас, как можно купить игру за 1-2к...
Slideboy2
08 мар 2018, 22:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

вопрос к админам планируется ли в будующем расширятся ассортимент читов если да то можно ли предложить игры для читов ? Очень оптимистичное предположение насчет "предложить игры для читов", так как Один посетитель форума уже захотел чит с оверлеем, на что ему ответили "если есть 500к...
aleexis
09 мар 2018, 00:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Я после того, как наткнулся на CC - больше ни разу не делал запросы типа "Приватные читы на ..." И вообще не понимаю, почему тут не так много людей, как должно быть. Ведь это реально единственный отличный сервис! Может соберемся и пропиарим СС на всяких конторах или Видео в YT(по соответс...
Normalin
09 мар 2018, 05:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Кстати я о стримах сразу и не подумал! Но в чате стрима лучше не писать - Сrazy Coders - лучшие приватные читы!=) +к репутации! Так :lol: Прошу того, кто отредактировал эту часть сообщения "Но в чате стрима лучше не писать - Сrazy Coders - лучшие приватные читы!=)" вернуть все на место)))...
Normalin
09 мар 2018, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Красава! По моему мнению это самая эффективная реклама! Сейчас=) Тупа каждый день рекламировать если даже по 1му разу аудитория уже будет знать что есть CC, а если 1000 человек смотрит так 100% 1-2 приведешь Хотел бы Администрации предложить раздел на форуме, куда можно было бы кидать Изображения &...
Iskander
09 мар 2018, 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

iphogames писал(а):
aleexis писал(а):к слову о донатах стримерам :lol:

8-) Ждем пополнения в рядах :lol:

про раст вообще забудьте так делать, нам не нужна такая реклама. Вы хотите чтобы пришли обсосы админы и по сливали читы?

Лучше пусть кто то записывает видео и пиарит через интернет нас.
ZeroLink
10 мар 2018, 16:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

1)CS GO (EASY) 2)30 3)Из функционала работает только кроссхеир,аеро включено,кс запущено в окне 4)- 5)windows 10 64bit Здравствуйте, Вы керную командную строку, где написано «Find game” вместе с лаунчером не закрываете, я надеюсь? Так как есть невнимательные пользовательском, которые после «закрыть...
Normalin
10 мар 2018, 18:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Столкнулся с такой проблемой. Скачал новый Лоадер, чтобы зарегистрироваться там. При регистрации выдает следующее окно (см.скрин) Я не знаю в чем проблема. На этой же флэшке есть и старый Лоадер с подпиской КсГо. P.S. Регистрирую новый Лоадер с таким же логином и почтой, что и на старом. (пробовал ...
Iskander
11 мар 2018, 00:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: !!!

истории рассказывайте, как вы играете, с использование ключевых фраз в тексте с названием игры - это помогает продвигать форум.
MihatGrays
11 мар 2018, 17:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Ребят, как вы думаете, что станет с Растом, когда добавят машины и венторет? Мне кажется это уже точно лишнее... так как оптимизировать все это дело ещё год после релиза будут. Сами подумайте, если машина в речку заедет - она от туда точно не выйдет:)) Как не зайду сюда на форум, что утром, что ноч...