Найдено 25 результатов

Вернуться к листу благодарностей

iphogames
16 авг 2017, 19:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

В интернете нашел Вас) Было время, когда Facepunch Studios не занимались поимкой читеров и я не парился. Но к сожалению сейчас все наоборот, методом проб и ошибок покупал у разных, "контор" читы на раст, но везде либо кидали либо банили. У Вас все прозрачно и недоработанную годноту не прод...
iphogames
27 фев 2018, 23:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Я слышал Вы любите биткойны? Примите мой подарок в размере эквивалентному 5000 рублей =)
Rust is Life/Life is Rust xD
iphogames
06 мар 2018, 00:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расскажите каждый свои истории в играх.

Как вы играете, какие ситуацию бывают, название игры по разному писать - для продвижения форума в выдачи. Используйте сленг и ключевые запросы, как бы вы искали читы на эти игры в поисковиках.[/align] Играю в Ржавого давно, уже успел набить 2к+ часов. Но увы, как только я понял, что против сверхраз...
iphogames
06 мар 2018, 01:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Как обойти систему бана в Руст

Зашел я на сервер Russia 1, думал погамаю нормально, приватка есть, почему бы и нет? Тем более Русский сервер буду понимать вопли павших. Построил я дом, параллельно юзая Debagcamera, чтобы никто не убил конечно. Решил я сделать забег на Рокет завод как вдруг на меня со спидхаком кто-то бежит, тут т...
iphogames
06 мар 2018, 11:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Потому что, нужно сначала получить VIP стоймость випа если в быстром варинате 15 тысяч+ 3 тысячи за 1 месяц, а 150 из-за того что бы по меньше летные залетали, покупали и убегали, раз пришел на крейзи кодерс остался навсегда. вот сижу я читаю правила по получению VIP, и не хера не могу понять. скол...
iphogames
06 мар 2018, 20:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

А во от это уже интересно!) У меня вопрос к Искандеру: Сарый вип пользователь - этот тот кто купил вип давно? 2) если я зарегистрирован 8 месяцев назад, сейчас прокачиваю аккаунт на форуме и при этом куплю ВипГолд сейчас - я буду считаться Вип старичком?, или все же вип новичком, так как «купил вип...
iphogames
06 мар 2018, 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

kibastosios писал(а):ребят по поводу ключевых фраз тексте я маленько подзабыл как писать мелким шрифтом ключевые фразы ?

Там увидишь слово "нормальный" сверху панели редактирования. Поставь "Очень маленький"
iphogames
07 мар 2018, 15:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Какоето у вас прям слишком долгое продвижение к випу=)) Вы, блин, не поверите какое долгое. Можно книгу написать. Я с декабря 2016 начал искать чит. Мошенников, как оказалось, дофига. Денег улетело, мама не горюй. То что удалось получить в вечном детекте. В последние полгода я уже смотрю с некоторо...
iphogames
07 мар 2018, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 3-ий глаз и немного о сверхспособностях в Rust

Играл я как-то раз на зарубежном мод серваке и встретил 2х хороших ребят, один из них был поляк, живущий в Германии, другой был русский. Сыгрались вместе за неделю и пошли рейдить хаты. Выдвинулись мы на рейд... Ах да, говорить о том что я читер я конечно не собирался xD. И так, рейд, благодаря Сra...
iphogames
08 мар 2018, 18:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

kibastosios писал(а):а чит для GTA 5 будет работать если его ипользовать для прохождения кампании офлайн ?

На скриншоте и есть сюжетная линия, это не гта онлайн=) о модах я вообще молчу
iphogames
08 мар 2018, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

:lol: :lol: :lol: :lol: Да как так-то, а? Если Вы такое написали, то скорее всего у Вас есть эта игра. НО тут теперь я не понимаю Вас, как можно купить игру за 1-2к рэ и просто воевать с полицией и кататься на машинах :o :?: Если вы ее не покупали, а скачали пиратку, то я вас понимаю, так как то чт...
iphogames
09 мар 2018, 15:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

к слову о донатах стримерам :lol: Красава! По моему мнению это самая эффективная реклама! Сейчас=) Тупа каждый день рекламировать если даже по 1му разу аудитория уже будет знать что есть CC, а если 1000 человек смотрит так 100% 1-2 приведешь Хотел бы Администрации предложить раздел на форуме, куда ...
iphogames
09 мар 2018, 17:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

iphogames писал(а):
aleexis писал(а):к слову о донатах стримерам :lol:

8-) Ждем пополнения в рядах :lol:

И еще оидн. Когда Голос проговорил текст, стример шепотом говорит "5к кидай 5к братишка прорекламирую" :lol: :lol: :lol:
iphogames
09 мар 2018, 22:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Rator86russ писал(а):Добрый вечер,у меня тут вышла накладка оплатил товар но указать логин так не понял куда указал поч ящик примечание и тд при оплате не видил.

В отзыве укажите. По таким вопросам в Чат https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=31&t=32.
iphogames
11 мар 2018, 04:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Стримснайпинг + читы = Стример в оффлайне.

Как-то раз один известный стример по Расту подрубил стрим и позвал всех подписчиков к себе на сервер. Я долго не думая залетел на сервак, выставив все настройки как надо: Aim на грудь, ESP на максимум, чтобы увидеть как далеко находится моя жертва. По дороге нашёл ревик и скафтил лук со стрелами, чт...
iphogames
11 мар 2018, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

fire163 писал(а):здравствуйте совершил оплату VIP gold два дня назад, на оплата инфо сообщение до сих пор не просмотрено менеджером. как и к кому обратиться.

Это нормально, я так же жду:) праздники и выходные все дела, Администраторы тоже люди:)
iphogames
12 мар 2018, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

OcoboonaceH писал(а):Всем привет, думал зайду зарегаюсь куплю чит и буду доволен а оказалось что все сложнее, что-же будем вести общение стараться заработать вип, кстате как долго его по времени зарабатывать?

Если постараться за 1-2 месяца можно. Зависит от потока сообщений.
iphogames
14 мар 2018, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Привет всем, у всех щас проблема с читом на тарков? аим не работает, ESP отображает всех не корректно, ники не показывает, оружие тоже Пишите в соответствующем разделе «обновление приватного софта «соотв. Тема» в вашем случае - Тарков. Если произошла обнова и софт работает не корректно пишите туда ...
iphogames
15 мар 2018, 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

hang907 писал(а):Iskander,спасибо за ответ)))00

Лучшее спасибо будет Ваш палец вверх в ответе вашего помощника и повышение его репутации (иконка виде шестеренки)
iphogames
15 мар 2018, 16:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

А я не очень люблю пубг, даже софт не привлекает. РАСТ вот это тема. Жаль не доступна для вип голд. :( Уже давно бы купил. Каждый день думаю об Rust-Exp-MH . А в чем проблема? Совершая донат вы уже делаете вклад в развитие СС, повышая к себе доверие. Участвуйте в жизни проекта, снимайте видео с соф...
iphogames
15 мар 2018, 17:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Выражаю благодарность команде СС. на днях запускал игру без софта. и какой же это кал.....норм оружие в начале не найти(но это ерунда), а вот нарваться на крысу в здании, которая там просидела 10-15 минут это легко. Бесит до жути. Всю игру находишься в напряжении, прислушиваешься к пердежу соперник...
iphogames
16 мар 2018, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

hang907 писал(а):
MihatGrays писал(а):
Но.. ты же их не пробовал даже :D


Да и дело не в самих читах,а в их работоспособности,ни одного детекта))0

Как же Вы любите эти нолики «))0» :lol: