Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
26 янв 2017, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отжал хлеб у будущих VIP

]ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ПРОДАЖ ЗА СЕГОДНЯ БЫЛО 1000, ВЕЗДЕ НАМ ОТПИСАЛИ - ВСЕ КТО МОГ И КАК МОГ. а НАДЕЛЕ В ОПЛАТЕ ВСЕГО ОДНА, ОДНА ПРОДАЖА ЗА СЕГОДНЯ!!! п.с. походу без доната нам не обойтись, нужна срочно усиленная реклама Рынок читерства в России еще не так развит как в Америке или Европе, как всег...
Iskander
26 янв 2017, 21:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Rockyzio

ну че ьам у тебя с компом Нифига, нще около часа лазили, не получилось) Ставьте с нуля новую оригинальную версию х64 и всё. Драва качайте программой Драйвер бустер от компании Обит. Перед установкой скачайте реалтек интернет и риалтек аудио. и остальные проги для нужд. Антивирус покупайте Нортон эк...
Xegeron
27 янв 2017, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Maksikus писал(а):
Xegeron писал(а):Блин... Я б с радостью завтра покатал бы с читами... Завтра собирался в раст поиграть и без них, но если получится с ними вообще огонь будет :!:

покатал бы в тиме

Если соберусь катать в тиме, отпишу в темку "Поиск бойцов для совместной игры"
Xegeron
28 янв 2017, 00:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Stopet

Сразу за кс сел? Небось в компьютерном клубе сел. Тогда еще кс 1.1 была. Я сам с неё в 2000 начал. А я за комп впервые сел в 1999, с тех пор играю. Первая игра была C&C, потом Duke Nukem 3D, Doom, Quake, Z, Dune и т.д. Короче стаж 18 лет уже, получается. Я нашел этот видос, как чувака с читами ...
Iskander
28 янв 2017, 00:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Пожелание разабам раста )))

я всегда был за схему: работаешь - дай заработать другому -нет - в аут из бизнеса!
Rocky
28 янв 2017, 01:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Выжить) что-то подобие раста, только там зомби и люди ну в русте смысл нагиб людей и рейды, там тоже самое ил просто зомби долбить? :D Каждые 7 дней на тебя нападает толпа зомби, которая может снести твою хату, убивать тебя и т.д, именно каждый 7й день они сильны, а так прто строишь базу,качаешь пе...
Vozilka
28 янв 2017, 01:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

eugene88 писал(а):блин, нихрена се вы тут тему открыли! у меня в гараже еще поджигной и пугач валяется, иногда с пацанами даж шмаляем)))))

У меня когда дом сгорел все мои духовые сгорели, все пукалки, отцовское ружьё, всё сгорело, осталась ОСА только....
Iskander
23 фев 2017, 15:04
Перейти в форум
Перейти в тему

ВАЖНО!

Функция «Запомнить меня» - специально отключена, чтоб пароль каждый раз вводили и введён заперт на сохранение паролей на нашем форуме - узнаю - блокировка без предупреждения сразу будет! Это ваша безопасность и всё это сделано в ваших интересах!
Iskander
27 фев 2017, 22:53
Перейти в форум
Перейти в тему

VIP - где ты?

Есть мнение, дать досрочно некоторым пользователям доступ к VIP софтам. Наблюдаем за вами :D