Найдено 130 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
17 янв 2017, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

749 ₽ / $ 9 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЭСКЕЙП ФРОМ ТАРКОВ / PRIVATE CHEATS EFT ARENA / cheat version - Lite SP

Все версии приватных читов EFT - отличаются друг от друга: разные кодеры, отдельные обходы / поддержка версий Windows, уникальные функции: Game Version: BSG Launcher Status: Undetected / ждём новую версию Читайте последние сообщения темы ⇩⇩⇩ Скачать новый лоадер от 04.04.2024 . После запуска лоадер ...
Iskander
25 янв 2017, 00:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Поддержать проект / Donate Crazy Coders 2023

Друзья, если Вы хотите помочь Crazy Coders, можете перечислить любые средства, которые Вас не обременят. Все собранные средства будут вложены в развитие и поддержание проектов Crazy Coders. Принимаем RUB, EUR, USD, скин Steam (игровая валюта), криптовалюты и другие - подробней при выборе до...
Sashai
29 май 2017, 07:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

PreacherSana писал(а):Подскажите. В описании софта есть такое "Обязательно должна стоять тема Aero!" А как мне узнать, стоит ли у меня это Aero?

привет. Кликните правой кнопкой мыши по рабочему столу. В открывшейся панельке выберите «Персонализация». Выбери любую тему аеро. Всё.
Sashai
29 май 2017, 07:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

PreacherSana писал(а):
Sashai писал(а):привет. Кликните правой кнопкой мыши по рабочему столу. В открывшейся панельке выберите «Персонализация». Выбери любую тему аеро. Всё.

А в названии будет Aero?

да, там сверху написано : темы аеро.
Iskander
29 май 2017, 08:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Тема Аеро

Подскажите. В описании софта есть такое "Обязательно должна стоять тема Aero!" А как мне узнать, стоит ли у меня это Aero? у вас какой виндовс вообще? Если вин 7 - то Чтобы включить Aero в Windows7 сделайте такие действия: перейдите в меню «Пуск» => «Панель управления» => «Персонализация»...
Iskander
29 май 2017, 08:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

PreacherSana писал(а):
Sashai писал(а):привет. Кликните правой кнопкой мыши по рабочему столу. В открывшейся панельке выберите «Персонализация». Выбери любую тему аеро. Всё.

А в названии будет Aero?

не забывайте благодарить пользователей, которые вам стараются помочь - палец вверх на сообщениях.
Iskander
04 июн 2017, 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Battlefield 1 private soft by Crazy Coders

PreacherSana писал(а):
Iskander писал(а):Откройте видео для батлфилд 1 у нас на форуме, ОПИСАНИЕ и посмотрите, так играть в тарков крайне не рекомендуем!

А какое именно? их там три

первое смотрите, а можно и все три. Показано как играть по рейджу - выходит на толпу и всех выносит моментально.
Kyubey
22 июн 2017, 01:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Можно играть в оконном без рамки - для этого нужно найти программу, переводящую игру в такой режим. Ага, а потом разбары пркратят доступ за использования левого софта)))))))))) Есть программы, переводящие игру из полноэкранного/оконного режима в оконный без рамки. Блокировку за них никто, никогда, ...
ysy199
28 июн 2017, 01:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Утром по Москве :idea: Ну мало ли. Может люди в Новосибе или еще где. И утро это во сколько. У всех оно свое. Здесь не чат, а тех поддержка, ознакомьтесь с правилами в шапки этого раздела. Слишком много вопросов ни о чем. Вам сказали что обновят утром, подождете, если руки чешутся поиграть, то можн...
Iskander
30 июн 2017, 01:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Мне почти 30 лет, у меня нет сил соревноваться со шклолтой и качать скилл, а играть я люблю почти так же как в 16) Прям моя единственная причина пользования читами. Нет времени дро....чевом заниматься. Семья, жизнь, работа. А погамать комфортно и не париться из-за каких школотовых задро....тов. Для...
Wowkiller
30 июн 2017, 02:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

что такое юхайд? Так я стримы смотрю что бы понрмать что и как делать Есть hide(скрытый текст) А есть uhide, для юзера. В расширенном варианте ответа, есть панель где можно шрифт выбрать, видео добавить и тд. Там есть hide= uhide= Выбираешь uhide=, вылазит ВВ-сод, вставляешь после знака равно 90, и...
spyglas
17 июл 2017, 12:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Подкинул на мороженку)) сахар способствует мозговой деятельности)) успехов во всех начинаниях =)
Iskander
26 июл 2017, 03:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

spyglas писал(а):Подкинул на мороженку)) сахар способствует мозговой деятельности)) успехов во всех начинаниях =)

Напишите в оплате в донате сообщение, и оставьте отзыв на товаре, что это вы с форму донатили, пишите точную сумму, я не могу от балды ставить вам репутацию.
Iskander
26 июл 2017, 03:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Wowkiller писал(а):Закинул 500 на подарок маме Искандера :)

Напишите в оплате в донате сообщение, и оставьте отзыв на товаре, что это вы с форма донатили.
Iskander
26 июл 2017, 03:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Друзья, если Вы хотите помочь Crazy Coders, то перечислите любые деньги, которые Вас не обременят. Все собранные средства будут вложены в развитие и поддержание проектов Crazy Coders. Чтобы перечислить любую удобную Вам сумму, нажмите на ссылку и укажите вручную число для перевода, по умолчанию уст...
Iskander
28 июл 2017, 23:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

jngool писал(а):hi new member just donated

write how donate now
jngool
28 июл 2017, 23:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Iskander писал(а):
jngool писал(а):hi new member just donated

write how donate now

donate 500 rub with credit card through oplata.info. i also bought escape from tarkov cheat but still waiting for btc confirmation
Iskander
28 июл 2017, 23:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

jngool писал(а):
Iskander писал(а):write how donate now

donate 500 rub with credit card through oplata.info. i also bought escape from tarkov cheat but still waiting for btc confirmation

crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=94&t=51&p=31171#p31171
Iskander
29 июл 2017, 00:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

PreacherSana писал(а):Что не так? Купил чит на тарков на 180 дней. Прописал все как всегда. А в самом чите так и показывает 2 дня. Как исправить? Вроде все как асегда ввел

Лимит у нас 180 на данный момент, в оплату пишете вручную зачислим.
nikser
29 июл 2017, 19:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

закинул 400р хочу купить вип хорошего развития
Iskander
29 июл 2017, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

nikser писал(а):закинул 400р хочу купить вип хорошего развития

После покупки голда вип, что хотите покупать? Пишите в тему купить VIP GOLD.
Iskander
29 июл 2017, 20:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

1grouzik писал(а):
Iskander писал(а):После покупки голда вип, что хотите покупать? Пишите в тему купить VIP GOLD.

Скрытый текст

Так дел, не знаешь за что хвататься, сейчас перекурю и займусь, вас там пишет 100500+

в тему только после доната писать, тем полно составлено, есть весь форум и куча чатов.
Iskander
13 авг 2017, 14:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

С этого дня, Условия: 100 р = 1 балл, 1000 р = 10 баллов, 10 000 р = 100 баллов от администрации + благодарность и рост доверия. Остальные пользователи ставят на собственное усмотрение. Донат от 10 руб по умолчанию, а то неравномерное начисление репутации стало.