Найдено 358 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
06 июл 2016, 14:23
Перейти в форум
Перейти в тему

О сервисе Crazy Coders. Доверие и Гарантии. Отзывы о сервисе crazy-coders.com

Здравствуйте! Официально Crazy Coders существует с 25 апреля 2014 года по настоящее время. Администратор сайта Iskander НЕ создаёт какое-либо программное обеспечение и НЕ имеет отношение к разработчикам и НЕ несёт какую-либо ответственность. Главный модератор сайта - основной: WorroNite Сайт crazy-...
Iskander
10 окт 2016, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

АКТИВАЦИЯ / ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ / РЕКОМЕНДАЦИИ / ЧАСТЫЕ ОШИБКИ - ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ - 2024

АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - КРУГЛОСУТОЧНО 24/7. НЕ ТРЕБУЕТ ПРИСУТСТВИЯ. РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ НА ФОРУМЕ В СООТВЕТСВУЮЩИХ ТЕМАХ СИЛАМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Актуально на 2024 год: Нам доверяют люди с 25 апреля 2014 года, присоединяйтесь к игровому сообществу Crazy Coders! О вопросах доверия к Crazy Coders Рабочие ...
Iskander
10 окт 2016, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Друзья, здесь в чате общаемся на игровые и другие темы. Находим новых друзей, приглашаем их вместе поиграть и получаем истинное удовольствие 24/7/365 Ребята, общайтесь на форуме Crazy Coders, пишите полезные и хорошие комментарии в разных темах форума Рассказывайте разные истории или новости какие ...
Iskander
12 окт 2016, 14:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Bezumec1985

НЕ обязательно донатить разные читы, достаточно иметь 6 подписок на один чит и время регистрации 6 мес +. - на 2016 год Смотрите в теме: "Списки приватных читов, закрытые / открытые софты, которые доступны всем." На днях откроем ещё тесты RUST лимитед, скоро появится Раст в открытых доната...
Iskander
14 окт 2016, 13:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Bezumec1985

На самом деле, так у всех, без настройки компа не обойтись - за это надо сказать спасибо майкам.
Мы рады, что вас всё устраивает)
Iskander
24 окт 2016, 20:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: infantrym

Парни, я нашел свой перевод на ваш ЯД и+ могу предоставить свою переписку касательно платежа, к сожалению сносил винду и переписки в скайпе, как я просил активировать мне чит нет. Если есть человек уполномоченный помочь мне, то пусть напишет мне в личку форума/я напишу ему и поможет получить промок...
Iskander
24 окт 2016, 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: reverse1979

reverse1979 писал(а):у меня 64 бита вин 7 но зоум премиум.когда запуская чит(все по инструкции),в игре не появляется меню чита


Вообще список рекомендуемы ОС указан на каждом привате.

Появляется командная строка - консоль с надписью "find game"? Игру в каком режиме вы запускаете? оконный режим поставьте.
Iskander
05 ноя 2016, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

VIP СТАТУС (НАКОПИТЕЛЬНЫЙ) - актуально 2024

VIP СТАТУС (НАКОПИТЕЛЬНЫЙ) - актуально 2024 Статус VIP накопительный присваивается пользователям из любой страны, имеет такие же привилегии как VIP GOLD ;) От 10 октября 2023 официально внесены улучшения для новых VIP пользователей: VIP накопительный - это статус в игровом сообществе Cr...
Iskander
31 дек 2016, 08:10
Перейти в форум
Перейти в тему

VIP GOLD РОССИЯ / СНГ

VIP GOLD: АКТУАЛЬНО НА 2024 / РАБОТАЕМ С 2014 ГОДА - ВСТУПАЙТЕ В НАШИ РЯДЫ И ПОЛУЧАЙТЕ ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГР. Больше 1000 VIP GOLD пользователей со всего мира! Статус VIP GOLD RU присваивается пользователям из следующий стран: Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан, Азербайджан, Армения, Кыр...
Iskander
15 янв 2017, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Друзья, помогаем друг другу в решение технических вопросов, относительно нашего сервиса Crazy Coders. В оплате - НЕ оказываем поддержку, только через данный ЧАТ " Техническая поддержка ", силами пользователей! ЗАДАЧА ЧАТА: ОКАЗЫВАТЬ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ 24/7 - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ. ФЛУД = ...
Rocky
16 янв 2017, 22:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Игра в режиме окно поставили? Меню чита видно на экране? Включение отключение меню на кнопку insert Да на insert включается и выключается. Но при нажатии на любое действие чита( установку галочки, открывается страница какого блога о CS.GO Переместите меню в другое место, вы нажимаете на новости из ...
Iskander
17 янв 2017, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

719 ₽ / $ 7.8 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЭСКЕЙП ФРОМ ТАРКОВ / PRIVATE CHEATS EFT ARENA / cheat version - Lite SP

Посмотреть другие версии EFT по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: BSG Launcher, ( купить чит EFT: АРЕНА ) Status: Undetected / Работает Читайте последн...
Iskander
17 мар 2017, 14:05
Перейти в форум
Перейти в тему

ПРИВАТНЫЙ ЧИТ КС ГО / PRIVATE CHEATS COUNTER STRIKE: GLOBAL OFFENSIVE / (INTEL + AMD) cheat version - BC

По ссылке - COUNTER STRIKE 2 / CS 2 (2023) Game Version: Steam Status: Undetected Читайте последние сообщения темы закрыт по причине: обновлён на кс 2 Supported OS only x64: Пуск > Выполнить > Открыть "winver": Windows 10 (Версия: 20H2, 21H1, 21H2, 22H2), Windows 11 (Версия: 21H2, ...
Iskander
24 мар 2017, 12:44
Перейти в форум
Перейти в тему

VIP GOLD - ALL COUNTRIES

VIP GOLD: RELEVANT FOR 2024 / WE HAVE BEEN WORKING SINCE 2014 - JOIN OUR RANKS AND ENJOY THE GAMES. More than 1000 VIP GOLD users from all over the world! VIP GOLD - ALL COUNTRIES status is assigned to users from the following countries: all countries. On October 12, 2023, improvements were officia...
aleksas
14 май 2017, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Закинул дед невод в синее море... и сидит как д-у-р-а-к... без невода.
Ololo
23 май 2017, 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

я все же останусь при своем, что графика-оптимизация тут на нормальном уровне. Мне , повторюсь, в ней, понравилось все кроме зеркал. Ну ведьмак да, графон норм, но все же сравнивать игры с откртым миром и шутеры в помещении, мне по графике, крайне сложно
Iskander
24 май 2017, 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bezumec1985

Раст в тестах, вы хотите вип голд всё-таки купить? Я точно не знаю когда мы запустим раст, завтра группа начинает тестировать. Если готовы ждать покупайте. Покупайте VIP GOLD. После оплаты отпишите в теме: Купить VIP GOLD - после переводов. Покупать рекомендуем через онлайн банк / киви / вебмани. Е...
kosmos714
24 май 2017, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

BARSIK писал(а):
kosmos714 писал(а):Друзья,а часто ли детектится чит на раст? А то играл с другими,отлетали каждый божий день)?

Смотря как вы играть будите. У меня денег много, акк живёт 4 часа :)
Крафтим АК, и поехали!
Если играть как обычный игрок(Легит) то и банановых островов не получишь
Понял,спасибо
Bivin
24 май 2017, 13:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Заходят три читера в бар, а бармен на них смотрит и говорит:
- А ну ка пошли, на хрен, отсюда ...
Iskander
25 янв 2018, 23:25
Перейти в форум
Перейти в тему

1290 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ WARFACE (RU) / cheat version - MH

Game Version | Версия игры: Last Game Launcher Status: Undetected Читайте последние сообщения темы закрыт до особого распоряжения. Supported OS only x64: Пуск > Выполнить > Открыть "winver": Windows 10 (Версия: 20H2, 21H1, 21H2, 22H2), Windows 11 (Версия: 21H2, 22H2) Supported Modes: Оконн...
Iskander
13 авг 2018, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

699 ₽ / $ 7.5 = PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM TARKOV / ЕФТ ЧИТ / cheat version - PC - Закрыт

Другие версии EFT посмотреть по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Last BSG Launcher, (EFT Arena - купить чит EFT: АРЕНА ) ;) Status: закрыт Читайте пос...
Iskander
16 авг 2018, 17:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Время зарабатывать! Партнёрская программа.

Открыта тема для обсуждения. Есть вопросы? Пишите, в свободное время мы обязательно всё прочитаем и Вам ответим. :D
С нами удобно и выгодно работать, с нами можно зарабатывать на постоянной основе, важно только начать и приложить усилия, ведь под лежачий камень вода НЕ течёт.
Iskander
15 фев 2019, 00:25
Перейти в форум
Перейти в тему

279 ₽ / $ 3 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ РАСТ / PRIVATE CHEATS RUST / INTEL + AMD cheat version - FX

Все RUST посмотреть по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Last Steam (Для Steam версии и на пиратке, если она на 100% совпадает со Steam) Status: Undete...
Iskander
02 май 2019, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

APEX LEGENDS-MH EXTENDED + HV SPOOFER HWID: Время зарабатывать! (Актуально на 2019 год) ^^

APEX LEGENDS-MH EXTENDED + HV SPOOFER HWID, 1 мая добавили 2 версии, проценты предоставили, можете распространять.

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
07 май 2019, 23:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Партнёрская программа Crazy Coders: Время зарабатывать! (Актуально на 2019 год) ^^

WorroNite писал(а):Хочу стать партнёром Crazy Coders, работать на благо СС и приносить доходы!


Добавлен в официальные представители, проценты предоставлены.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ CRAZY CODERS:

BARSIK - OFFICIAL REPRESENTATIVE CRAZY CODERS
WorroNite - OFFICIAL REPRESENTATIVE CRAZY CODERS