Найдено 120 результатов

Вернуться к листу благодарностей

WorroNite
07 фев 2020, 19:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

mzhark писал(а):Привет всем, сто лет не был на сайте, уже все забыл и все поменялось, кому не сложно, ткните как запускать софт сейчас, интересует БФ1

бф1 отключили за неактуальность.
WorroNite
07 фев 2020, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG MH + OBS BYPASS: ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS | КОММЕНТАРИИ, ОТЗЫВЫ, ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ

BLOOD писал(а):
WorroNite писал(а):Это решение разраба, этот надёжней чит.
Так донесите до него, что не будут за такую цену брать и он сам без прибыли останется...

Админ с ним даже поругался на эту тему, в общем кодера не переубедить. Будут другие читы тоже.
WorroNite
28 май 2020, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PYBG MOBILE MH ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS | КОММЕНТАРИИ, ОТЗЫВЫ, ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ

Это решение разраба, этот надёжней чит. Так донесите до него, что не будут за такую цену брать и он сам без прибыли останется... Это бесполезное дело, тоже самое говорить дураку что он дурак, ни мы, ни админ, не как не можем повлиять на людей у которых вместо головы жопа, многие разрабы думают, пос...
WorroNite
30 июл 2020, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

AKM74 писал(а):Я посмотрел што мне не много осталось до Випа я магу скинуть донат скока мне осталось проста уминя там и в Руб и в Евро как мне можно узнать примерно инфу по Випу спосиба

Вам наверно проще VIP GOLD полноценно взять https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=57
WorroNite
16 авг 2020, 06:18
Перейти в форум
Перейти в тему

16 август 2020: PUBG MH ESP + AIM ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ - АВГУСТ 2020 | PRIVATE CHEATS CRAZY CODERS - ВСЕМ ДОСТУПЕН - РАБОТАЕТ

BLOOD писал(а):Сообщите пожалуйста, когда появится возможность менять кнопку АИМ, а то не могу играть когда на ПКМ она =))

Сообщим разработчику, спасибо.
WorroNite
11 окт 2020, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

бро, ну ты уверен что повырубал всю херню эту ? защитники и прочая нечесть ? проверь еще раз там запуск сложный, нельзя закрывать эксэ файлы которые находятся в архиве с лоадером + сам дискорд должен быть запущен и в нем включен оверлей попробуй еще в биосе вырубить secure boot (состояние безопасно...
WorroNite
27 апр 2021, 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

ЧАТ - Crazy Coders - R6S, COD, EFT, DayZ SA, RUST, DbD, ROE, PUBG, APEX, GTA, CSGO, BF, VALORANT, Spoofer

Всем здорова, ребята! Скажите мне, пожалуйста, что там с читом для Warface и Rust? Отыскал про вас информацию, отзываются положительно, вот и решил присоединиться к вашему движу! Здравствуйте. Warface и Rust планируем добавить, возобновить несколько вариантов в ближайшие дни, занимались платёжкой, ...
WorroNite
09 июн 2021, 01:02
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

borbosnsk писал(а):доброй ночи, сегодня отлетел в бан, и не могу разобраться обязательно ли нужно переустанавливать систему?
или достаточно просто купить подписку и аккаунт новый?

Здравствуйте, о каком чите пишите или какая игра? Дайте больше информации, аккуратней надо себя вести, если есть такая опасность.
WorroNite
09 июн 2021, 01:24
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Здравствуйте, о каком чите пишите или какая игра? Дайте больше информации, аккуратней надо себя вести, если есть такая опасность. игра раст, а вот название чита даже и не знаю, одно лишь могу предположить, External если оно может быть связанно) Если в расте просто акк забанили, то можно зайти без ч...
WorroNite
11 июн 2021, 11:28
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT Rage РОССИЯ + СНГ

И что вот это означает в чите EFT Rage РОССИЯ + СНГ = Keys work only for Russia and CIS countries: RU - Russia, BY - Belarus, UA - Ukraine, KZ - Kazakhstan, UZ - Uzbekistan, AZ - Azerbaijan, я не смогу активировать ключ если я нахожусь в европе? или не смогу купить? Здравствуйте. Ключи работают тол...
WorroNite
15 фев 2022, 13:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SUPER PEOPLE, BATTLEFIELD 2042, LOL, COD, RUST, EFT, DBD, R6S, ENL1STED, APEX, DAYZ, HALO, FORTN1TE, ARK, PYBG, ROE

я хотел узнать что по Scum уже 2 месяца прошло с пожертвования но так и не поиграл, кодер вообще начал работу по нему? Здравствуйте, ещё на обновлении, вообще кодеры этой версии долго всё обновляют, арех обновили, посмотрим как быстро теперь обновят scum В крайнем случае заменим на что то другое, с...
WorroNite
16 фев 2022, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SUPER PEOPLE, BATTLEFIELD 2042, LOL, COD, RUST, EFT, DBD, R6S, ENL1STED, APEX, DAYZ, HALO, FORTN1TE, ARK, PYBG, ROE

Eshtpai123 писал(а):Здравствуйте форумчане, ждать сегодня DayZ?

Здравствуйте, админ занят, но софт готов к запуску, на днях должен открыть.
WorroNite
02 мар 2022, 05:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 199 руб - EAC / BE / MRAC / SPOOFER - Версия LR - Защита и снятие банов

nexer89 писал(а):Здравствуйте, а ключики будут?

Здравствуйте, да, постараемся добавить.
WorroNite
05 мар 2022, 23:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 149 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ PYBG MH / Версия ST - (Steam, Mail, Kakao)

AxeKamaz писал(а):добрый вечер, есть ли какая нибудь рабочая версия софта для пабг?

Здравствуйте, кодеры тестируют обходы, ждём.
WorroNite
07 мар 2022, 17:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD РОССИЯ, СНГ ОТКРЫТЬ ДОСТУП: Escape from Tarkov, Rainbow Six Siege, WarFace, DayZ Standalone, PUBG, RUST

Barabash5555 писал(а):А как быстро присваивают vip-gold статус?

обычно сразу, админ приедет, сделает
WorroNite
08 мар 2022, 12:42
Перейти в форум
Перейти в тему

590 руб - DAYZ STANDALONE HV (RUSSIA + CIS) / Версия RG - подготовка к запуску 17 январь

Tim45Rus писал(а):Ключи закончились !((( а когда будет товар, подскажите!

NhKAnToXa писал(а):когда уже ключи добавят?


идут переговоры по ценам очень дорого, кодеры не хотят скидывать цены
отдельно эту версию добавят по ссылке, по адекватным ценам

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=279
WorroNite
12 мар 2022, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 890 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ARK: SURVIVAL EVOLVED / Версия BC

Nevod писал(а):Подскажите софт на обновлении до сих пор?

Здравствуйте. Кодер долго обновляет, ждём, как всегда обновит никуда не денется, спрашивайте если что.
WorroNite
19 мар 2022, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1849 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ENL1STED / Версия MH

Tim45Rus писал(а):Ребята а можно ли купить чит на прямую а то комиссия большая !

Status: Undetected / обнова
Здравствуйте, ещё на обновлении, в связи с санкциями комиссия, но мы работаем над новой платформой оплаты, требуется время.
WorroNite
22 мар 2022, 01:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1849 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ENL1STED / Версия MH

Tim45Rus писал(а):
WorroNite писал(а):Status: Undetected / обнова
Здравствуйте, ещё на обновлении, в связи с санкциями комиссия, но мы работаем над новой платформой оплаты, требуется время.
а когда обновят, а то в лодере статус заморожен !:((((

кодер работает над обходом
WorroNite
22 мар 2022, 01:14
Перейти в форум
Перейти в тему

чит для игры EFT RAGE

Здрасте !) Помогите разобраться с запуском чит для игры EFT RAGE (RU + CIS), и так все скачал выполнил все пункт инструкция ( до этого я уже использовал ваш чит на EFT и все работало ровно и не испытывал ни каких трудностей ) установил Лодер на USB накопитель, запустил выполнил все инструкция он вы...
WorroNite
22 мар 2022, 16:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 790 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ EFT CA (INTEL + AMD) ALL COUNTRIES

Подскажите для работы данного софта достаточно его загрузить на USB и запустить!? Или нужны манипуляций в биосе или что-то подобное !? Здравствуйте, эта версия создана не на гипервизоре, простые настройки в отличии от ефт рейдж, но кодер СА должен был заменить ключи, заменил он или нет, пока неизве...
WorroNite
27 мар 2022, 20:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 990 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ EFT RAGE HV (RUSSIA + CIS) / Версия RG

Eще никогда не видел таких скидок для зарегистрированных пользователей, стоимость - " виртуальные ключи закончились " + ко всему на странице оплаты вообще выдает 4000р а не 3190, я еще не нашел ценник который бы совпадал с заявленным. неплохой байт. Раньше было лучше :D Комиссии банков / ...