Найдено 29 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Bezumec1985
12 окт 2016, 08:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем друг другу

Жаль, что для покупки чита для раст необходимо выполнить ряд условий. Одно из них 8 месяцев регистрации и 6 подписок на приватные читы. Хотя я посмотрел, у вас только 4 приватных чита, 8 месяцев я готов подождать, но где я возьму 6 подписок, если у вас всего их 4? ПС: готов и за 5000 купить у вас по...
Iskander
15 янв 2017, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Друзья, помогаем друг другу в решение технических вопросов, относительно нашего сервиса Crazy Coders. В оплате - НЕ оказываем поддержку, только через данный ЧАТ " Техническая поддержка ", силами пользователей! ЗАДАЧА ЧАТА: ОКАЗЫВАТЬ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ 24/7 - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ. ФЛУД = ...
Iskander
16 янв 2017, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Рассказывайте что выполняли на каком этапе вылезла ошибка - всё как на исповеди )
Neoks
04 июл 2017, 15:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вован, я переспал с Катей...
— Но она же страшная!
— Да, и очень сильная.....
Dimitry
06 ноя 2017, 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Напиши последовательность того, что ты делаешь, чтобы запустить чит. И что именно не работает - не входит в игру или в игре не работает? У меня на кс работает без проблем. Подключаю флешку, запускаю софт крези кодерс, запускаю софт для кс, жду пока появится соответствующее окно, закрываю ланчер зап...
Iskander
14 ноя 2017, 23:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CS:GO MH - обновления открытого приватного софта

обнова по кс го планируем на завтра, дни компенсируем.
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 21:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул соточку, как деньги будут закину ещё!
Iskander
07 янв 2018, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

С Рождеством, Друзья!

С Рождеством, Друзья!

Желаем Здоровья Вам и Ваши Близким! Будьте Счастливы! Любите друг друга!

С Уважением, Ваш Crazy Coders.

С Рождеством, Друзья ).jpg
Iskander
22 фев 2018, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

RUST - равных в бою вам НЕ будет! )))

RUST-MH - завершается тестирование, начинаем подготовку к обнове. Добавлен новый функционал, позже дополним описание VIP софта. Обновление планируется на 25-27 числа февраля. Просьба всем пользователям раста подтянуться на форум. Как и кто сможет получить RUST-MH, распишем позже. С новым RUST-MH вы ...
Normalin
07 мар 2018, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Assura писал(а):У всех есть своя точка зрения, я вообще считаю что, ценник на софт можно и поднять ))))


Тему закрывайте, уже все обсудили. Можно и банан отхватить. :)
У вас уже вроде было предупреждение от Искандера.
Qqq888
07 мар 2018, 09:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Ну вот и первый внятный ответ, спасибо всем за внимание. Не хочу лукавить на данный сайт, но прочитав внимательно, мною написанное с лёгкостью можно сделать выводы: 1. Вновь зарегистрированные пользователи, желающие получить софт, без усилий, обязаны внести добровольный донат ( уточню, в размере 15...
timofeyko
08 мар 2018, 19:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Название приватного чита - tarkovskyMH Сколько показывает дней подписки в лаунчере? (должно быть больше 29, а есть 0 ) Краткое, но внятное описание проблемы, конкретно расписать ситуацию - Оплатил Чит вбил в поле активации свой логин. Но автоподписки не случилось. Скриншот ошибки прилагаю Выпуск и ...
dakbyk
08 мар 2018, 20:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Assura писал(а):В смысле новый лаунчер? КС то у мен яна старом работает испрвно?
А eft работает на новом исправно. Скачайте новый лаунчер,зарегистрируйтесь в нем и в оплата инфо напишите логин от нового. https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29 прочитайте как зарегистрировать новый лаунчер
Normalin
08 мар 2018, 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

А eft работает на новом исправно. Скачайте новый лаунчер,зарегистрируйтесь в нем и в оплата инфо напишите логин от нового. https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29 прочитайте как зарегистрировать новый лаунчер Еще раз благодарю вас, разобрался зарегестрировался с таким же ником. ...
Nikita787817
09 мар 2018, 18:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Привет всем , как получить Майора (7 Ранг для получения випа) .Если я нечего не понимаю в читах , и это будет мой 1 чит .
OdinRa
09 мар 2018, 19:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

дамы и господа, подскажите плиз, я задонатил серверу и добрая администрация великодушно разрешила мне воспользоватся софтом, но для активации мне нужно зарегистрироватся в EasyLauncher. Собственно где это?
Софт ВХ на Тарковский
Normalin
09 мар 2018, 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

OdinRa писал(а):дамы и господа, подскажите плиз, я задонатил серверу и добрая администрация великодушно разрешила мне воспользоватся софтом, но для активации мне нужно зарегистрироватся в EasyLauncher. Собственно где это?
Софт ВХ на Тарковский


Внимательно читайте тему софта. Там все подробно расписано.
karasi237148
11 мар 2018, 22:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Есть вопрос по EFT все работает запускается вот только меню читак не выключается а так же ничего на нем не могу настроить буд то меню влипло с игрой......
Zirix
12 мар 2018, 17:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

1. CSGO easy
2. В лаунчере пишет 0 дней, Лаунчер использую именно для GSGO не EFT
3. Оплатил подписку, скачал именно тот лаунчер, там вбил все данные, антивирус отключен, фаервол отключен, аэро включен, нашел в лаунчере именно то что оплачивал, нажал кнопку load до 30 проц доходит и все.
Master
12 мар 2018, 17:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

регистрацию провел в новом лаунчере тоже, все по инструкции делал, но и как быть в данной ситуации подскажите? Вы поняли о чем я писал? Вы зарегистрировались в лаунчере для csgo после того как отправили свой логин в оплате? Если это так то пишите в переписке с менеджером в оплате что вы указали лог...
Iskander
14 мар 2018, 23:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Так появились Crazy Coders

crazy-coders,как вам пришла идея создавать читы??? Ведь так хорошо делать читы не все могут Когда система игрового мира изначально лживая, но осознание этого не всем раскрывается и не способна удовлетворить все потребности пользователя, когда админы серверов пользуются своим превосходством над игро...
hang907
17 мар 2018, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+100 лучше проекту на земле по читам.Сrazy-coders спасибо что вы есть:D
ardent26
17 мар 2018, 23:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+100 Спасибо за качество!
Ждём новые видосики.
Mikhail
18 мар 2018, 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чит для PUBG

Я не халявщик, я не говорил что бесплатно софт хочу, хотелось сегодня поганять с софтом просто, платить готов но не 15 тыщь. Я как понял чтобы получить VIP 7-го ранга НУЖНО МЕСЯЦ ждать? Если не 15, то надо в первую очередь заслужить доверие и уважение на форуме Ну это понятно. Написано еще что нужн...