Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Assura
25 июн 2017, 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Народ, кто в курсе, чё выходные так быстро заканчиваются ? )))))
Assura
20 ноя 2017, 00:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Сами не богаты, но поддрежать вас хочется, пока только 59 рублей. :-(
Assura
07 мар 2018, 09:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

А вы хотите всё и сразу и на безвозмездной основе? Находитесь на иждивении ? Тогда может не стоит вообще тратить деньги на игры, да и время тоже? Вы знаете хороших специалистов в области энергетики и теплово водо холодо снобжения всегда не хватает, может за учёбу взяться в этих направлениях? А там ...
Assura
07 мар 2018, 09:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

JekaSerov - вы за дикого играли или за ЧВК ? Если за дикого, то у них другие выходы, там штук 15 примерно а за чвк двойное нажатие клавиши O покажет нуный выход. И если на таможне не получается выйти с выхода который указан, то сделайте релог.
Assura
09 мар 2018, 19:23
Перейти в форум
Перейти в тему

игровые темы, софт для кс.

Играем в КС го значит, как иногда бывает вечерком в соревновательном режиме с друзьями и попадается нам команда поляков 2е 100% с читами т.к. стреляют с пистолетов ровно в голову на бегу с разворота, да и через стену прострелом, ну у меня софт от СС для кс настроен очень мягко скажем даже не навязчи...
Assura
09 мар 2018, 19:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Привет всем , как получить Майора (7 Ранг для получения випа) .Если я нечего не понимаю в читах , и это будет мой 1 чит . На самом деле для начала нужно прочитать тему на главной странице форума как получить VIP . Попробую дать вам ссылку что вы не искали https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.ph...
Assura
14 мар 2018, 19:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Товарищи увидили проблему с софтом, зайдите первым делом в раздел - Обновления открытого приватного софта, в соответствующий раздел может там уже команда СС отписалась - Мы в курсе проблемы.работаем.Модерация. НУ или что то типо этого. Если нет то напишите, о обновлении. На данный момент уже все в к...
Assura
18 мар 2018, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Таааак нет , тебе уже писали 2 варианта :15 к единоразово и 3 к на первую подписку в твоём случае пубг или качка на форуме. Вариантов больше нет . Я уже запутался!!! Объясни пожалуйста нормально что за 3000руб. я могу получить? и как это сделать. а то там я не понимаю нифига. :( :oops: Вот скопипас...
Assura
18 мар 2018, 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

ХЕ, ну как всегда, подработать во благо форума - не не хочу... ОКей, есть вариант быстрее - задонать на VIP софт! - не... это дорого для меня... хочу за 100 рублей...ну ладно за 400... НО вы мне будите должны. - Так это не работает как мне кажется. ДОрого? окей, сиди на форуме задонать на развитие ...