Найден 41 результат

Вернуться к листу благодарностей

Zadov
03 июн 2017, 19:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Всем привет, купил чит бателфилд 1 всё хорошо, соответствует заявленному описанию. Вопрос как убивать быстро? типа массового убийства Здравствуйте. Aim Fov | Настройка радиуса работы аима. - ставьте 20-25 и будет вам счастье. Memory вкладка - всё включить. Bone | Кость - Spine Функции Aim Smoth вык...
Zadov
04 июн 2017, 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

а ты купил уже чит на тарков? Конечно. Я не говорю только тогда когда сам что то использую и не занимаюсь просто болтание языка)))) На данный момент, перепробовав несколько читов, это самый ЛУЧШИЙ СОФТ для этой игры. я купил чит на бателфилд 1 мне понравился, вот думаю взять чит эскейп фром тарков....
Zadov
06 июн 2017, 20:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Всем доброго дня. Это замечательно, но покупателей тоже можно понять. Какие аргументы можно дать? Если такой Сrazy Coders - лучшие приватные читы! купит и попробует слить разрабам игры что будет? Честно? Не в обиду будет сказано о разработчиках Таркова: в игре нет античита и скорее всего не будет, ...
Zadov
06 июн 2017, 23:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

как решите проблему отпишите, что не так было - добавим ваш скрин в инструкцию - очень хорошо выглядит :D пункт 6 смотрите. Спасибо) Думаю проблему я так и не решил , малый брат посидел за компом и что та удалил ( думаю переустановлю винду и все будет хорошо) " малый брат посидел за компом и ч...
Zadov
23 июн 2017, 18:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

имеется ввиду, играть по стелсу и не вызывать подозрений, тогда не придется тратить деньги на новую игру и чистить комптьютер по стэлсу это пару завалил и ушел? чего это сразу пару, как карта ляжет, играй и не парься, за это время ещё никто не отлетел, в теме описание ЕФТ есть такие слова: "Ка...
Zadov
23 июн 2017, 18:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Прошу прощения, не поймите меня как нудного клиента, дело тут вот в чем, купил я на три месяца софт для eft, пользовался читом один вечер и не смог , нормально играть вообще, игра в оконном режиме не смешите меня, в ютюбе где я смотрел работу чита, я не видел оконный режим игры, затем, игра закрыва...
Zadov
23 июн 2017, 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Моё почтение Crazy Coders! От души 1000 рублей в копилку! Спасибо за топ чит Escape from Tarkov!

Crazy Coders.jpg
Zadov
23 июн 2017, 19:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Kenni86 писал(а):
Iskander писал(а):Вы не ответили на мой вопрос.

Gold VIP пока нет(
денег не хватает 14к(

Чего огорчаться, ты почти накопил на голдушку, не надо огорчаться. Верь в лучшее друг :D
Zadov
30 июн 2017, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

r1derb1ack писал(а):
Iskander писал(а):может мы через 10 лет сделаем? Ждать НЕ надо!

буду ждать, а чеж делать, главное не забрасывайте это дело с переходом на 10 )

Ставь вторую винду 7, чего ждать, зачем? С двумя виндами самое оно с читами гонять, уже из практики и многие советуют так делать, удобно и безопасно :lol:
Zadov
15 июл 2017, 18:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Неправильно указали логин при покупке,написали менеджеру он молчит,решите оперативно парни Дружок, ребята тоже должны отдыхать, это понимать надо. Не переживай ты так, всё тебе активируют, пока что не активировали дни не списываются, не кипиши главное. Я сам первый раз на эти грабли наступил по нео...
Zadov
15 июл 2017, 18:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

А вы думаете я вас всех помню по 15-20 часов работая каждый день практически? Кроме вас никто не отписал , обнов не было, старые краши мы пофиксели. замечательная поддержка каждого пользователя Докладываю, Battlefield 1 работает нормально, крашей нет, всё работает стабильно!!! Ты наверно криво запу...
Zadov
15 июл 2017, 20:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Вдонил 3К на рекламу, развивайтесь ребята! Спасибо вам! Читы для Тарков ТОП №1
Кто даст больше? :D

Тарков рк.jpg
Zadov
23 авг 2017, 19:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Охота началась: Ескейп фром тарков, отстрел с флай хак

В принципе, вы можете записывать видео по акции Сам Себе Режиссёр, как вы отстреливайте флайкахи в Таркове. А по результатам показывайте статистику, кто сколько отловил и завалил - рекомендуем с особой жестокостью ушатывать всех с флай хаками, а потом демонстрировать на нашем ютуб канале видео - пр...
Zadov
23 авг 2017, 19:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Охота началась: Ескейп фром тарков, отстрел всех с флай хак.

читать инструкцию частые ошибки - решение, у вас скорее всего вообще больше половины софта не робит. сделал все как написанно,всеравно не работает,можете мне помоч? Да всё работает уже проверил, читай инструкцию друг, делай как написано. Стопудово ты косячишь, может у тебя винда кривая, так переуст...
Zadov
31 авг 2017, 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Охота началась: Ескейп фром тарков, отстрел всех с флай хак.

Да всё работает уже проверил, читай инструкцию друг, делай как написано. Стопудово ты косячишь, может у тебя винда кривая, так переустанови делов на час, образы на форуме есть. Все работает и у меня. Был пользователь приблизительно с теме же симптомами, и как оказалось у него на флэшке были вирусы ...
Zadov
31 авг 2017, 11:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Охота началась: Эскейп фром тарков, отстрел всех флай хак

это наверно батя шурует :lol: :lol: :lol: Задов разошёлся :lol: Хрен его знает кто это был, почитал вас тут, не согласен :lol: А всё почему? Дело было так, зашёл такой смотрю, вроде чисто, иду и тут прилетела ну походу в башку и сразу, на пятый раз решил пойти взять водки и не стал отчаиваться, пок...
Zadov
31 авг 2017, 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

В помощь проекту Крейзи Кодерс вливаю 5 000 рублей, за прелестный чит на Эскейп Фром Тарков! Развивайтесь ребята! Всего вам самого наилучшего!!!!!! :D
Друзья.jpg
Zadov
31 авг 2017, 12:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Я высказываю не довольство из за того что, после таких как ты улучшают защиту и добавляется геммор как самим клиентам так и разработчикам софта.Про 100 метров базара нет, но зачищать с 200-300 в начале игры это не дело...даже если и собрался ВСЁ у ВСЕХ отнять, дай ты людям хотя бы 15-20 минут по бе...
Zadov
31 авг 2017, 12:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Охота началась: Эскейп фром тарков, отстрел всех флай хак

Хрен его знает кто это был, почитал вас тут, не согласен :lol: А всё почему? Дело было так, зашёл такой смотрю, вроде чисто, иду и тут прилетела ну походу в башку и сразу, на пятый раз решил пойти взять водки и не стал отчаиваться, пока закусывал ещё накернули и тут моё терпение лопнуло, взял рейдж...
Zadov
01 дек 2017, 22:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: эскейп фром тарков

Всем привет, в умелых руках всё работает как надо, жарю помаленьку в тарчок, жду нового релиза, бананов ещё не получал :D Здравствуйте, как вы ломали всех подряд, я даже удивлён что нет блокировок, вы же по рейджу любитель погонять :lol: Брал амбарный замок, запирал за собой сервер и дрочил всех по...
Zadov
01 дек 2017, 22:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Ребят, всем привет. Я дико извиняюсь, наверно задам один из самых задаваемых вопросов, но, приобрести чит на пабг, можно только имея статус vip? Есть альтернатива, не требующая находиться на сайте 24/7 6 месяцев и покупая много других читов или закидывая деньги на вип-голд? Спасибо. Здарова, чё ден...
Zadov
01 дек 2017, 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

sealex писал(а):
Zadov писал(а):Здарова, чё денег зажал? Бери вип не думай, будешь с читом поливать всех золотым дождём на сервере :lol:

Там 15к нужно закинуть же? или я не туда посмотрел

голд 15к сразу, чит отдельно покупаешь на месяц, потом продляешь, всё написано почитай форум