Найдено 45 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
10 окт 2016, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

АКТИВАЦИЯ / ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ / РЕКОМЕНДАЦИИ / ЧАСТЫЕ ОШИБКИ - ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ - 2024

АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - КРУГЛОСУТОЧНО 24/7. НЕ ТРЕБУЕТ ПРИСУТСТВИЯ. РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ НА ФОРУМЕ В СООТВЕТСВУЮЩИХ ТЕМАХ СИЛАМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Актуально на 2024 год: Нам доверяют люди с 25 апреля 2014 года, присоединяйтесь к игровому сообществу Crazy Coders! О вопросах доверия к Crazy Coders Рабочие ...
DarkDSch
12 дек 2016, 21:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

AleksBlack писал(а):А куда нужно отправлять форму для получения скидки ?

Если речь об акции "ПРИВЕДИ ДРУГА", то вот подробная информация
Просто скидочные промокоды можно получить в этой теме
Если же речь об покупки чита в закрытых продажах по промокоду, то вот тема
Уточняйте вопрос в следующий раз)
Master
21 дек 2016, 11:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Скоро новый год, crazy-coders а скидки будут? а то подписку надо будет продлить. И сделайте на Arma2 возможность покупки подписки более чем на месяц (например 2-3) но соответственно с боле низкой ценой из расчета за месяц.
Rocky
24 дек 2016, 09:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Sashai писал(а):Раст конечно интересует больше :) но как узнать одобрили заявку на бф1 тест или нет ?

Уже же начались тесты,или еще один ряд заявлк открывали?
Vozilka
09 янв 2017, 15:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Лайфхак от репортов в расте: заходим на сервер, и через шифт + таб в настройках стима меняем ник (можно перед запуском игры поставить ник какого нибудь игрока, который играет на вашем же сервере. Так все репорты на него будут XD) Сделав это вы пропадаете из списка игроков на сервере. А ты хитрец! Э...
Iskander
10 янв 2017, 03:21
Перейти в форум
Перейти в тему

VIP ау

Пошёл VIP настраивать - ща всё будет - доступы завтра пропишу и в VIP комнате расскажу как и что )
Iskander
16 янв 2017, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Настоящая ситуация и перспективы развития.

Ответ всем, если вы хотите, чтоб любой пользователь форума увидел ваше сообщение, а тем более админ - нужно писать с цитатой пользователя - нажать на сообщение цитата - в тексте сообщения цитату можно удалить и оставить своё сообщение. На форуме, я лично считаю всё что нужно есть, больше инфы дать и...
Iskander
17 янв 2017, 01:09
Перейти в форум
Перейти в тему

ПРИОРИТЕТЫ ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

В первую очередь, повышаем репутацию Админам форума: Brut_ForceCC (Александр), DarkDSch (Александр), Iskander (Михаил) - значок шестерёнка на сообщении Администратора, а также выражение Благодарности Админам (на сообщение Админа нажимаем палец вверх - поблагодарить пользователя / поставить лайк - о...
Scorp2k
25 янв 2017, 08:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Все ясно вообщем,чтобы ещё раз помог новорегу! я ещё из за упыря кучу предупреждений поймал, помогайте сами новорегам буду только теперь общаться тут, оно мне надо из за прыщавых маличишек которым лень текст прочитать, баны тут ловить? Неее так дело не пойдёт сори, теперь я только общаться! Миша теп...
Iskander
25 янв 2017, 17:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Sashai

Sashai писал(а):
qLinss писал(а):Я просто представляю человека, который тратит 15т.р чтобы слить разрабам чит за спасибо.

и делать он будет это не за спасибо и не за рубли ... $$$

Никто никому не платит за слив - это всё МИФЫ! Я рад что вы теперь с нами снова общаетесь. :D
Rimonnsk
28 фев 2017, 11:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Здравствуйте. Вопрос. Будет ли добавлена обратно оплата с Яндекс денег софта на растевич который за 1500? Если да то когда. Не хотелось бы менять софт, а аттестат на вебмани категоричеси отказываюсь делать! поддерживаю вопрос, но так же интересует киви кобель или оплата банк картой. Раньше через сб...
ganja228
09 мар 2017, 21:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Sashai писал(а):админущки родные саня или миха ответе мне в оплату пожалуйста

админы тож люди ,у всех есть семья и свои дела так что жди)
Сhikakz
12 мар 2017, 00:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я хотел приобрести данную продукцию, но у меня возникла проблема... я не разобрался как это сделать до конца, практически везде скрыты сообщения и на ту или иную информацию нужно иметь определенное кол-во сообщений или репутации. Можно ли купить продукт без прок...
ysy199
12 мар 2017, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Sashai писал(а):
Brut_ForceCC писал(а):Скоро будут читы на всю линейку игр с BE. БФ 1 Обновлен. Тарков тоже будет обновлен.

все админы собрались уже ? Хочу продлить растецкого.

У сожалению еще не все.
Twinya
13 мар 2017, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Мы и слили этот дюп ,написали Алистаиру он все пофиксил.,не очень приятно когда твой дом под 0 сносят)) Вы в моих глазах упали сильно, брутфорсу надо было сказать этот баг он бы чтонить придумал или его в софт запилил, ты когда умираешь от рук читера тоже бежишь на него пруфы скидывать и репорты ки...
Iskander
13 мар 2017, 20:49
Перейти в форум
Перейти в тему

раст инсайт

Искандер можно встроить новые функции в чит Rust? Например, чтобы выключить воду тогда можно было бы строить на краю карты свой дом Если б можно было строить под водой, тогда готовое решение есть уже - успешно протестированная функция. Мы не ломаем игры, а делаем свой софт, этим мы отличаемся от др...
zhekamegarep
14 мар 2017, 18:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Чирик полетел, на пол дошика всей команде Crazy Coders.
Stopet
20 мар 2017, 11:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

в техподдержке отвечаем строго по вопросам и ни какого флуда. с сегодняшнего дня тут не будет ничего кроме вопрос-ответ
прежде чем писать ознакомьтесь с правилами и форумом
Сообщения о том как купить чит на раст удаляются сразу
Iskander
23 мар 2017, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости Crazy Coders

Обновлена тема: "Как купить и правильно настроить софт", добавлены новые частые ошибки и их решения.
Будьте внимательны!

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
30 мар 2017, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогая нам - Вы помогаете всем!

Лайки на постах группы ВК и ютуб канале Crazy Coders стремятся к нулю. Пользователи перестали лайкать в группе ВК посты от админов и видео на ютуб канале... неужели никто не понимает, что чем больше лаек и всего живого в проявлении самих пользователей - это всё на Благо сервиса Crazy Coders и самих...
Iskander
06 апр 2017, 12:38
Перейти в форум
Перейти в тему

CS:GO (Easy Version) private soft by Crazy Coders

CS:GO (Easy Version) private soft by Crazy Coders - продажи возобновлены, по многочисленным просьбам пользователей - цены снижена на 30% - действует скидка! Подписки 30 дн - 199 рублей / Подписки 90 дн - 499 рублей / Подписки 180 дн - 990 рублей Напомним, ранее мы хотели отказаться от этой версии и ...
Iskander
14 апр 2017, 19:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Один раст, не пид*раст

развиваем мысль - направление верно про лестницу. :D Ну очевидно, что флайхак работал на основе существования лестниц - отсюда и к стенам все жались. Расчеты на сервере вместо клиента - байбай флайхак. Ошибся? Да, пофиксили флай хак - теперь нет небожителей :lol: Мы предупреждали об этом, если буду...
Vkar
14 апр 2017, 19:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Главное - чтоб оставили выбор, ассортимент предоставляемых услуг так сказать) Иногда у меня отпуск и куча времени - тогда мне нужен такой софт, чтоб когда я заходил не сервак все начинали плакать. А иногда выдаются месяца, когда я много работаю и есть максимум час в день когда я дома и могу спокойно...
Сhikakz
14 апр 2017, 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

привет я вот хочу купить чит на раст лицензионный что мне нужно сделать обьясните Для начала нужно стать вип пользователем, так как софт на раст относится к вип софту, стать випом можно в двух случаях, или купить за 15000 рублей или же качаться на форуме ( плмогать новорегам, участвовать в развитии...
Iskander
15 апр 2017, 00:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сегодня обрадуем всех, кто не догадался может посмотреть форум, что изменили в темах.