Найдено 46 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Sashai
25 ноя 2016, 01:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

SpeeDe писал(а):У меня прекращения роботы лаунчера что делать?

Я по новой качал лауечер и все работало. Не забудь поблагодарить ))
Sashai
09 дек 2016, 02:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Хах, прикол, ну как пример , по возрастанию: абориген кепка совсем зелёный мелюзга господин никто сочувствующий начинающий аскет подвижник отчаянный искатель ловец снов трюкач из поднебесья матёрый поклонник кармы фанат последний из атеистов разбивающий иллюзии зажигающий звёзды замученный бессонниц...
Sashai
12 дек 2016, 17:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

На днях был новый девблог в раст, и там пофиксили no reload на уровне сервера, крч теперь хак на перехарядку не будет работать скорее всего.
Sashai
22 дек 2016, 16:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

И играя с читами понимаешь как же все таки много читаков в кс играет :D
Sashai
24 дек 2016, 10:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Rockyzio писал(а):
Sashai писал(а):Раст конечно интересует больше :) но как узнать одобрили заявку на бф1 тест или нет ?

Уже же начались тесты,или еще один ряд заявлк открывали?

тесты уже дня 2 идут, но игру приобрел только вчера и подал заявку тоже вчера.
Sashai
28 дек 2016, 11:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Админы, разрешите заливать свое видео игры с вашими читами, с ссылкой на ваш сайт.
Sashai
09 янв 2017, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Лайфхак от репортов в расте: заходим на сервер, и через шифт + таб в настройках стима меняем ник (можно перед запуском игры поставить ник какого нибудь игрока, который играет на вашем же сервере. Так все репорты на него будут XD) Сделав это вы пропадаете из списка игроков на сервере.
Sashai
20 янв 2017, 02:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся, приоритет: игровые темы / игры с нашими читами

qLinss писал(а):раст обнова 400 мб. Античит обновили по любому добавили магнум питон

чит работает после обновы - но не корректно, не показывает есп живых, не работает нет отдачи, не работает фэйк админ, быстрая добыча тож не робит.
Sashai
20 янв 2017, 02:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Sashai
21 янв 2017, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Вот вы заинтересованы нафлудить, что бы получить вип и тд и тп, я сторонник того что преданность нужно доказывать временем и покупками. Как бэ и без повода написать сообщения захожу на этот форум каждый день и тем самым так же создавая трафик.
Sashai
24 янв 2017, 04:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

eugene88 писал(а):ребят, а с компом обязательно там все махинации вытворять, ну тип отключения тоси боси? или это для тех у кого не работает? у меня антивир 360 security. он блочит софт?

У самого стоит 360 - не влияет на работу Чита , фаервол только не ставь .
Sashai
24 янв 2017, 04:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

EFT дорогущая Шо ппц, друг купил пока не очень доволен. Но как никак альфа
Sashai
24 янв 2017, 05:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

:lol: Ребят Привет всем хотел взять чит на GTA 5 кто пользовался или пользуется хотел купить только вот не знаю дадут ли бан так та я не полюсь с читами вот спрашиваю rockstar games не будут ли ругатся просто игра так та не малых денек стоит вот спрашиваю Чит не палится, но и наглеть не стоит. Репор...
Sashai
25 янв 2017, 15:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

naver163 писал(а):Как купить чит ? что то не нашел я ссылку для покупки

дай угадаю - Раст интересует ? Если до он только для вип как получить вип - читайте тему на форуме
Sashai
25 янв 2017, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Потому что в играх этих защита на коленях сделана, да и слишком много нормальных команд делают на них читы, а на раст и дейз хрен найдешь ну а про ценообразование тут не в курсе? можно ценник еще поднять, раз спрос большой и сложностьи в производстве, я бы и за 3к купил тогда только при деньгах люд...
Sashai
25 янв 2017, 17:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Мазы в сеть сливать Чит особо нет, сливают его разработчикам те делают античит на его основе. Всё. Не вижу сложности габену и его корешу забашлать за випку и Чит.
Sashai
25 янв 2017, 17:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Мазы в сеть сливать Чит особо нет, сливают его разработчикам те делают античит на его основе. Всё. Не вижу сложности габену и его корешу забашлать за випку и Чит. Щас бы габен поощрял читерство на 15к рублей, да и вообще габен сам излавливал читеров. Чет орнул на всю улицу разрабы игр очень заинтер...
Sashai
26 янв 2017, 02:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Мелоч, а приятно )) кинул сколько было на остатке киви.
Sashai
03 фев 2017, 14:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Vozilka писал(а):
Sashai писал(а):Обновления приватного софта в этой подтеме форума убрали тему обновлений на руст... Куда админам писать теперь

Эту тему перенесли в VIP раздел, насколько мне известно.

не продуманно вносить эту тему в вип если не у всех есть вип, а Чит есть
Sashai
04 фев 2017, 01:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Scorp2k писал(а):
Xegeron писал(а):Каким образом? у меня ничего не качает :cry: :cry: :cry:

Вышел из игры, запустил раст, он до качал обнову!

кэш проверь - сам качнет
Sashai
26 фев 2017, 03:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

:geek: Зарегистрировался на форуме вот недавно, буквально часик и уже есть вопрос! Можно ли как-то получить бесплатный тест чита? Ну например есть кодеры, разрабатывающие чит на CSGO (называть не буду, Сrazy Coders - лучшие приватные читы! наверн) они дают тестить чит на 1 день. У вас так можно? про...
Sashai
26 фев 2017, 03:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Зарегистрировался на форуме вот недавно, буквально часик и уже есть вопрос! Можно ли как-то получить бесплатный тест чита? Ну например есть кодеры, разрабатывающие чит на CSGO (называть не буду, Сrazy Coders - лучшие приватные читы! наверн) они дают тестить чит на 1 день. У вас так можно? просто я ...
Sashai
26 фев 2017, 08:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

terok писал(а):Здравствуйте как купить можно чит на раст ? где оплата ?

сразу оплатить и получить можно только при приобретении вип статуса. Так же другие возможности получить вип можешь почитать в соответствующей теме "как стать VIP".