Найдено 252 результата

Вернуться к листу благодарностей

SaburoSakai
12 ноя 2016, 00:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с запуском

печально получается, сегодня мне не помогли, завтра , послезавтра выходной сразу на -3 дня меньше,а я даже начать не успел инструкцию внимательно прочитай и выполни все строго по пунктам! Там есть еще 2 обязательных пункта которые находятся под хайдом. Какие именно пункты ? все выполнил как написан...
Iskander
04 дек 2016, 16:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: snork555

Всем привет! я так понял, что будет обнова с функционалом на cs go? ориентировочно по датам подскажите? ближайший месяц нет?) тоже бы хотел знать купил хак не юзаю потому что настроить не могу ! чего там настраивать, передвинул ползунки посмотрел как работает, в меню к данному читы всё прописано. А...
Iskander
07 дек 2016, 15:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Таинство)

Скажу проще, как это выглядит со стороны разработчика или простого геймера) Бан или кик может отхватить любой на любом сервере и по различным причинам, вообще даже НЕ связанных с использованием приватного софта - это я вам говорю из опыта, более 8 лет играл без читов, банов получил массу и такж...
Iskander
08 дек 2016, 00:03
Перейти в форум
Перейти в тему

копий + 100500

Ребят помогите пж хочу купить чит на раст в конце написано что должна быть подписка на читы и т.д. что это значит и можно без подписки покупать Если ранее не было подписок на этот чит, то приобрести не получится. Можно подождать Limited версию, там уже возможно. Подскажите, вроде говорили, что Limi...
Iskander
19 дек 2016, 19:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Что-то много новых нулевых пользователей появилось Просто репачино недавно видос выложил где он немного намекнул что у СС можно купить чит на раст и за него не банят)) у нас тут своих ещё больше желающих на раст, лимит закроем, но а новый вариант конечно сделаем после для ВСЕХ страждущих ))) . Так ...
Iskander
24 дек 2016, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Брать или брать сразу на пол года, вот в чём вопрос ))

Вы ещё всех сюрпризов не видели с форумом как будет ) п.с. это намёк ) Лучший подарок - это открытие раст лимитед :) пожалуй соглашусь работаем, я ж писал ранее свои нюансы появились, которые стали причиной задержки. Главное, чтоб никто из вас его не слил потом, переделаем быстрей конечно если что,...
Iskander
24 дек 2016, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Twinya12 писал(а):Давайте в честь нового года 31 числа дадим все +5дней подписки ))))

приму к сведению )
BlackIce
08 янв 2017, 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

ysy199 писал(а):Ребят подскажите, старая проблема, на какой источник вы закидываете изображение чтобы вставить его на форум?

Существуют множество фотохостингов, гугл в помощь тебе. Скидывать ссылку не буду, запрещено правилами :)
Iskander
13 янв 2017, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Чат - это поддержка новорегов прежде всего!

Что за ненужный флуд! Я понимаю что это чат, но не писать же сообщение такого рода: -Привет -Как дела Не отвлекайте людей, своими бесмыслеными сообщениями! так название ветки, общаемся на любые темы, так что, флудим по максимому, но главное чтобы сообщение несло смысловую нагрузку) Основная задача ...
Iskander
14 янв 2017, 21:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

25к многовато, да и ссылка не работает). А читы на кс и гта не интересуют так как нужен только rust. сори немного не по теме ответил ! за 15К на раст вполне даже интересовались люди ) У кого есть деньги, для себя любимого ничего не жалко, а смысл экономить на себе? многие жопяться себе нормальный к...
Iskander
14 янв 2017, 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

ломая лица - ломай )))

Я всё сделал, переустановил винду. Спасибо. Пока ни одной жалобы на вак не видел, похоже вы профессионалы своего дела, только жалко, что NoRecoil и NoFlash нет(( Вы рейджить собрались там что-ли?) Мне больше нравиться легитно играть, чтоб союзники восхищались, а проиивники ненавидели) а я люблю, чт...
Vozilka
15 янв 2017, 14:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Ребят раз уж зашла тема о компьютерах, нужен совет, может кто-то знает в чем проблема. У меня: I5 6600K, gtx970, 16гб оперативки, win10 полностью лицензионный. Так вот в играх, при бы движении (например в той же гта 5) когда смотрю по сторонам и начинаю двигать мышкой идет словно волна через весь э...
Scorp2k
15 янв 2017, 14:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Ребят раз уж зашла тема о компьютерах, нужен совет, может кто-то знает в чем проблема. У меня: I5 6600K, gtx970, 16гб оперативки, win10 полностью лицензионный. Так вот в играх, при бы движении (например в той же гта 5) когда смотрю по сторонам и начинаю двигать мышкой идет словно волна через весь э...
Scorp2k
15 янв 2017, 14:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

ysy199 писал(а):
Xegeron писал(а):Может быть я пишу очено очевидные вещи но от видюшки в моник каким кабелем подключено? не VGA ли? (он синий такой разъемчик)


Видюха подключена через HDMI

Попробуй свежак дрова поставить!
Rocky
15 янв 2017, 16:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Смотри, эта ошибка MEMORY ************ вылазит в след. случаях: 1 Драйверы устройства неправильно сконфигурированы, устарели или повреждены. (очень распространенная) 2 Повреждение реестра Windows из-за недавнего изменения программного обеспечения (установка или удаление), связанного с Windows. 3 Вир...
Xegeron
15 янв 2017, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Нашел лист с комплектующими во время покупик, так что напишу все: GTX970 ssd 120gb (на нем винда) +1 tb жесткий кулер Thermalright macho HR-02 rev. a Socket блок питания 700W I5-6600k материнка ASUS z170-p socket 1151 z170 16gb ddr4 оперативка WIN10 Я как раз парюсь по поводу охлаждения, чтобы ниче...
Iskander
15 янв 2017, 16:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляю )

Во, прям целая куча сержантов за сегодня, ещё б стали качались 100500 пользователей - вообще красота была бы :D
Xegeron
15 янв 2017, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Ребят спасибо всем за помощь. Действительно, будет ухудшении в состоянии пациента, отвезу его в сервис! :D опять же в моем случае, я тоже занимался народной медициной и в итоге легкие - 2 блока питания причем хороших фирм. Если есть время, советую не затягивать с решением проблемы, кто его знает чт...
Rocky
15 янв 2017, 16:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Ребят спасибо всем за помощь. Действительно, будет ухудшении в состоянии пациента, отвезу его в сервис! :D опять же в моем случае, я тоже занимался народной медициной и в итоге легкие - 2 блока питания причем хороших фирм. Если есть время, советую не затягивать с решением проблемы, кто его знает чт...
Xegeron
15 янв 2017, 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Короче, вот тебе задача. Ставишь проги, считываешь данные по температуре и производительности, эти же проги помогут тебе вести наблюдение за частотами процессора, видеокарты, оперативной памяти. Собираешь данные, смотришь в чем проблема, где и когда, при каких нагрузках идут просадки. Так же посмот...
Vozilka
15 янв 2017, 17:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Короче, вот тебе задача. Ставишь проги, считываешь данные по температуре и производительности, эти же проги помогут тебе вести наблюдение за частотами процессора, видеокарты, оперативной памяти. Собираешь данные, смотришь в чем проблема, где и когда, при каких нагрузках идут просадки. Так же посмот...
Rocky
15 янв 2017, 17:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Устаю я вам лайки уже ставить, все годно отвечаете , даже лайка мало)
А то стереотипы, что читеры -"дети" )
Rocky
15 янв 2017, 19:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Надо будет как-то собраться, залететь в игру какую-то с читами, показать где раки зимуют )
Scorp2k
16 янв 2017, 00:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Цвет морской волны. Чуть насыщеннее чем бирюзовый. И вообще не понимаю куда вы хотите влепить эти цвета. Форум будет похож на новогоднюю ёлку. Хотите звания раскрасить? А зачем? Вбейте туда лычки вообще, пускай народ изучает звания по погонам и ничего придумывать не надо будет. В таком случае, дам ...