Найдено 252 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
02 фев 2017, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ysy199

ysy199 писал(а):
Rockyzio писал(а):Уже сказал, что раньше был набор в раст лимитед( тестеров) , там много нас,вроде

Это чудесные нововсти, и это было очень давно. Сейчас попасть в тестеры возможно? Вроде пользователей лимитки на 10 не так много.

Все будут оставшиеся участвовать, пока такой план.
Iskander
02 фев 2017, 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

интересный факт, те, кто получил раст - их на форуме даже не видно теперь.
eugene88
03 фев 2017, 00:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Contact us / tech support

Welcome, dear foreigners! Here you can find the best private cheats not only in Russia but , i wont be afraid to say that, all over the world! We are very friendly, talkative and always ready to help you! Be sure you can ask any question in this topic! We'll be grateful if you choose our service and...
Rimonnsk
03 фев 2017, 10:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Давайте реально поговорим о том почему мы стали читерами?! Я лично в Расин читерю из за бегающих по пляжу залутышей, которые показывают скел на кепках :twisted: Ну а на евро варфейсе потому что хочу :mrgreen: Что тут обсуждать, хочется хардкора, уже не хочется тащить, просто хочу убивать и все знат...
eugene88
03 фев 2017, 17:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Rockyzio писал(а):
qLinss писал(а):чтобы рейдила свой же дом. такая себе обнова. кормят подачками

Ой, да фигня это все, бесит когда ждут в каждой обнове изменения игры глобальные/ вместо волков динозавров, и возможность летать в космос)
Игра и так хорошая, чтоб позалипать в нее

#Blueprints forever!!!
Vkar
03 фев 2017, 21:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

в расте обнова на 800мб. Соответствующей темы я не нашел на форуме. Искандер исправь. Чит сейчас будет не корректно работать как же я обожаю раст. просто только вайп. зашел на серв и типок один и тот же 7 раз выбегает на меня с луком и убивает... Вот если бы не такие люди вообще никогда бы не задум...
Vkar
04 фев 2017, 01:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Господа! Вам не кажется верхом цинизма сидеть на читерском форуме в ожидании разрешения купить чит и размышлять о том, как бы искоренить читаков)))
Iskander
06 фев 2017, 10:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

ysy199 писал(а):Когда будет добавлен новый функционал в GTA V?

Из-за ограничения по количеству Сrazy Coders - лучшие приватные читы! опять не получается отправить вопрос, больше ничего не допишешь, все четко и ясно, все что интересует и написано.

после ген обновы кс го - на товаре написано же.
BlackIce
08 фев 2017, 02:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТИМСПИК

Iskander писал(а):Добавим вам листы и купим сервер для тимспик - будете играть через него :D

Хорошая идея, там могут все пользователи собраться без какого либо гемороя создания конфы в скайпе и т.д. :)
Создать комнаты с различными играми и крушить всем лица :)
Rocky
09 фев 2017, 05:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Закрываешь профиль, убираешь ник, и раз в день меняешь название своей страницы. Все, для пользователей сервера ты становишься почти инкогнито! Ты убиваешь человека пишется твой стим ид. Ты попадаешь по человеку пишется твой стим ид. Человек попадает по тебе пишется твой стим ид. Вы тут обсуждаете в...
Xegeron
09 фев 2017, 12:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Ты убиваешь человека пишется твой стим ид. Ты попадаешь по человеку пишется твой стим ид. Человек попадает по тебе пишется твой стим ид. Вы тут обсуждаете вроде что не можете профиль найти,я сказал как Как всё просто, оказывается. Значит нужно в чите прописывать подмену значений, например при попад...
BlackIce
10 фев 2017, 20:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Через сколько дней после установки стим гвард можно шмот на сайтах продавать, кто в курсе? Сrazy Coders - лучшие приватные читы! не хватает, Сrazy Coders - лучшие приватные читы! не хватает, и еще раз чтобы хватило Сrazy Coders - лучшие приватные читы!, вот такая песенка получается! Вообще если тол...
Vozilka
12 фев 2017, 16:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Просто на третий диск ставишь винду и всё, потом при загрузке будет появляться выбор винды, какую ты хочешь запустить. По стандарту будет загружаться первая, если у тебя 10, так что надо будет через msconfig включить это меню и всё. То есть можно впихнуть еще и третий жесткий и там чрезе каки-то ко...
Vkar
14 фев 2017, 00:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Нужен совет. Хочу купить еще один жесткий диск и поставить на него win7. Не могу определиться, между ssd на 120gb, и хорошим простым жетским на 1т. Стоит ли переплачивать за ssd, будет ли на нем работать игра лучше, или нет особой разницы и можно купить обычный хороший жесткий диск с большей память...
BlackIce
14 фев 2017, 00:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Нужен совет. Хочу купить еще один жесткий диск и поставить на него win7. Не могу определиться, между ssd на 120gb, и хорошим простым жетским на 1т. Стоит ли переплачивать за ssd, будет ли на нем работать игра лучше, или нет особой разницы и можно купить обычный хороший жесткий диск с большей память...
Vozilka
14 фев 2017, 00:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Нужен совет. Хочу купить еще один жесткий диск и поставить на него win7. Не могу определиться, между ssd на 120gb, и хорошим простым жетским на 1т. Стоит ли переплачивать за ssd, будет ли на нем работать игра лучше, или нет особой разницы и можно купить обычный хороший жесткий диск с большей память...
Stopet
14 фев 2017, 08:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Переплачивать за SSD ты смеёшься? Твоё сравнение 120Gb против 1Tb смешно. Вот если бы ты выбирал между SSD на 1Tb и HDD на 1Tb, ты бы мог сказать, а стоит ли переплачивать. (кстати я выбрал SSD на 1Tb ;-)) Так вот, зависит от того, что ты хочешь от системы, плюс дальнейшая судьба твоего ПК. Если ты...
Vozilka
14 фев 2017, 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

У меня сейчас стоит винда на ssd + игры на hdd, сама винда бытсро работает, жалоб нет. 3 диск чисто под семерку и раст. Сейчас лишних маней совсем нет, по этому приходиться выбирать между sumsung 120gb, и каким-нибудь норм hdd. Вот и думаю, если ли смысл переплачивать за маленький обьем ssd. 120Gb ...
ganja228
15 фев 2017, 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

недавно наткнулся на ваш сайт, очень рад, потому что цены адекватные, купил подписку на кс, все робит отлично, без нареканий, с тех поддержкой еще не общался, но думаю все будет на высоте, самое главное хотел бы отметить то , что этот сайт один из не многих который имеет чит на арму2 , постараюсь по...
Vozilka
18 фев 2017, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЗАВТРА ПРИДУ ВАС ДРАТЬ ПО ПОЛНОЙ ВСЕХ!

[size=150]Если вам известны подобные видео, просьба сообщать нам немедленно! Как слился и грубо нарушил наши правила и предостережения пользователь YaKepka! Во во, забрать у него випку и мне дать надо :mrgreen: Я не понимаю человека, если уже есть факт палева, какого ЮХА ты продолжаешь показывать с...
ganja228
18 фев 2017, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЗАВТРА ПРИДУ ВАС ДРАТЬ ПО ПОЛНОЙ ВСЕХ!

Во во, забрать у него випку и мне дать надо :mrgreen: Я не понимаю человека, если уже есть факт палева, какого ЮХА ты продолжаешь показывать свой экран, посылаешь ЮХ и получаешь ЯКОРЬ , всё равно его получишь, ЮХЛИ ты информацию какую-либо выдаёшь, ты что припипснутый ?!? Жованый крот , вы перестан...
Rocky
18 фев 2017, 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЗАВТРА ПРИДУ ВАС ДРАТЬ ПО ПОЛНОЙ ВСЕХ!

Ну ты же понимаешь что он ребенок?! Ответ в стиле "яжепапа"? Нет, это не оправдание, дети сейчас гораздо умнее родителей и тенденция роста будет продолжаться и дальше. Что же касается ситуации, то у меня племяшки, которым по 12 лет, спокойно отправляют в лес любителей-учителей, которые св...
Kapriz
18 фев 2017, 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

ysy199 писал(а):Товарищи, собраться читеры! Может кто-то завтра в первой половине дня помочь с установкой виндовс? А то стремно накосячить.

С 7-й по 10-ю винду все устанавливается полностью автоматически, ты если даже захочешь накосячить не накосячишь :shock:
Iskander
19 фев 2017, 09:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

ysy199 писал(а):А куда пропала тема по смене hwid? Переустановил винду, теперь надо привязать лаунчер к новой системе.

в оплату хвид сообщите - это код в нижнем левом углу лаунчера
Iskander
19 фев 2017, 12:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

ysy199 писал(а):Товарищи, собраться читеры! Может кто-то завтра в первой половине дня помочь с установкой виндовс? А то стремно накосячить.

для этого есть тема ВИНДОВС на форуме - пишите туда.