Найдено 292 результата

Вернуться к листу благодарностей

ysy199
17 дек 2016, 19:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Подскажите пожалуйста как проходит восстановление работоспособности Rust Lmt ? Когда ожидать его возвращение? Просто чит уже скоро месяц будет на апдейте, все понимаем, ни кто не торопит, но просто хотелось бы получить немного информации :)
ysy199
25 дек 2016, 03:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Как написать в оплату? "в оплату скайп свой напишите" Если ты в оплате написать не можешь, то не удивительно что чит не рабаотает :D Заходишь в оплату, открываешь страницу с покупкой чита, пролистываешь чуть ниже и рядом с отзывом правее есть "переписка", жмешь на нее и пишешь ;)
ysy199
27 дек 2016, 01:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Каждый раз при появлении новой новости, открываю с ожиданием, что это будет о запуске рабочего раста! :(
ysy199
13 янв 2017, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Scorp2k

я в третью не играл, ни разу но могу купить акк, кидай ссылку где купить(ЛС) в проверенном месте батлу по фасту скачаю, составлю компанию) не не не, я с нубами не играю, извините за прямоту, БФ 3 - штука серьёзная. Тем более сейчас в ночь, когда читаков ней 90%. Если бы был опыт то да, с удовольств...
ysy199
14 янв 2017, 12:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Borzoi писал(а):Что за ненужный флуд!
Я понимаю что это чат, но не писать же сообщение такого рода:
-Привет
-Как дела
Не отвлекайте людей, своими бесмыслеными сообщениями!


Поддерживаю. Начали жадно сообщения для VIP набивать
ysy199
14 янв 2017, 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Еще заметил одну проблему, один вечер в чате не посидел, так как раз из-за этого самого ФЛУДА 4 страницы налетело, которые прочитать из-за отсутствия дельности и конкретики невозможно, пытался, но не осилил! По этому может действительно ввести пару новых тем или хотя бы запретить пользователям растя...
ysy199
14 янв 2017, 22:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

nasskin писал(а):А где вложить в развитие проекта?


Можешь купить VIP за 2500р., будет хорошим вложением в развитие проекта.
ysy199
14 янв 2017, 22:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нехват видео

Вот бы запили кто нибудь из випов подробную инструкцию для новорегов было бы самое то СОБСТНА зачем ??? ты не можешь на форуме прочитать инструкцию к читу ? Когда не читерил и запускаешь первый раз игру с софтом, у тебя порой руки трясутся от волнения, накосячить можно на раз два, плюс если ты совс...
ysy199
15 янв 2017, 01:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сам себе режисёр

Как лимитед выйдет на 10, с вашего разрешения сделаю с ней нарезку мы не запрещаем, только куда нам этих покупателей на раст - салить что ли? )) Лучше продавать бф 3 , гта 5, кс го - гта 5 - после кс го обгрыжим - постараемся ) Жду когда вы добавите новый функционал в ГТА, куплю, а там и поснимаем
ysy199
15 янв 2017, 02:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Записывается программами.

В CS:GO Glow ESP записывается bandicamom и остаётся на скринах, остальное норм. Только вместо "Aim Rcs | Компенсация отдачи" Лучше сделать NoRecoil, а то эта штука работает одинаково для всех оружий, с АВП и пистолетами вообще нереально играть, а каждый раз выключать это муторно. Спасибо ...
ysy199
15 янв 2017, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

за 15К на раст вполне даже интересовались люди ) У кого есть деньги, для себя любимого ничего не жалко, а смысл экономить на себе? многие жопяться себе нормальный комп собрать за 200 кусков - так для себя делаешь, не для соседа ведь ) И потом, никто же не знает, когда сыграет в ящик - так что надо ...
ysy199
15 янв 2017, 13:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос ко всем.

Как вы думаете, что необходимо, чтобы увеличить посещаемость форума, а именно приглашение в общение новых пользователей, а то они стесняются ) И вообще как приглашать больше трафика на форум / сайт / группы Вк - кто что думает? У вас есть два открытых чита. Например гта, расширьте функционал (телеп...
ysy199
15 янв 2017, 16:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Ребят спасибо всем за помощь.
Действительно, будет ухудшении в состоянии пациента, отвезу его в сервис! :D
ysy199
15 янв 2017, 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Rockyzio писал(а):Я слвшал, что такое бывает с айфона, что на холоде оффаются


Та же проблема. Это плавно умирает батарея. Со временем будет быстрее отключаться.
ysy199
15 янв 2017, 21:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

всем привет, я новичок, расскажите пожалуйста о чите на раст лимитед. Он в свободной продаже будет, или как у другой разработчик, надо родину продать чтобы его получить? Уже неделю найти чита не могу а вы нигде его не купите больше - те про кого вы писали - их слили и у них баны по расту. Только у ...
ysy199
15 янв 2017, 22:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

И еще хотел добавить. Знаю всех разработчиков делающих софт для Rust. Сейчас все что в открытой продаже банится от 1 до 4 дней, а сам софт закрывается на работы, это обычно неделю-две, а то и больше, ну а вы в свою очередь покупаете новый аккаунт. Один вариант нормальной игры - приватный софт. Толь...
ysy199
16 янв 2017, 00:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

qLinss писал(а):Кто нибудь расскажет как банит еак? Если к примеру мне дали бан на 1 акке, и я куплю новый, туда тоже прилетит бан?

Почистить реестр надо и еще папки стима и раст от ошибок и т.д., после смело можешь покупать новый аккаунт и играть дальше.
ysy199
16 янв 2017, 00:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Я вообще не понимаю политику EAC, дурной медведь какой-то у них. А если я например снайпер и бог стрельбы, а обиженные школьники кидают на меня репорты и воняют в чате, то тогда тоже забанят! На сколько я понимаю, они никак не считываю кд, то есть не палят функцию no recoil и аимбот. проще дать бан...
ysy199
16 янв 2017, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Хотел купить читы на арму 2ую. Но там дикие условия какие-то : Условия покупки: "1. Подписка на старую версию чита должна быть куплена до указанной даты. 2. Регистрация 8 месяцев и минимум 6 подписок на любые наши приватные читы. Арма 2 ОА до 01.03.2016 ✔ Вы обязаны соответствовать одному из у...
ysy199
16 янв 2017, 14:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

bander12 писал(а):Лол 25 000 рублей, что бы быстро купить читы на арму, наверн у вас прорва новых пользователей.


Вам же написано, что если вы новерг, нет денег, тогда у вас есть вариант прокачаться на форуме до VIP, и будет тебе счастье, сможешь купить, все сделано для пользоватлей.
ysy199
16 янв 2017, 15:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: тролль это был

Xegeron писал(а):
Iskander писал(а):

Самое лучшее, что вы можете дать своему врагу – прощение. "Бенджамин Франклин"

Вот это цитаты полетели! :D
ysy199
16 янв 2017, 15:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Xegeron писал(а):
Twinya12 писал(а):Функция которая полностью выключает чит нажав на кнопку,в расте это F12

В каких случаях она юзабельна?


Когда тебя на проверку вызывает админ
ysy199
16 янв 2017, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Iskander писал(а):
Twinya12 писал(а):Функция которая полностью выключает чит нажав на кнопку,в расте это F12

мы в VIP чате, я не слышу вас что то там? За вас уже люди отвечают сидят.


Сразу представляется шикарная лаундж зона, с белыми диванами, напитками и красивыми официантками, в общем своя VIP атмосфера :D