Найдено 46 результатов

Вернуться к листу благодарностей

hanniballecter96
27 июн 2017, 19:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Tarkov MH - обновления приватного софта

Вечер добрый,прошла обнова в игре Escape from Tarkov.Не работает чит
hanniballecter96
28 июн 2017, 09:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Tarkov MH - обновления приватного софта

Если нужен аккаунт для обновления софта готов предоставить.Просто к сведению
hanniballecter96
30 июн 2017, 00:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

С флешки произвожу запуск,от имени администратора,до 50 % моргает и всё
hanniballecter96
11 июл 2017, 11:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Iskander писал(а):
hanniballecter96 писал(а):Парни есть кто в Тарков пойдёт?

Здравствуйте, для этого есть тема на форуме: Поиск бойцов для совместной игры.

В теме на форуме поиск бойцов для совместной игры нет раздела игры Escape from Tarkov
hanniballecter96
28 июл 2017, 21:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Tarkov MH - обновления приватного софта

Вышло обновление на игру,игра перешла в бету.Прошу обновить софт.
Если нужно предоставить аккаунт,готов дать.
hanniballecter96
20 сен 2017, 10:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Краши в таркове есть когда включаешь все что можно, когда начинаю юзать только ESP скелет, и рекойл и дыхание, то работает все четко! Подскажите сколько у вас гигов оперативки? 8 gb и никаких крашей Отключил, player name и bot name И в mem hack full durability. Draw players включать уже на локации ...
hanniballecter96
31 окт 2017, 01:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

А мы не гадим,учитывая последнюю обнову,Тарков набирает обороты по хардкорности,что очень порадовало. И без софта ты волосы на жопе рвать будешь,но будешь ты в жопе,даже с софтом,чувствуешь хардкорную атмосферу,и это круто. Ну простым игрокам всё одно по каким причинам мы юзаим софт но причины самы...
hanniballecter96
01 ноя 2017, 11:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Tarkovsky MH - обновления открытого приватного софта

Софт обновлен. Всем добавили + 3 дня. Спасибо за обновыление. Как всегда Сrazy Coders - лучшие приватные читы!!!! Но вот есть нюансик с софтом. Теперь все одним цветом идут и игроки и боты. А вот челоботы так и остались. Можно вренуть ботов в ботов? Это косяк разработчиков Таркова,Искандер писал в ...
hanniballecter96
01 ноя 2017, 15:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

evilrlueh писал(а):я так и не понял, вернут ли мне деньги?

Ты напиши в оплату,ответ в течение 72-ух часов.Должны точно сказать
hanniballecter96
02 ноя 2017, 08:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Некоторые особо умные личности,не палитесь,своими «мастерскими» прострелами на всю карту.Сразу понятно всё
hanniballecter96
02 ноя 2017, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Dimitry писал(а):Мне помогло поставить лончер в корень диска на котором стоит винда и запускать его от имени администратора.

Вообще,лучше с флешки запускать
hanniballecter96
02 ноя 2017, 14:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Iskander писал(а):
hanniballecter96 писал(а):Добрый вечер,я у вас брал подписку на BF1,он сейчас заморожен.Я должен в оплату написать чтобы мне перенесли дни на другую действующую подписку?

пишите перенесём.

Уже написал 3 дня назад,в покупка crazy coders bf1
hanniballecter96
02 ноя 2017, 14:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

iKendee писал(а):можно вопрос какого черта я не могу зайти на свой акк через лаунчер я и пытался новый акк создать ну такая же фигня не могу на него зайти(

Ещё может быть проблема с твоим hwid(это в левом нижнем углу)
Такой вариант тоже стоит учитывать
hanniballecter96
26 ноя 2017, 17:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

PreacherSana писал(а):
hanniballecter96 писал(а):Не не,он скорее зачать от дрели,маленькая и вредная.

А как его ник начинается? Не надо полностью? ЧТо бы обходить

CBEP
hanniballecter96
26 дек 2017, 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Самое главное нам скрыть сообщения,чтобы не открыты были наши ники другим И надеюсь софт к выходным обновят Если не обновят, то уже после НГ) как раз праздники будут. За это молчу,у Кадерсов кропотливая и тяжелая работа,как будет готов,так будет А вот Буянову все-таки акция стресс тест на его попу,...
hanniballecter96
21 апр 2018, 15:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Viktiria писал(а):Ну вот а народ бомбил, что софт не обновляют, в выходные за сутки запилили фикс на EFT.

Народ видимо не знает как оперативно работают CC
Спасибо мужики,я с вами в принципе уже довольно долго,и хочу сказать вы делаете огромное дело.Спасибо вам
hanniballecter96
26 апр 2018, 19:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Уважаемые,хватит спамить и засорять тему "Обновления открытого приватного софта / Update open private software" Таркова.Как сейчас заливают хотфикс,все это поняли и без вас прекрасно знаем.Зальют,проверите,если какие-то проблемы и не работает чит вот тогда и пишите в тему.
hanniballecter96
26 апр 2018, 19:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Уважаемые,хватит спамить и засорять тему "Обновления открытого приватного софта / Update open private software" Таркова.Как сейчас заливают хотфикс,все это поняли и без вас прекрасно знаем.Зальют,проверите,если какие-то проблемы и не работает чит вот тогда и пишите в тему. Уважаемый. А не...
hanniballecter96
29 июн 2018, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

SneakyFoxes писал(а):
hanniballecter96 писал(а):Тарчок на обнове ещё?Или уже вышел?

На обновление. Следите за новостями.

О благодарю
hanniballecter96
27 июл 2018, 19:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Diabolik писал(а):Иду с кем хочу и куда хочу и выигрываю катку потому что я читер с СОФТОМ от СС !!!

Слишком много пупка ...нееетт
Если честно ну детализация игры оставляет желать лучшего,но это лично моё мнение
А вот топ один брать это охренеть круто,скоро тоже буду
hanniballecter96
28 июл 2018, 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Я понимаю что в меня сейчас полетит много камней , НО :!: Может раде безопасности перевести EFT в раздел для VIP :?: Прошу всех подумать прежде всего о безопасности, так как основы за 5к терять не хочется :!: А если у кого-то нет возможности приобрести vip.Конечно тебя это не волнует,тебя волнуешь ...
hanniballecter96
28 июл 2018, 21:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Скажу так, чтоб попасть в этот проект мы донатили в 2 раза больше для вас начинающих сделали супер скидку и вы кряхтите, что нет лаве так идите и заработайте, а не просите скидки ведь ребята могут и отменить эту акцию уже завтра. Или как варик качайте аки, и молча нам завидуйте не в обиду сказано))...
hanniballecter96
29 июл 2018, 18:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

krendell писал(а):
AleksandrKLD писал(а):Завтра и в EFT пуканы будут даже не гореть, а просто разрываться в клочья.


Задоначу 500 р если кто то из наших выложит СКРИН с жетоном "boltovich". Объявляем охоту на этого гаденыша))

P.S. акция разовая 8)

Вот это деловой подход,жму руку.
hanniballecter96
25 дек 2018, 22:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Мужики,заканчивайте устраивать флуд в теме обновления софта.Для этого есть данная тема,а то захожу проверить,обновили или нет,а там из разряда Команда прям аЩЩЩеее.Спасибо за скорость и т.д. Поддерживаю вас,но зачем там писать,отпишите здесь. Или допустим бомбить ту тему,игра обновилась +100500 раз,...