Найдено 56 результатов

Вернуться к листу благодарностей

A1ma
28 июн 2017, 20:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Iskander, у меня вопрос. А возможно ли получить вип на этот аккаунт? Если я первый раз купил у вас чит на другой аккаунт, но дата покупки выписан 07.02.2017 18:52:26 При этом что я вроде как попадаю под ваши критерии, покупаю часто чит на Escape From Tarkov. По мимо этого хочу на релиз вашего чита ...
A1ma
28 июн 2017, 20:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: A1ma

Iskander, у меня вопрос. А возможно ли получить вип на этот аккаунт? Если я первый раз купил у вас чит на другой аккаунт, но дата покупки выписан 07.02.2017 18:52:26 При этом что я вроде как попадаю под ваши критерии, покупаю часто чит на Escape From Tarkov. По мимо этого хочу на релиз вашего чита ...
A1ma
14 июл 2017, 14:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто поможет с привью для видео?

Iskander писал(а):
A1ma писал(а):
С чем именно помочь надо?

Написано же привью, откройте Тарков, раст, пабг на форуме, там привью картинки на видео.


Ну давай я могу помочь
A1ma
14 июл 2017, 20:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: НОВОЕ ВИДЕО! КУПИТЬ ЧИТЫ, ESCAPE FROM TARKOV, ТАРКОВ ЧИТЫ!

Luferon писал(а):Не легит ни разу. Палево 100%. (я в плане игры автора ролика).


Вообще, кодеры сказали что сделают более легитный аим в таркове, надо ток подождать) ;)
A1ma
27 июл 2017, 19:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Jazzyflavor писал(а):За донат видимо.В крайнем случае - нет.


Доната с моей стороны ещё не было, но видите как я смог подняться, за свою не большую активность, а это показатель того что если ты поставишь цель статить VIP и захочешь этого очень, ты сможешь всего добиться, надо ток верить)) 8-)
A1ma
27 июл 2017, 19:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

:D Ну бывает ребята, по сути это показатель для новорегеров, что всего можно добиться.
A1ma
27 июл 2017, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

spyglas писал(а):
aleksas писал(а):так задумано ;) . я не админ :D

Да мы с тобой последние 10 сообщений уже как родственники) расскажи уж :D ;)


Это как знаешь говорят про девушек когда видят их с айфоном :lol: :lol: :lol:
A1ma
28 июл 2017, 16:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Друзья кто пользуется софтом для EFT какие у Вас настройки Аима и ВалХака. То есть у меня допустим хочу поставить чтобы были только BOX-сы, но они не работают зависают и все, если поставить все остальное (имя/оружие/скелет) то все работает. Дальше Аим, на какие цыфирки выкручиваите? я заметил, что ...
A1ma
01 авг 2017, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Наймите модеров админов чтобы все быстро было а то бабки отдал а товара нет. Так не делается и после такого какой "хороший отзыв" я должен написать ? Что жду уже 2 с половиной дня своего товара? Ожидайте ответа, ваши дни не куда не уйдут. Вам ответят в порядке очереди и всё сделают если в...
A1ma
08 авг 2017, 15:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Tarkov MH - обновления приватного софта

Простите админы если я что нарушил, не помню можно или нет выкладывать скрины. В общем проблема у вас, я лично только что проверил. Всё идеально работает как часы... 8-) Можно скрины выкладывать, проблема в чём? Выше пользователь, написал что чит не работает, он на всё свои 100% идеально работает, ...
A1ma
17 сен 2017, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Tarkov MH - обновления приватного софта

Ariy писал(а):без draw тоже есть проблемы, попробовал радар сделать так сервер еррор


у меня без Draw, вообще ничего не работает
A1ma
18 сен 2017, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Tarkov MH - обновления приватного софта

Меня знатно крашит, когда я умираю просто можно сказать моментально

Даже не успеваю выключить DrawPlayer
A1ma
09 ноя 2017, 19:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Здравствуйте. Хотел бы приобрести VIP, но нужно только для Армы 3. Работает ли чит на данный момент, если нет, есть какие-либо сроки? Прошу прощения, если не туда написал. Написали вы как раз туда куда надо, не бойтесь задавать или спрашивать нас о возникших у вас вопросах. Вам всегда ответят. :oops:
A1ma
11 ноя 2017, 10:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Побег из Таркова. хочу купить подписку, но переживаю за безопасность аккаунта. Были ли Сrazy Coders - лучшие приватные читы! античитом? Слежу за другими читоделами и у всех либо есть в продаже, но через пару дней легит игры ловишь Сrazy Coders - лучшие приватные читы!, либо продажи закрыты. как тут...
A1ma
26 ноя 2017, 15:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Kipje писал(а):
zik111111 писал(а):
Более 2 месяцев :D Это просто бомба , он того стоит!! Лучший на данный момент софт на pubg


Вы использовали ?


Я использую, если вопросы задавайте
A1ma
26 ноя 2017, 15:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

MODDERN писал(а):Да этот кс уже в печенке сидит. Лучше на раст сними или pubg.


Я снял новое видео сегодня на PUBG, надеюсь разрабам понравится, ток вышло оно в 31 минуту :oops:
A1ma
27 ноя 2017, 10:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Megaton1k писал(а):Парни а как отключить что бы никнейм в игре не показывало твой кого у бил я англисский плохо знаю в настройках что нажать?(за ранее спасибо)


А какой вы софт используйте? Уточните пожалуйста
A1ma
27 ноя 2017, 11:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

SilentForce писал(а):Можно ли заморозить подписку 1 раз в месяц?
Мне например нужно на работу (вахта), в итоге подписка то идет а меня половины месяца - не будет.


Можно, в моём случае заморожена подписка на Тарков с 105 днями. Отпишите в оплату, вам обязательно ответят в течении 72 часов.
A1ma
28 ноя 2017, 16:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Ребята привет, работает в данный момент чит в PUBG? Всё работает, новый свежое видео выложено, работает на ура, но надо иметь доступ к закрытому форуму, самый простой способ приобрести VIP GOLD. Подробнее можно прочесть в разделе "ЧИТАТЬ ВСЕМ: Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders".
A1ma
29 ноя 2017, 08:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

pipulya1 писал(а):
zik111111 писал(а):А железо тли винду не менял ?
У меня тоже цифры в логине есть но все работает отлично как часы

Винду не менял , а вот кулер и оперативку поменял на новые , как вариант изменился HWID :(


Если у вас поменялся Hwid, то пишите в оплату об смене его и донат 1000р, так как Hwid = 1000р
A1ma
29 ноя 2017, 08:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Если у вас поменялся Hwid, то пишите в оплату об смене его и донат 1000р, так как Hwid = 1000р В оплату я написал , данные все предоставил. Прочел тему по смене HWID и про деньги там ни чего не нашел. Тема создана Brut_ForceCC вот ее содержание. Если что то не так понял то исправьте меня пожалуйста...