Найдено 505 результатов

Вернуться к листу благодарностей

KJIapK
22 янв 2018, 17:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

kosher писал(а):Проверил - после хотфикса функции софта не работают.

Проверял, после хотфикса ЕСП, Misc работает.
KJIapK
15 мар 2018, 13:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Выражаю благодарность команде СС. на днях запускал игру без софта. и какой же это кал.....норм оружие в начале не найти(но это ерунда), а вот нарваться на крысу в здании, которая там просидела 10-15 минут это легко. Бесит до жути. Всю игру находишься в напряжении, прислушиваешься к пердежу соперник...
KJIapK
15 мар 2018, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+100р
Уже давненько пользуюсь вашим софтом. Ни разу не был забанен. Самый лучший софт!
KJIapK
26 мар 2018, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Igor1982 писал(а):8.1 вчера писал ,что крашило но после 21-00 видимо исправили все заработало-только что заходил побегал проверить-все работает.

На 64-х разрядной Windows 8.1 с версией 6.3 по сборке 9600 продолжаются краши при входе в игру.
KJIapK
21 апр 2018, 20:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+100р закинул на ваш счет. Хотелось бы еще добавить, что очень рад наблюдать за вашим развитием. В начале когда-то помню сомневался, думал стоит ли брать ваш чит. Создал вот аккаунт на форуме и полгода наблюдал за тем, как развиваются события. Но в итоге начал пользоваться софтом где-то перед Новым ...
KJIapK
31 май 2018, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Зашел на форум посмотреть как дела обстоят, ну очень все классно. Тест чита на Rainbows Six Siege, тест чита на ARK: Survival Evolved. Пришло время качаться, я так понимаю :) Очень рад за разработчиков, буду дальше поддерживать подписками, сам пользуюсь софтом для Escape From Tarkov, который показыв...
KJIapK
07 июн 2018, 08:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Делюсь наблюдениями (Тарков). Как-то слышал, что у некоторых жутко виснет игра (у меня тоже такое есть) В общем, что я только не делал и как не шаманил, я не понимаю, почему иногда (часто) на развязке и на побережье у меня жутко фризит, в плоть до того, что игра прото встает. Железо не плохое, но я...
KJIapK
10 июн 2018, 15:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Приходит смерть к читеру:
- Здравствуйте.
- Привет.
- Вы ведь понимаете кто я и зачем я сюда пришла?
- Верно.
- У вас есть что сказать перед вашей смертью, может незаконченные дела?
- HESOYAM
KJIapK
10 июн 2018, 15:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

lionaqp писал(а):
sesh писал(а):Ты так говоришь будто я продаю этот способ...

ну а вообще в линейке еще был старый развод про два лука ))))

Вспоминается старое: "Хочешь крутую заточку на оружии? Выброси пару раз на землю."
Todds+fw+_f4714f46136cb35335d0a800c6473842.jpg
KJIapK
10 июн 2018, 16:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Trololosh писал(а):
zhanpipec писал(а):да на ютюбе набери EFT money duping . там полно роликов про дюп


Мне деньги не нужны, всего навалом, а вот битки редко нахожу.

Кстати, если хочешь, могу подсобить битками на дюп. У меня их почти денежный кейс.
KJIapK
10 июн 2018, 18:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Lolipop писал(а):Искандерыч, все конечно круто, видосики и все такое ) Обнову давай ))

С такими делами лучше не торопится. Crazy Coders делают все всегда качественно, потому до сих пор играю в EFT с читом без опаски детекта чита.
KJIapK
10 июн 2018, 18:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Вспомнил почему-то ситуацию смешную когда читерил в Escape From Tarkov. Я шел томагавком по деревне на берегу, собирал лут, а тут вижу, что парень ко мне заходит. Я начинаю прожимать стандартную комбинацию Q.E, но этого парня не растрогали мои старания, после чего он бросил в меня гранату. Я, увидев...
KJIapK
10 июн 2018, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

У кого здесь обновление? Помнится кто-то мне рассказывал, что если античит не прикручен с самого начала нормальный, то дыра уже сама по себе будет большая. Интересно, как Буянов со всем этим будет справляться, удачи я ему, конечно, не пожелаю, но все же)
KJIapK
10 июн 2018, 22:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Iskander писал(а):
sesh писал(а):Вчера посмотрел мною упущенный фильм «Телефонная будка» советую к просмотру.

Вообще уже пару лет думаем создать тему на форуме о фильмах, рекомендации, что посмотреть, всё чёт некогда :lol:

Было бы классно)
KJIapK
10 июн 2018, 23:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

User888 писал(а):Успешно?чем поживился?все пашет?

В Кибе прям как такого классного лута нету, иногда находил там сферу. С ЧВК лут получше будет, как ни говори.
KJIapK
11 июн 2018, 00:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Лол спасибо за инфу,а то все ищут этот ключик как олениа по сути ничего суперского там нет так? Угу, часто там проходил с подсвеченными предметами, ничего такого прям из ряда вон выходящего не видел, кроме сферы, иногда говорят РСАСС спавнится, но редко. Люди продают ключ от кибы где-то за 10кк. Пр...
KJIapK
11 июн 2018, 00:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

User888 писал(а):10??лол мне ща 15 20 предлагают все от жадности зависит

Ага, некоторые даже за реальные деньги хотят купить. У меня как-то раз гамму за 500 рублей попросили, я отговорил парня. Бывает и такое.
KJIapK
11 июн 2018, 00:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

К слову, там не всегда отображается весь лут который там есть (там есть оружейный шкаф где бывает рсас и двл, так вот он у меня лично в ящике не подсвечивался почему-то. Хотя по факту там лежал) Не знаю, никогда не лутал ящики из-за маленького профита. Но у меня есть друг, который чисто внимательно...
KJIapK
11 июн 2018, 01:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Например, чтобы вкачать силу надо много ходить пешком, не бегая. А чтобы вкачать выносливость, надо много бежать. Здоровье качается вместе с силой и выносливостью. В каком-то плане можно сказать, что качается это пассивно, но нет. Если не ошибаюсь, примерно за одну картотеку дают 3 поинта скилла. З...
KJIapK
11 июн 2018, 01:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Хитер бобер,только вот я смотрю конкурентов дурачков очень много которые тотже софт клепают,я бы их растреливал Да, кстати, но софт Crazy Coders все равно уникален, уникален так же, как и кодеры. Потому что: 1) большой акцент на безопасность, андетект. 2) Разработчики отечественные. 3) Качественная...
KJIapK
11 июн 2018, 01:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

lionaqp писал(а):
KJIapK писал(а):Я вот хочу спать, но в то же время вижу, что вы тут сидите и хочу покача... поотвечать вам!)))

у нас то уже 10 утра. так что нам можно не спать

У меня 5 часов утра)
Ладно тогда, всем спокойной ночи, у кого еще не утро. Завтра увидимся)
KJIapK
11 июн 2018, 01:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Tarkov

Stopet писал(а):подгоните кто нить ключницу а я вам большое спасибо )

Скрытый текст