Найдено 105 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
06 июл 2016, 14:23
Перейти в форум
Перейти в тему

О сервисе Crazy Coders. Доверие и Гарантии. Отзывы о сервисе crazy-coders.com

Здравствуйте! Официально Crazy Coders существует с 25 апреля 2014 года по настоящее время. Администратор сайта Iskander НЕ создаёт какое-либо программное обеспечение и НЕ имеет отношение к разработчикам и НЕ несёт какую-либо ответственность. Главный модератор сайта - основной: WorroNite Сайт crazy-...
Iskander
26 апр 2017, 15:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, купил VIP GOLD статус, готов купить отдельно подписку на VIP софт. Интересует софт на Раст, ось - win7, страна - Россия. Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Вас доступны все закрытые зо...
Freeman
06 май 2017, 10:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+900 р кинул на спасение котиков, и попугайчиков
Neoks
17 май 2017, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Так как нищеброд смог скинуть только 50рэ( спасибо за отличное ПО
igorek
17 май 2017, 23:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

немного запоздал я с помощью,но лучше поздно чем...
+700
owzhyker228
20 май 2017, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+1000 Кинул лучшим русским кодерам,продолжайте развиваться и делать самые топовые читы!
Iskander
27 май 2017, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

тех работы окончены - сайт работает в нормальном режиме.
Iskander
29 май 2017, 13:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Друзья, трафик увеличиваем, просьба быть на форуме, чтобы помочь ответить новорегам на все вопросы. Благодарим.
Vkar
31 май 2017, 11:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

PUBG мне тоже приелся, играю solo одну катку раз в 2 дня. Но в случае вменяемой цены на данный софт яб его покупал. +данный хак может привлечь большое кол-во потенциальных покупателей которые могут рассказать о ресурсе друзьям. На счет привлечения трафика - не уверен что это сейчас нужно. Что эти но...
ysy199
31 май 2017, 11:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Основой форума, как не крути, является RUST. 95% пользователей из-за него сюда пришли, сейчас приходят, и будут приходить, пока RUST находится в таком жанре и на таком уровне популярности, оно так дальше и будет происходить. Так что нужен крутой рабочий софт, а там будет увеличиваться популярность ф...
ysy199
31 май 2017, 13:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Раст - только начали делать

Растом мы занялись буквально недавно, потому что хизи никто не помогал толком тестировать, да и другех дел хватало. Никто не видит всей картины и колоссальный объём работ, которые мы проводим, а это только малая часть того, чтобы крайне как минимум нужно сделать. План работ расписан уже на год впер...
Bezumec1985
31 май 2017, 14:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Кинул вам в помощь, хоть как-то помогу. Хотя хотелось бы и больше, но пока так.
Master
31 май 2017, 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

Ребята, выручайте! Возникла проблема с запуском софта на CS EASY версия. Загрузка доходит до 100% и появляется ошибка не с ноута случаем играете а то у меня тоже такая проблема самое интересное что данная dll в системе есть можно ее даже в папку с лаунчером закинуть но я так и не смог запустить чит...
Vkar
01 июн 2017, 00:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Lucy! Посмотрел твой видос. Никогда не подхолимнимничаю и говорю все что думаю, но этот видос - реално крут))) Вспомнил детство и то как я смотрел боевики из 90-х )))
Qwandhi
01 июн 2017, 00:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

oNUnodZDNko Есть пробное видео, проверял качество записи. Кто-нибудь может сказать, хорошее ли качество на видео? В некоторых моментах вроде бы видны квадраты, такое ощущение, что битрейт низкий, но снимал и обрабатывал в 25 Мбит. И плавное ли оно? По ощущениям 60 фпс? Если выглядит нормально, попр...
Iskander
01 июн 2017, 00:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Lucy писал(а):
Iskander писал(а):сейчас перехвалим, пусть пишет - там посмотрим. :D

Да мне бы качество самого видео узнать было с этой записи, а не качество геймплея. Да и это одна из самых лучших частей.

хорошее качество, пишите, но хочу предупредить в H1Z1 - лучше играть по легиту, потому что блокируют разрабы по железу.
Iskander
01 июн 2017, 01:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

сейчас перехвалим, пусть пишет - там посмотрим. :D Да мне бы качество самого видео узнать было с этой записи, а не качество геймплея. Да и это одна из самых лучших частей. а в таких играх как БФ 1 (акк стоит 50-100 руб), в ГТА 5 (акк 150-300 р), КС ГО (100-200), в раст можно всем тоже по шее давать...
Iskander
01 июн 2017, 02:26
Перейти в форум
Перейти в тему

RUST ТЕСТ ГО ГО ГО

завтра всем растовцам собраться в VIP чате раста, будет новость.
Iskander
01 июн 2017, 02:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: RUST ТЕСТ ГО ГО ГО

Lucy писал(а):
Iskander писал(а):завтра всем растовцам собраться в VIP чате раста, будет новость.

А во сколько примерно? Проспать не получиться?

нет )) набор новых тестеров будем делать.
Sashai
01 июн 2017, 10:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Хотел бы поучавствовать в тестах , но нет достатка времени. Желаю всем удачи и без бананов.
Iskander
01 июн 2017, 10:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: RUST ТЕСТ ГО ГО ГО

Lucy писал(а):
Iskander писал(а):поехали )

"Проспать не получится" говорили они...

душевно сказал, хорошо когда есть люди на форуме, которые поднимают настроение :D
Iskander
01 июн 2017, 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Новое видео на Бателфилд 1, от пользователя Lucy

Все ставим лайки на ютуб канале - Спасибо!

phpBB [youtube]
Vitamin4ik
02 июн 2017, 02:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Косарик улетел. Спасибо за крутой софт.
quipartaipio
03 июн 2017, 17:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Ловите пятерочку в качестве мотивашки, на поддержание борьбы со всякими eac-ами.
Iskander
03 июн 2017, 18:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Всем привет, купил чит бателфилд 1 всё хорошо, соответствует заявленному описанию. Вопрос как убивать быстро? типа массового убийства Здравствуйте. Aim Fov | Настройка радиуса работы аима. - ставьте 20-25 и будет вам счастье. Memory вкладка - всё включить. Bone | Кость - Spine Функции Aim Smoth вык...