Найдено 344 результата

Вернуться к листу благодарностей

Kyubey
20 апр 2017, 09:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Lucy

Iskander писал(а):
Lucy писал(а):Здравствуйте. Хочу купить VIP Gold с приватным читом для Rust'а. Ось - Win 10.

Здравствуйте, на вин 10 пока не поддерживается, только для вин 7 максимальная х64 - можно поставить вторую ОС - инфа есть на форуме - тема WINDOWS.

Уже переустановил на 7.
Kyubey
26 апр 2017, 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Sashai

Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения сс ! может вам пара уже в VIP перейти? Выполняйте условия и пишите в оплате - вроде вы уже подходите. Хочу VIP купить, тоже форум почитать. Можно разрешение на покупку получить? ^^ Руки не из того места растут, случайно отключил код в прошлом сообщении...
Kyubey
26 апр 2017, 14:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, купил VIP GOLD статус, готов купить отдельно подписку на VIP софт. Интересует софт на Раст, ось - win7, страна - Россия.
Kyubey
04 май 2017, 22:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Кто-нибудь знает, как сделать что бы при нажатии ПКМ включался лазерный целеуказатель? А то надоело все вермя нажимать "F" bind mouse1 +lighttoggle;+attack2 Вроде бы это, попробуй. Правда бывает, что подбираешь какое-то оружие с трупа ночью, а на нем фонарик одет - можно сразу в гроб ложи...
Kyubey
08 май 2017, 16:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Morphjkeee писал(а):
Lucy писал(а):Писали, что сервер авторизации упал. Это проблема не со стороны пользователей.

А можно ссылку,а то я привык, ЧТО ПОДОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ СРАЗУ БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ,пожалуйста)

Об этом нигде не написано. Iskander Вас не понял, я же написал, в чем скорее всего заключается проблема.
Kyubey
18 май 2017, 14:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WINDOWS: Помощь в установке и настройке компьютера

Neoks писал(а):
Iskander писал(а):подписано только для участников группы Активация, а магнет ссылка для всех. Обычного торрента достаточно для загрузки.

Здравствуйте, а как попасть в группу? Отправил запрос, не принимают

Нужно подождать. Администрация раз в несколько дней принимает все заявки.
Kyubey
22 май 2017, 22:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

В общем в работе читов разобрался. только с gta осталась непонятка. какая функция делает что авто буксует как бешанная и лопаются колеса.никак не пойму что за функция включает.и есть момент что misc отключаю перед входом выходом на серв а фактически функции из misc не отключаются и продолжают работ...
Kyubey
26 май 2017, 01:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

ganja228 писал(а):
Lucy писал(а):После чита на Раст.

а чит на раст когда будет?

Он сейчас на обновлении, точная дата выхода в продажи неизвестна. Если никаких проблем не возникнет, говорили, что в ближайшие пару недель.
Kyubey
27 май 2017, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CS:GO MH - обновления приватного софта

Iskander писал(а):
Hooy писал(а):Игра вновь обновилась, софт опять не работает(((

ждём других кто подтвердит, что софт не работает...

Pro версия, функции не работают.
Kyubey
28 май 2017, 00:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

RazDalBay писал(а):привет всем на раст чит работает? и когда на пабг ожидаеться7 тесты хоть есть?

Чит на Раст на обновлении, PUBG будут делать после Раста.
Kyubey
28 май 2017, 15:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

Хочу приобрести софт для PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS Количество дней подписки на софт 30 НЕ смог нормально разоабраться куда надо писать, фидел на форуме о том что есть на бател граунд читы. Выпуск и разрядность операционной системы (виндовс 10 64 разрядная) Чит на PUBG еще не выпущен. На данный ...
Kyubey
29 май 2017, 13:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

danko5728 писал(а):Могу ли я купить доступ к H1Z1 KOTK без ВИП ГОЛДА?

Для покупки необходимо быть VIP пользователем, но VIP можно получить иными способами. Прочтите раздел "Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders".
Kyubey
29 май 2017, 13:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

Для покупки необходимо быть VIP пользователем, но VIP можно получить иными способами. Прочтите раздел "Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders". То есть, я могу только купить за 15к рублей ВИП голд или поднимать ранг самому? Да, только так, если вы раньше не покупали подписку на софт.
Kyubey
29 май 2017, 23:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re:

sas2100 писал(а):не запускается изи лаунчер, что делать?

Вы путь к файлу не меняли? Попробуйте заново скачать лаунчер.
Kyubey
30 май 2017, 12:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: sas2100

Iskander писал(а):
Lucy писал(а):Он про драйвера вероятно спрашивал.

надо сразу спрашивать сколько лет пользователю, тогда будет понятно как объяснять. :lol:

По прошлым сообщениям и так понятно.
Kyubey
30 май 2017, 16:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

давно уже раст на обновлении и сколько ориентировочно еще ожидать? На обновлении он уже 2 месяца, вот-вот должны выпустить, точная дата правда не известна. Если планируете покупать - советую ознакомиться с условиями получения VIP статуса в разделе "Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders&q...
Kyubey
31 май 2017, 11:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

PUBG мне тоже приелся, играю solo одну катку раз в 2 дня. Но в случае вменяемой цены на данный софт яб его покупал. +данный хак может привлечь большое кол-во потенциальных покупателей которые могут рассказать о ресурсе друзьям. На счет привлечения трафика - не уверен что это сейчас нужно. Что эти н...
Kyubey
31 май 2017, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Раст - только начали делать

Растом мы занялись буквально недавно, потому что хизи никто не помогал толком тестировать, да и другех дел хватало. Никто не видит всей картины и колоссальный объём работ, которые мы проводим, а это только малая часть того, чтобы крайне как минимум нужно сделать. План работ расписан уже на год впер...
Kyubey
31 май 2017, 14:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: форум = раст

Ololo писал(а):
Iskander писал(а):Скрытый текст

Скрытый текст

Кривой хайд, видимо без "u" в начале.

Iskander писал(а):
Ololo писал(а):Скрытый текст

я оплату редко смотрю, там Саня рулит. я ему сообщил о вас. Вы укажите, кто вы на форуме тоже.

А что, другим в тесты никак не попасть?
Kyubey
31 май 2017, 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

Перехожу по ссылки из раздела "Запуск лаунчера, активация и настройка (НОВИЧКАМ!)" для скачивания этой библиотеки и появляется "Error 404 К сожалению, эта загрузка больше недоступна". И где теперь качать? Когда перехожу по ссылке на 2015 год , там все нормально В гугле "Upd...
Kyubey
31 май 2017, 18:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

Dll из ошибки - часть Visual 2013. Попробуйте выключить антивирус (в том числе Windows Defender), если не поможет - перезапустите компьютер, если Вы конечно еще этого не делали. Все из выше сказанного выполнил, проблема так и не решена. Ребят, выручайте Тогда остался последний, самый надежный вариа...
Kyubey
31 май 2017, 18:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

Qwandhi писал(а):
Lucy писал(а):Тогда остался последний, самый надежный вариант - переустановка Windows.

Больше нету вариантов? Недавно менял

Вы обе версии Visual Studio 2013 переустанавливали? 32 и 64 бит?
Kyubey
31 май 2017, 18:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

Qwandhi писал(а):
Lucy писал(а):Вы обе версии Visual Studio 2013 переустанавливали? 32 и 64 бит?

До этого была 64бит и все работало, как поставил 10ую винду возникла эта проблема

Установите обе. На той странице, которую я указывал, чуть ниже ссылки на 32-битную версию.
Kyubey
31 май 2017, 21:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

oNUnodZDNko Есть пробное видео, проверял качество записи. Кто-нибудь может сказать, хорошее ли качество на видео? В некоторых моментах вроде бы видны квадраты, такое ощущение, что битрейт низкий, но снимал и обрабатывал в 25 Мбит. И плавное ли оно? По ощущениям 60 фпс? Если выглядит нормально, попр...