Найдено 63 результата

Вернуться к листу благодарностей

Neoks
17 май 2017, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Так как нищеброд смог скинуть только 50рэ( спасибо за отличное ПО
Neoks
22 май 2017, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

ens писал(а):
ysy199 писал(а):Добрый день.
Во первых, на какую игру чит? Во вторых, вы инструкцию вообще читали? Отключите брэндмауэр и антивирус.

Чит на CS:GO Pro версия.
Я отключил антивирус и брэндмаэр.

Похоже что сначала отключить антивирус, затем скачать лаунчер и все запускать далее по инструкции
Neoks
23 май 2017, 07:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Iskander писал(а):
Neoks писал(а):кто отвечает за группу софта в вк?)подтвердите плз заявку, несколько дней и тишина уже=)

вы про что? какая именно группа?

В вашей группе я уже давно более 1.5 лет, я про группу где образы windows и другой софт
Neoks
23 май 2017, 18:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

я все же останусь при своем, что графика-оптимизация тут на нормальном уровне. Мне , повторюсь, в ней, понравилось все кроме зеркал. Ну ведьмак да, графон норм, но все же сравнивать игры с откртым миром и шутеры в помещении, мне по графике, крайне сложно всем привет как вы тут ? хочу похвастаться я...
Neoks
29 май 2017, 18:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

Для покупки необходимо быть VIP пользователем, но VIP можно получить иными способами. Прочтите раздел "Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders". То есть, я могу только купить за 15к рублей ВИП голд или поднимать ранг самому? сам новичек конечно,но советую поднимать ранг самому.особенн...
Neoks
30 май 2017, 20:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

Такой вопрос: Почему-то не работает CS GO Easy , само меню есть в игре , а вот функции не работают. У меня ли одного такая проблема? Обновлений в CS GO не было вроде как. Никто не знает ответа? Я же не 1 им пользуюсь? :?: только что играл все работает нормально. как вариант перезагрузить комп, чит ...
Neoks
01 июн 2017, 10:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Master писал(а):
Neoks писал(а):Эх, а не VIPам тогда куда...)))

Ну ведь можно же стать VIPом, если не хочется ждать прокачки акка есть VIP GOLD ;) :!:

Да ясен пень=) но не все могут себе это позволить, мы идем другим путем=)
Neoks
02 июн 2017, 09:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Суббота — самый тяжёлый день недели. Надо и отдохнуть, и выспаться, и погулять, и побухать. И не знаешь, с чего начать.
Neoks
03 июн 2017, 08:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

все компоненты С++ поставили - всё, что предлагал установить майкрософт х86 тоже и всякую требуху? - ДА! Что ещё сделать?? Помогите! так всё понял - завтра будем проверять, если проблема в софте - все дни компенсируем. Но странно, что никто больше не отписал по этому поводу. Обычно сразу кипешь под...
Neoks
08 июн 2017, 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Раньше все бегали с макросами, а теперь они особо и не нужны, это радует Правильно, если стоит начать использовать наши читы, то уже никто не станет играть вхолостую, интерес пропадает. Читы - это наркотик для игроков :lol: Блин реально так и есть, ни в одну игру без чита теперь не играю, не интере...
Neoks
15 июн 2017, 11:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

По копеечке, по немножечку, кто сколько может, с зп по соточке=) , налегаем активнее))
Neoks
15 июн 2017, 11:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Греция. русский напился, поймал такси
- Вези в Тольятти.
- I do not speak Russian
- Лям баксов плачу
- Старый, Новый, Комсомольский?
Neoks
17 июн 2017, 07:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

aleeyt писал(а):
aleeyt писал(а):

А как узнать свой hwid?

Откройте лаунчер, там внизу слева.
Neoks
17 июн 2017, 10:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Assura писал(а):Запустил вчера кс го по инструкции, но не совсем понял настройки... Там есть кнопка я как понял активации аим... так её зажимать надо и стрелять или нажимать как тригел вкл/выкл ?

если триггер вкл то просто зажимать и прицел будет сам наводится и стрелять, без триггера естественно самому стрелять
Neoks
27 июн 2017, 08:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Kenni86 писал(а):а у меня сегодня День Рождения!!!)))))

поздравляем)) всего всего :D
Neoks
28 июн 2017, 09:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: РАСТ РЕЛИЗ НОВОЙ ВЕРСИИ!

Жаль непонятно из за чего работает так плохо ( вроде кто есть знакомые говорили что норм тут у вас , ну я хотел бы докинуть до 30 дней, и может кинуть фул конфиг компа вместе с дровами в личку там или как еще в оплате ответил. Проблема только у вас, обе версии чита проверены, кроме вас жалоб нет, р...
Neoks
28 июн 2017, 09:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

dendi777korea писал(а):sorry, no ya ne ponyal kak rabotaet chet, launcher zapuskaetsya no kak vkluchit' i kak nastroit'?

Лаунчер от имени администратора, выбираете свой чит, происходит загрузка, открывается окно консоли, закрываете лаунчер, запускаете стим/игру, insert открытие/закрытие меню
Neoks
04 июл 2017, 11:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Малыш неделю сводил бабушку с ума.
Ходил и повторял: "Молись и кайся..."
У него просто мультик любимый был... "Малыш и Карлсон"........
Neoks
04 июл 2017, 15:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вован, я переспал с Катей...
— Но она же страшная!
— Да, и очень сильная.....
Neoks
06 июл 2017, 12:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

1 Название приватного чита, который вы используете : Чит для CS GO 2 Количество дней подписки на софт (должно быть больше 1, 1 = 0 дней подписки): 2 3 Краткое, но внятное описание проблемы, конкретно расписать ситуацию: Запускаю все по инструкции,после запуска лаунчера вылезает командная строка,вро...
Neoks
06 июл 2017, 14:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов.. =чит на pubg сейчас работает? Только на вин 7? что делать, если у меня вин 10? =как купить чит? как установить? СПАСИБО Добрый день 1.чит работает. 2 да. 3.установить win 7 как вторую систему для игр с читами 4.чтобы купить чит нужно получить vip аккау...
Neoks
09 июл 2017, 18:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИЯ: "САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР" - ЗАПИСЫВАЙ ВИДЕО И ПОЛУЧАЙ БЕСПЛАТНЫЕ ДНИ ПОДПИСКИ!

Здравствуйте, я отправил Вам видео на игру (CS GO). Прошу сильно не пинать это мое первое видео и мотаж, ранее никогда этого не касался=)