Найдено 16 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
13 окт 2016, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Bezumec1985

По факту укажем суммы, примерную информацию по релизам смотрите в группе Crazy Coders, в теме: " Списки приватных читов для пользователей, в закрытых / открытых донатах". Я написал вам сообщение в оплате, прочтите. Для нас важны положительные отзывы на подписках. Помогайте нам развивать се...
Iskander
14 окт 2016, 13:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Bezumec1985

На самом деле, так у всех, без настройки компа не обойтись - за это надо сказать спасибо майкам.
Мы рады, что вас всё устраивает)
Iskander
24 окт 2016, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: kadastr

Здравствуйте, ник тогда неотправляся долго из-за бага, сейчас всё моментально работает. У вас дни зачислены на кс го?
Iskander
24 окт 2016, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: reverse1979

Здравствуйте, только 64 битные системы поддерживаются.
Iskander
25 окт 2016, 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Morphinjkeee

Morphinjkeee писал(а):А если,я давно покупал читы,и у меня уже и винда менялась и железо менялось,у меня сменился HWID как мне быть?)


Ознакомьтесь с данной темой

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=57
Iskander
25 авг 2020, 15:16
Перейти в форум
Перейти в тему

ПРИВАТНЫЙ ЧИТ FORTN1TE / Версия SH

Все FORTNITE посмотреть по ссылке Game Version: Last, Games Store (EGS) Status: Undetected Читайте последние сообщения темы НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ - ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН Supported OS only x64: Пуск > Выполнить > Открыть "winver": Windows 10 (Версия: 1809, 1903, 1909, 20h1, 20H2, 21H1), Windows ...
Iskander
25 дек 2020, 22:17
Перейти в форум
Перейти в тему

990 ₽ / $ 11 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ФАРЛАЙТ 84 / PRIVATE CHEATS FARLIGHT 84 / (INTEL + AMD) cheat version - BC

Все FARLIGHT 84 посмотреть по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Steam Status: Undetected Читайте последние сообщения темы Работает в штатном режиме, по...
Iskander
09 ноя 2021, 11:27
Перейти в форум
Перейти в тему

ЧИТЫ EFT, DBD, RUST, R6S, SCUM, APEX, PUBG, CSGO, DEADSIDE, ROE, BATTLEFIELD, COD, SPOOFER BE, EAC

приветствую всех, что дает vip статус? возможность приобретать ключи на vip софт? и все? Здравствуйте! Зарытый софт для вип и скидки можно получать, бесплатные тесты когда устраиваем, индивидуально. Дополнительный ответ по ссылке: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&p=239292#p2392...
own3dcor3
14 ноя 2021, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ EFT, DBD, RUST, R6S, SCUM, APEX, PUBG, CSGO, DEADSIDE, ROE, BATTLEFIELD, COD, SPOOFER BE, EAC

Здравствуйте, нет эта версия на обновлении. Работают : EFT PACK KP, EFT RAGE Или же для VIP : EFT PRIVATE https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=90 EFT PACK KP - у меня лоадер пишет "нет связи с сервером", с момента последней обновы таркова и до сих пор. Он действительно работает ...
Iskander
24 дек 2021, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

149 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ DEAD BY DAYLIGHT (DBD) / Версия SH - РАБОТАЕТ

Fobos300km писал(а):Здравствуйте, чем sh от ds версии отличается ? Какой брать то?

Здравствуйте, разные версии, разные кодеры, разные обходы и функции, выбирайте сами какой вам больше по душе.

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=30
own3dcor3
27 дек 2021, 07:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 229 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ DEAD BY DAYLIGHT (DBD) / Версия DS - РАБОТАЕТ

Fobos300km писал(а):Ключи на 1 день закончились, добавьте пожалуйста, перед месяцем надо сначала работоспособность на моем компе проверить

Здравствуйте, спасибо, добавим .
own3dcor3
23 янв 2022, 17:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1149 руб - HWID BE (EAC) SPOOFER - Защита и снятие банов

Здравствуйте. Добрый день. Про Вашу проблему о том, что спуфер не дает выключить ноутбук (делает только перезагрузку) - я передал кодеру. Проверит. Насчет Вашей полученной блокировки, я вижу 2 варианта: 1-ый - спуфер не применился и Вас заблокировали т.к получали блокировку по железу ранее; 2ой - с...
Ac9123
25 янв 2022, 03:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1149 руб - HWID BE (EAC) SPOOFER - Защита и снятие банов

25дней полёт нормальный, сегодня какая то проблема появилась, не могу спугнуть, после звука писка, синий экран смерти
Iskander
25 янв 2022, 08:51
Перейти в форум
Перейти в тему

ОБНОВЛЕНИЕ - HWID BE (EAC) SPOOFER

25 дней полёт нормальный, сегодня какая то проблема появилась, не могу спугнуть, после звука писка, синий экран смерти Тоже самое , сегодня приобрел месяц подписки, раз 10 синий экран словил, сразу после писка, ни одного запуска, сейчас пишет что заморожен. 25дней полёт нормальный, сегодня какая то...
Iskander
18 фев 2022, 20:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1189 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ APEX LEGENDS / Версия EXT - (Steam, Origin)

Fobos300km писал(а):Туплю как животное педальное, как аим-ом пользоваться? Все варианты в настройках перепробовал - нет доводки, и что значит галочка key: l mouse. r mouse?

Здравствуйте, уточню у кодера, если разобрались как сообщите нам, добавим в описание.
В инструкции точно нет про аим?
Iskander
19 фев 2022, 09:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1189 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ APEX LEGENDS / Версия EXT - (Steam, Origin)

Здравствуйте, уточню у кодера, если разобрались как сообщите нам, добавим в описание. В инструкции точно нет про аим? в инструкции нет, но по идее все просто должно быть: ключил - работает, может так как то не так доводка идет, но тогда бы хоть работа rec control видна была бы, но ничего, никаких и...