Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Сhikakz
29 мар 2017, 18:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

[*]
CWM писал(а):Ребята помогите пожалуйста решить мою проблему просто я не покупал раньше ваш продукт что делать не знаю! В оплате все отписал, логин указал. Прошу решить проблему в кратчайшие сроки

Только ждать, больше нечего, в течении 72 часов ответят,не спешите вы, успеете поиграть ;)
Qwandhi
29 мар 2017, 18:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

CWM писал(а):Ребята помогите пожалуйста решить мою проблему просто я не покупал раньше ваш продукт что делать не знаю! В оплате все отписал, логин указал. Прошу решить проблему в кратчайшие сроки

Думаете они без дела сидят? Ребята работают, как время появиться вам помогут. Остается только ждать.
fly1337x
29 мар 2017, 19:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

CWM писал(а):Ребята помогите пожалуйста решить мою проблему просто я не покупал раньше ваш продукт что делать не знаю! В оплате все отписал, логин указал. Прошу решить проблему в кратчайшие сроки

Не беспокойся, ты не один такой, я вот тоже жду администрацию) Они быстро реагируют!) Просто малех потерпи
IVNQ
29 мар 2017, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

CWM писал(а):Ребята помогите пожалуйста решить мою проблему просто я не покупал раньше ваш продукт что делать не знаю! В оплате все отписал, логин указал. Прошу решить проблему в кратчайшие сроки

Твои проблему скоро решат, не волнуйся ты так ;)
Iskander
13 апр 2017, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Лаунчер

Arni777 писал(а):Добрый вечер!
Запускаю чит а список игр пуст, в чем может быть дело?


Здравствуйте!
Лаунчер скоро заработает - не переживайте.
raighen
14 апр 2019, 14:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

CWM писал(а):всем привет!!! ребята подскажите пожалуйста на такой конфигурации ПК i5,1060 6g,8 озу тарков норм будет работать?

Чит да,тарков будет иногда лагать.
Dzmitry
14 апр 2019, 14:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

CWM писал(а):всем привет!!! ребята подскажите пожалуйста на такой конфигурации ПК i5,1060 6g,8 озу тарков норм будет работать?

Доброго.
8г маловато будет.. Еще одну планку ставьте 8г. А в остальном гуд...