Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ucp12
11 окт 2020, 10:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТ CS GO 1 ST - ОКТЯБРЬ 2020 | PRIVATE CHEATS CRAZY CODERS - ВСЕМ ДОСТУПЕН - РАБОТАЕТ

:D Мне понравилось что можно свой конфиг скинуть своему другу неучу) который совсем не шарит в читах
ucp12
21 окт 2020, 19:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: BATTLEFIELD 5 MH MAX ЧИТЫ - ОКТЯБРЬ 2020 | PRIVATE CHEATS CRAZY CODERS - ВСЕ ДОСТУПЕН - РАБОТАЕТ

absolut3 писал(а):
ucp12 писал(а):купил левый ак за 15 рублей и пошел выносить вражин)

Привет, как чит ? как впечатления ?

Cупер)) наказываю даже китайских рейдж читаков)
ucp12
30 дек 2020, 18:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧАТ - Crazy Coders читы - R6S, COD, EFT, DayZ SA, RUST, DbD, ROE, PUBG, APEX, GTA, CSGO, BF, VALORANT, Spoofer

Сейчас версия стабильная, жалоб нет. В первую очередь все зависит от Вашей игры и количества получаемых репортов. То есть я правильно понимаю что если играть аккуратно как обычный игрок то можно вообще не получать банов? забудь о том, что с античитом батлай твой аккаунт будет жить вечно просто с эт...
ucp12
30 дек 2020, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧАТ - Crazy Coders читы - R6S, COD, EFT, DayZ SA, RUST, DbD, ROE, PUBG, APEX, GTA, CSGO, BF, VALORANT, Spoofer

Здравствуйте. Жалоб не было, играйте пока играется, если будет детект, починят и возобновят снова. Рекомендуем стать VIP пользователем https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=57 Я правильно понимаю что могу стать вип пользователем? Дважды приобретал подписку Нет, не совсем. две покупки на ре...
ucp12
30 дек 2020, 18:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧАТ - Crazy Coders читы - R6S, COD, EFT, DayZ SA, RUST, DbD, ROE, PUBG, APEX, GTA, CSGO, BF, VALORANT, Spoofer

TATARi4 писал(а):
ucp12 писал(а):забудь о том, что с античитом батлай твой аккаунт будет жить вечно
просто с этой версией чита твой ак будет жить максимально долго если играешь как обычный игрок, без рейджа

И сколько проживет акк с античитом баттлуе

Cтранные вопросы, никто этого тебе не скажет т.к не знает.
ucp12
19 дек 2021, 12:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1490 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ NARAKA BLADEPOINT / Версия BC - РАБОТАЕТ

Хотелось бы еще помимо визуала функция, а так в принципе все ок) спасибо