Найдено 150 результатов

Вернуться к листу благодарностей

clavasyp
27 янв 2018, 18:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

В таркове и за кривых разрабов нельзя сделать норм аим (придикшн, и.т.п)? Сначала надо найти время, исходные данные, что не так просто, а потом уже сделать. Дело имеем с Unity, который написан на одном языке, а ПО у нас на другом. А вообще исходные данные для предикта сложно найти т.к то, что навер...
own3dcor3
28 янв 2018, 10:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Возможно не все понимают, что значит "не флудить" в данной теме, попробую объяснить, ссылаясь на собственный опыт. Название данной темы: "Общаемся на игровые темы, игры с приватными читами" Собственно, в данной теме обсуждаем только игры, темы связанные с играми и игру с приватны...
Turistomen
17 мар 2018, 11:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Видюха бомбей , автору респект показал всю красоту,палец вверх , комент написал
MihatGrays
05 апр 2018, 02:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Функционал GTA 5 воистину впечатляет :) Как уговорю друзей купить в Стиме игру куплю сам и оформлю подписку. И кстати, ещё один бонус всем, кто хочет софт на Pubg, делайте пожертвование и начинайте долбить пиндосов с Crazy-Coders прямо сейчас! Заработаете быстро на новых кейсах на Гта 5 и другие игр...
Denis
10 апр 2018, 20:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Ну все все уговорили,пойду возьму тоже и буду как все с читом bf4 от Crazy Coders :lol: :lol: :lol: Добро пожаловать в отряд однополчан bf4 :D Да да, ахаха, я тоже купил bf4 ради софта) Только он у меня не запускался и постоянно крашился, оказалось у меня был включен помощник оригин, который при за...
Turistomen
25 апр 2018, 10:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Brut_ForceCC (Александр), Iskander (Михаил), Escobar (Игорь). Поздравляю Вас с днём рождения Crazy Coders.
Удачи вашему проэкту и процветания.
Slideboy2
25 апр 2018, 10:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Turistomen писал(а):Brut_ForceCC (Александр), Iskander (Михаил), Escobar (Игорь). Поздравляю Вас с днём рождения Crazy Coders.
Удачи вашему проэкту и процветания.

Ооооо День Рождения CRAZY CODERS. Пресоединяюсь к поздравлениям )).Светлого вам процветания в будущем!!! ;)
kirillmul1
25 апр 2018, 10:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Turistomen писал(а):Brut_ForceCC (Александр), Iskander (Михаил), Escobar (Игорь). Поздравляю Вас с днём рождения Crazy Coders.
Удачи вашему проэкту и процветания.

Присоединяюсь к поздравлениям.
Процветания и успехов! ;)
SneakyFoxes
25 апр 2018, 10:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

С днём рождения Crazy Coders! За период времени существования Crazy Coders смогли зарекомендовать себя с отличной стороны, и достичь лидирующих позиций. Я желаю Crazy Coders не останавливаться на достигнутом, а продолжать завоёвывать новые рынки, радовать нас новой продукцией. Успехов вам!!!
Pecheneg
25 апр 2018, 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Brut_ForceCC (Александр), Iskander (Михаил), Escobar (Игорь). Поздравляю Вас с днём рождения Crazy Coders. Удачи вашему проэкту и процветания. Поздравлю Crazy Coders c годовщиной Хочу отметить всех, кто нынче здесь. Тех, кто работал рук не покладая. В труде таком большая сила есть! Вы 4 года так ст...
alexandar804
26 апр 2018, 21:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Ну раз никто не хочет говорить, то пока. Всем спокойной ночи и удачного завтрашнего рабочего дня!
STAX
05 май 2018, 20:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Данная ошибка при запуске игры, далее ее краш. Делал все по инструкции.Отключил помощник и внутриигровой экран Origin. Проблема была не в самом софте!!! Переустановил Windows 10 на чисто с флешки. Установил все дрова. Все работает, все запустилось. Я думаю что проблема была в кривом обновление винд...
Pecheneg
18 май 2018, 17:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+1000 на развитие, а также на шашлычок и квас/пивас )
Всем хороших позитивных выходных!!!
KJIapK
22 июн 2018, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Пока идёт разработка новой версии софта на ЕФТ нужна кое-какая инфа по луту, а именно: Все важные предметы (квестовые, бартерные и прочие), всё это будет помещаться в софт в виде отдельных пунктов для удобства. Маска "item_" и что это дожно быть. Под юхайд на меня напишите кто в курсе. Пе...
stafordbaron
12 июл 2018, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT: новый видосик!!!Ору: Всем смотреть!!!Это БоМбА!!!

Как сказал Альберт Кафтан: ну чо неплохой день? чоткоо да!!! ;) Да просто супер день!!! Новый видосик от супер команды Crazy Coders поднял настроение !!! Софт вообще Огонь!!! Посмотрите как всё настраивается как всё работает... Вау Вау Вау!!! я под такой музон хочу юзать будущий софт шедевр EFT от с...
Normalin
19 июл 2018, 09:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Вперед, ребята. Объявляем о начале регистрации на тестирование софта EFT. Руководитель проекта: Escobar. Тим лид: SneakyFoxes, все задачи вы будете получать от него. Непослушание = перманент блокировка . Цитатой на это сообщение указываем под юхайд ваш логин скайпа. Как писать под uhide в чат вопрос...
SneakyFoxes
19 июл 2018, 09:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Стартовала регистрация одобренных тестеров EFT. Просьба для тестеров, пройти в тему : https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?p=104093#p104093 и выполнить инструкцию.
SneakyFoxes
30 июл 2018, 11:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

всем доброго,есть надежда что уже скоро тестинг на тарков кончится или так и будем тут про него флудить? Пока вы флудите, мы сутками тестируем софт выявляя ошибки и баги. Баги хочу заметить, тянутся от самой игры. Попросите Буянова привести в порядок его помойку, и уверяю вас дело пойдёт гораздо бы...
krendell
03 авг 2018, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Стою в очереди в ОКее читаю форум, и знаете что я скажу , какие же у нас админы хорошие 24 часа работают,
Просто спасибо Искандер , Эскобар , Кира и другие
KJIapK
15 авг 2018, 17:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

А не странно ли, призывать к тому, что сам не имеешь ?? Парадокс ! Ну не имеет, но стремиться к ВИПке, в принципе чего такого. Тем более теперь когда разделили софт на Тарков, есть смысл стремиться к ВИП, лично для меня :D Раньше то ПУБГ там был, да всякое разное, а раз Тарков есть там, бум уделять...
mpovt
22 авг 2018, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Админы, а тут всё верно в конце где ссылки на донат?
https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=90&t=208
«EFT-MH IMBA + 180 days + VIP status = 225 dollars! Subscription renewal pubg-mh for 30 days ≈ 29 dollar's!»
Master
22 авг 2018, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Админы, а тут всё верно в конце где ссылки на донат? https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=90&t=208 «EFT-MH IMBA + 180 days + VIP status = 225 dollars! Subscription renewal pubg-mh for 30 days ≈ 29 dollar's!» это ссылка на тему по донату на VIP GOLD для иностранцев (там все VIP софты),...
Asik
22 окт 2018, 17:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+300 спартанцев прибыли жду приказа!!! :D