Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

aleksas
19 мар 2017, 13:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Доброго времени суток. В правилах темы по покупке VIP статуса написано, что в той теме необходимо написать по факту готовности оплаты, без всяких вопросов! Без одобрения Админа - НЕ покупать! ПОСЛЕ ОДОБРЕНИЯ АДМИНОМ, ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ И НАПИСАТЬ В ТЕМЕ: "Ознакомлен с темой и правилами сервиса,...
Сhikakz
19 мар 2017, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Здравствуйте :D . вам нужно было это писать в теме Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту. и там ждать одобрения админа. думаю вам ответят в течении 24 часов. хотя у администрации в суббота-воскресенье=выходной ;) Дело в том, что я не могу ничего писать в том разделе. Единственный раздел, где...
Iskander
23 мар 2017, 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту.

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, хочу приобрести статус VIP GOLD и купить отдельно подписку на закрытый приватный софт! Интересует софт чит на rust , операционная система Windows 7 unlimited x64 Россия. Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Craz...
Iskander
02 май 2017, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Vkar писал(а):Поздравляю Crazy-Coders с запуском очевидного ТОП чита. Очень круто.

завтра начинаем обнову раста, доступна будет для голдов и платинум, постараемся к выходным. Остальные версии сделаем позже.
chet277
02 май 2017, 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Iskander писал(а):
Vkar писал(а):Поздравляю Crazy-Coders с запуском очевидного ТОП чита. Очень круто.

завтра начинаем обнову раста, доступна будет для голдов и платинум, постараемся к выходным. Остальные версии сделаем позже.

Админушка, родненький, очень ждем, с нетерпением :D удачи Вам и большого терпения 8-)
ysy199
31 май 2017, 11:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Основой форума, как не крути, является RUST. 95% пользователей из-за него сюда пришли, сейчас приходят, и будут приходить, пока RUST находится в таком жанре и на таком уровне популярности, оно так дальше и будет происходить. Так что нужен крутой рабочий софт, а там будет увеличиваться популярность ф...