Найдено 148 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Dzmitry
31 июл 2019, 05:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Привет. В описании AIM сказано: В окне Settings Bone Scan выставляется приоритет - справа, верхняя часть списка костей. А список там огромный... Подскажите плз, какие позиции надо перетащить, чтоб стреляло в цель, а не мимо или по ногам =) А то стреляет куда попало... Ну и желательно, чтоб не чисто...
Dzmitry
07 авг 2019, 22:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Добрый вечер. На основной странице написано: Game Version | Версия игры : Last Steam / Мail / Kakao (Быстрые обновления приватного чита pubg-as и защиты). Получается щас пока лучше не добровольно жертвовать на, чтобы в б*н не улететь? Или это не значительные правки? А то пару дней назад и так Globa...
own3dcor3
10 авг 2019, 00:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

BLOOD писал(а):А после проверки целостности файлов (3 штуки меняет) вообще синий экран смерти выдаёт...

Значит 3 файла не соответствовали текущему патчу в PUBG. Софт обновлен под последний матч PUBG.
Сейчас перекачайте лоадер, пробуйте запустить (сначало без замены файлов).
own3dcor3
10 авг 2019, 01:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

BLOOD писал(а):Уже запутался, что менял, что нет. Но вроде запустилось =)) Складывается ощущение, что пока не отпишешь на форум ничего не работает =))))))))))

Обращайтесь если что, подскажем, поможем.
Axeblaid
12 авг 2019, 21:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

own3dcor3 писал(а):
Axeblaid писал(а):Безымянный.png

Нажмите на "Защита от вирусов и угроз"

Снимок экрана (4).png

Спасибо большое вам за помощь, я не до конца все отключил, извините пожалуйста. Все теперь заработало. Лучшая поддержка из лучших))
Dzmitry
15 авг 2019, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

BLOOD писал(а):
Dzmitry писал(а):В плане?...
На основной странице написано " Нажать и получить тест ключ 24 часа = 159 ₽ "

Ну так делайте донат, проверим..))) Имеется в виду 24h....
own3dcor3
16 авг 2019, 17:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Да про PUBG AS Лично у меня просадки возникают в момент когда рядом находится большое число игроков (например перед началом матча, когда идет отсчет с 1 минуты). В остальных случаях просадок нету. Проверьте настройки графики, у меня часто они слетают и все параметры графика устанавливаются на "...
Dzmitry
16 авг 2019, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

BLOOD писал(а):Подскажите пожалуйста, если приобрести несколько ключей на сутки (PUBG AS), их можно будет позже активировать или нет? А то на неделю не надо, а на несколько дней самое то...

Доброго.
Да, можно. Делал донат вчера, сегодня активировал, все гуд...
own3dcor3
16 авг 2019, 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

BLOOD писал(а):Окей. Спасибо. Ещё тут щас прикинул, а ключ купленный сегодня, будет работать через допустим неделю, если обновится софт и выйдет новый лаунчер?

Да, работать будет.
Dzmitry
16 авг 2019, 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Ребята, нет инфы... Я задонатил на пару тройку..)) Все может закончиться.. Окей. Спасибо. Ещё тут щас прикинул, а ключ купленный сегодня, будет работать через допустим неделю, если обновится софт и выйдет новый лаунчер? Должен работать.. На проекте все ключи оригинальные, под этот софт.. Но на год ...
art7810
18 авг 2019, 22:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Краткая инструкция для Самых ленивых по запуску PUBG AS :!:
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

7.jpg
Iskander
19 авг 2019, 23:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

ОТ 149 РУБЛЕЙ PUBG AS ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ СКИДКИ ДО -70% ! Налетай, разбирай! Ключи на 7 и 30 дней более выгодно брать, смотрите в процентном соотношении :mrgreen: PUBG HACK: PUBG AS version :mrgreen: C CRAZY CODERS НЕКОГДА СКУЧАТЬ :lol: СПЕШИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МЕГА АКЦИЕЙ :mrgreen: https://vimeo.com/35...
IEX
21 авг 2019, 01:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

[quote="BLOOD"]...[/quote]
Здравствуйте.
Пока что не рекомендую. Следите за новостями на форуме.
Iskander
21 авг 2019, 14:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG-AS - обновления открытого приватного софта

Софт обновлён + инструкция переписана и доработана по частым вопросам и ошибкам, всегда обновляйтесь до последней версии - СКАЧАТЬ новый 7.9 лоадер с авто обновлением + НОВАЯ инструкция + конфиг, запуск строго по инструкции от админа и так далее, смотрите в оплате описание. ЕСЛИ ЧАСТЫЕ БАHЫ НА 24 Ч...
own3dcor3
21 авг 2019, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Добрый вечер. 2. Убедитесь, что вы запускаете загрузчик с правами администратора. Если вы получили сообщение об ошибке «Не удалось инициализировать», переместите ваш загрузчик на диск C и запустите его снова. Так и запускать с диска С? С флешки отказывается запускаться.. Здравствуйте, можете создат...
own3dcor3
21 авг 2019, 22:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

BLOOD писал(а):Когда запускаю с рабочего стола, выдаёт синий экран смерти... Опять название файлов менять надо? Просто где то тут читал, что менять ничего не надо...

Проблема еще актуальна ?
SneakyFoxes
23 авг 2019, 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

BLOOD писал(а):А 3 раза подряд топ-1 это палевно? :D

Ну это смотря как играть :)
Dakota
23 авг 2019, 20:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

BLOOD писал(а):
SneakyFoxes писал(а):Ну это смотря как играть :)
Уже 4 подряд =)) Но не более 8 килов, а иногда вообще по 2-3.

Да нормально :D Мы с коллегой 6 раз подряд взяли, потом решили слиться разок
Iskander
23 авг 2019, 23:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

mindwar правильно, тему обновления читать надо или я для себя пишу всё? И ещё там сказано не юзать отдачу и почему и что за это атата на 24 часа :mrgreen: вам за токсичность модератор мог впаять банан, то что у вас было не интересно, главное что сейчас. Если только NO Recoil убрать, а остальное ост...
own3dcor3
23 авг 2019, 23:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

Сегодня играл на аккаунте, примерно три часа.
В обычных играх - 15~ килов.
В вармоде - 30+ килов.
Блокировки на 24 часа не получил (после последних обновлений)
Использовал все функции (ESP, aimbot, no recoil, no sway).
own3dcor3
24 авг 2019, 00:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Подскажите плз, почему когда включаею аим, на некоторых стволах (СКС QBU M416 к примеру) прицел при стрельбе автоматический идёт вниз экрана, на снайперских пушках всё норм. Ктонить сталкивался с этим? У меня такое было на некоторых пистолетах. В Вашем случае я думаю дело в функции компенсации отда...
Dzmitry
24 авг 2019, 17:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Добрый день. Подскажите, можно ли сделать так, чтобы Vector и увеличенная обойма на него тоже подсвечивались в луте? Доброго. При загрузке софта, выбираем конфигурацию. Вкладка item ESP. item ESP.png Далее выбираем оружие и все настраиваем. Ставим галочку отображение в игре render in game. Настраив...
own3dcor3
25 авг 2019, 21:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

В течение 24 часов могут пермач дать? Если дадут то он будет только на аккаунт и не более? Я правильно понял? Я Вам скажу так, начиная с 2017 года я очень много получил блокировок на 24 часа, более 50 раз на разные аккаунты. После того, как прошло 24 часа, я ниразу не наблюдал перм.блокировку. Всег...
Dakota
26 авг 2019, 01:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

BLOOD писал(а):
Dakota писал(а):Ой не все ты тут замазал, на всех скринах пропустил ;)
А что ещё закрашивать надо? И зачем закрашивать всё кроме ника?

Ну это да, но вот ник он не замазал
own3dcor3
29 авг 2019, 21:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

BLOOD писал(а):Действительно после обновления винды чит у некоторых работает. Сейчас хочу сам активировать, вопрос в том, андетектед то уже работает? Глобал б*н не прилетит с новым софтом?

У некоторых пользователей, после обновления Windows до версии 1903 софт работает.
Софт PUBG-AS Undetected.