Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Master
27 июн 2017, 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

avdeerv писал(а):
avdeerv писал(а):Хочу купить VIP GOLD и оплатить подписку отдельно на VIP софт (Приватный чит Кгые) - Windows 10 x64

Rust *

Ждите подтверждения от iskander, о вашем желании его проинформировали
Master
27 июн 2017, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Перед тем как активипровать чит на rust, необходимо переустановить win10 на win 7 ? Я к тому что - есть ли вообще возможность сбросить HWID? Или можно активировать чит на любой лонгин лаунчера? Оптимально так: ставите win7 - создаете логин в лаунчере - оплата за хак в oplata.info указываете там сво...
Nebraska
23 окт 2017, 20:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Ребят, 100 рублей закинул. Адекватный контент и контингент.
PreacherSana
06 ноя 2017, 01:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул 1000 рублей на развитие софта по таркову!!!! Удачи ребята!!! Очень жду обновленный софт с новыми плюхами.
krendell
08 ноя 2017, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул 1000
Ребяткам на развитие, спасибо за великолепный софт Таркова с июля 17 года с вами, Вы сделали мой мир спокойней и добрее!!!! P.S. Жена радуется что, я перестал психовать за компом)
Ждем обновленный софт.
pandachu
11 ноя 2017, 21:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул 20 рубчинских на что-нибудь. P.S да я богат
Iskander
23 дек 2018, 17:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Релиз Battlefield 5 MH - на выбор, 2 версии ^^

Господа, представляем Вам сразу 2 версии Battlefield 5 MH и Battlefield 5 MH MAX , было принято решение сразу стартовать с Новогодними скидками, ибо, ибо уже пора :lol: Если вы хотите также отрываться как мы на видео, то для этого берите брут аккаунты и наш приват чит Battlefield 5 MH MAX, в сети мо...
Iskander
25 янв 2019, 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

CRAZY CODERS РАСШИРЯЕТСЯ ^^

Crazy Coders снова расширяется, наш штат гораздо больше. :D На данный момент мы ведём работы по всем направлениям. Основная работа как всегда ведётся в скрытом режиме на Благо всех нас :D Всё это и более глобальные новшества мы с Вами увидим в этом году. :D Благодарим всех Вас, за то, что Вы с нами....