Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

teddy8819
26 апр 2017, 13:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Ах да, забыл.
В вк написано что у CC др))) С днем варенья CC =) Успехов, читов и кодера из EAC в личные рабы)

Так вот, у меня вопрос \предложение Маршалу.
Есть смысл или будет сделанна группа, ПРОноворег XD.
Вроде все разделы закрыты, но есть парочку кроме Тех поддерж.
Или общий чат\чат для новорег.
teddy8819
26 апр 2017, 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

день добрый!как вообще можно получить вип статус без покупки его за 15к?(нет таких денег)на форуме кроме техподдержки общаться нигде нельзя. давным давно (конец 2015)напал на вашу группу в вк и хотел купить чит на дайз. у него были открытые продажи, пока думал, случился детект и его закрыли.ждал от...
teddy8819
28 дек 2018, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Администрация, может сделайте скидочку временную на обычный чит для Таркова?:) Ну в честь НГ, небольшую хотя бы. ЛОЛ, да куда еще меньше, за приватку на таркова. ЗА СОТКУ И ШОБ ВСЕ БЫЛО - такого не бывает. PS Самый дешевый и долговечный чит на таркова, это СС. нет это не лесть, это факт, юзал все и...
teddy8819
30 янв 2019, 13:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Пожертвовал 100р, на развитие проекта)
Подскажите
Мне было предложено эксклюзивное предложение по Таркову, но я уезжал в командировку, где у кого узнать, актуально оно или нет?
тут\в оплате\в лс искандеру или куда писать?)
teddy8819
30 янв 2019, 19:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

в оплате всегда отвечают *не отвечать* я уже боюсь туда писать) нооооо написал) Пишу, чтобы вы НЕ писали вообще никто, наверно нужно вести плату - 1 вопрос = 1К рублей, чтобы на форуме спрашивали. В оплате НЕ надо вообще ничего спрашивать, нет надобности там что то спрашивать вообще. Было предложен...