Найдено 3 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
10 окт 2016, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Друзья, здесь в чате общаемся на игровые и другие темы. Находим новых друзей, приглашаем их вместе поиграть и получаем истинное удовольствие 24/7/365 Ребята, общайтесь на форуме Crazy Coders, пишите полезные и хорошие комментарии в разных темах форума Рассказывайте разные истории или новости какие ...
Dzmitry
20 окт 2019, 07:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

Доброго времени суток Друзья. Подскажите что по таркову сейчас актуально? работают ли читы ? Что по обнове с тарком, готовы ли вы к ней ? в плане софта имею ввиду. Стоит ли добровольно жертвовать на ? Доброго дня. Софт обновляется, работы ведутся. Может быть скоро будут тесты, но это не точно. След...
Dzmitry
20 окт 2019, 07:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

sketchmyname писал(а):Добрый день, я хотел спросить про Apex я до этого получил б*н без спуфра если я буду использовать спуфер он обойдет б*н или спуфер не поможеть??

Доброго дня.
Если была путевка по железу и в софте будет спуфер, то играть Вы сможете.