Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
15 янв 2017, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Друзья, помогаем друг другу в решение технических вопросов, относительно нашего сервиса Crazy Coders. В оплате - НЕ оказываем поддержку, только через данный ЧАТ " Техническая поддержка ", силами пользователей! ЗАДАЧА ЧАТА: ОКАЗЫВАТЬ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ 24/7 - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ. ФЛУД = ...
Fightergf
27 апр 2019, 10:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Bluescreenviwer скрины ошибки Виртуализация включена Чит работал нормально 3 дня, проблемы появились после обновления игры Лодер перекачал все обновил но проблема осталась наиболее частой причиной ошибки DPC_WATCHDOG_VIOLATION в Windows 10 являются проблемы драйверов, обновления какие то поставил и...
Iskander
02 май 2019, 23:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Тему обновлений читайте, работаем над этим вопросом и вообще пишите по форуме, не понятно какие софты какие версии кто тут за вас угадывать будет? Обращаться строго по форме на 1-й странице этой темы - модераторам выносите предупреждения - пишут не пойми что и о чём вообще речь не понятно - какой т...
IEX
12 май 2019, 18:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

GrimBit писал(а):
Iskander писал(а):Пишите в оплату логин лаунчера и что сделать коротко, поменяем.


А можно пожалуйста ссылку куда именно писать? Ато не могу разобраться. Заранее благодарю

https://oplata.info/info/
Пишите с той почты, с которой делали донат.
Dzmitry
27 окт 2019, 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

GrimBit писал(а):вуаыывыв.jpgДобрый день. У меня 19 дней вашего софта осталось а вы его просто удалили.
Мне переведут дни на аналог?
Apex MH EX

Доброго дня.
Софт сейчас на тестах.
По завершении тестов будет информация.