Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

GrimBit
28 апр 2019, 00:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Доброго времени суток! Ребят купил чит Private cheats ROE MH + HV SPOOFER HWID Все работало с первого раза идеально! Спустя 3 дня краш синий экран! Ничего постороннего не установлено. Все сделано по инструкции, делал я сам + проверял мой Ресселер . Данная проблема появилась при обновлении игры . Про...
GrimBit
14 май 2019, 10:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

APEX Решение с 8 и 16 RAM Добрый день, немного помучавшись я все таки добился стабильной работы данного софта на системах с 8 и 16 Gb RAM. Рекомендую делать все пошагово чтоб получить требуемый результат. 1. Скачиваем Win 10 Enterprise v1607 (Я взял сборку от LeX_6000 она стабильна и в ней есть удоб...
GrimBit
17 май 2019, 14:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2019 APEX LEGENDS-MH EXTENDED + HV SPOOFER HWID | ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS | РАБОТАЕТ = АКТУАЛЬНО

Если бы проблема была в этом, то и без чита игра крашила была. Но этого не происходит. Память проверена посредством Testmem5, MemtestPro, Aida Cache & Memory stress test, ошибок нет. По поводу SSD - у меня система на m.2 Samsung 960 pro 512gb, игра на m.2 Samsung 960 evo 2tb, со скоростями там ...
GrimBit
17 май 2019, 16:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2019 APEX LEGENDS-MH EXTENDED + HV SPOOFER HWID | ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS | РАБОТАЕТ = АКТУАЛЬНО

APEX Решение с 8 и 16 RAM A)Основная настройка под Apex Legends 1. Скачиваем Win 10 Pro v1809 (Загружать с офф сайта Microsoft) 2. Активировать можно как KMS так и приобретением лицензии, (Разницы нет) 3. Сбрасываем все настройки BIOS 4. Устанавливаем Windows 5. Обновляем Windows до последней версии...