Найдено 40 результатов

Вернуться к листу благодарностей

zhekamegarep
11 мар 2017, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Что мне нужно чтобы купить чит для раст ? надоели все убивать с читами вот тоже хочу ). Слышал там надо вип gold ??? А также смотрел там оплаты (paypal) не имеется, 22 марта у меня день рождение и хотелось купить ваш чит. Очень жду ответа Да, Вам нужно купить VIP за 15000, после чего отдельно чит н...
Dark
18 мар 2017, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

ryslan24800 писал(а):
fly1337x писал(а):Ребят , а вот кто CS GO ЧИТ брал через скоко вак давали?

тут от тебя все зависит брат, если будеш в мате хардкор через стены, тебя не вак спалит а патруль, тут патруль даёт жару а не вак, вот если патруль с поймает тебя тогда тебе гарант вак.

читы на том и читы чтобы с ними не палится
Iskander
24 мар 2017, 12:44
Перейти в форум
Перейти в тему

VIP GOLD - ALL COUNTRIES

VIP GOLD: RELEVANT FOR 2024 / WE HAVE BEEN WORKING SINCE 2014 - JOIN OUR RANKS AND ENJOY THE GAMES. More than 1000 VIP GOLD users from all over the world! VIP GOLD - ALL COUNTRIES status is assigned to users from the following countries: all countries. On October 12, 2023, improvements were officia...
Iskander
24 мар 2017, 18:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Contact us / tech support

Ruslan писал(а):Want to buy the new hack for rust, waiting for admins.

win 7 ultimate x64 is there?
Iskander
24 мар 2017, 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Contact us / tech support

Ruslan писал(а):
Iskander писал(а):win 7 ultimate x64 is there?

Yes!

Buy VIP GOLD, is available for Rast - VIN 7 ultimate x64.
After payment write in subject: Buy VIP GOLD - preparedness. Buy recommend using an online Bank (anti-fraud protection).
Admin you will correspond through chat payment.
Iskander
24 мар 2017, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Buy VIP GOLD and access private cheat (VIP soft).

Hello i bought VIP GOLD and i want to buy the hack for Rust, i have windows 7 ultimate x64 and i live in England. Congratulations! You assigned VIP GOLD status and the rank General-Major in the forum Crazy Coders. Now available all closed sections in the forum. For communication use VIP chat. Furth...
Iskander
29 мар 2017, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: sharkot

sharkot писал(а):Хорошо,
А как самому прокачать аккаунт?


Общайтесь на форуме - изучите инструкцию полностью как купить, активировать, натсроить - и помогайте новрегам - частые ошибки также изучить, хоро если есть простая подписка на кс го, бф1 ,гта 5 или торков - ещё проще будет ориентироваться и подсказывать.
Iskander
09 апр 2017, 10:15
Перейти в форум
Перейти в тему

День Рождения

Мне 33 - Время Праздновать :lol:

Все вопросы о VIP GOLD будем решать на следующей недели. Всем хорошего дня!
ysy199
09 апр 2017, 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул скромные 200 на праздничный стол для Iskander :)
fly1337x
12 апр 2017, 08:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Годно,продолжай)От таких видео все больше хочется чит на игры в которых есть такие возможости :)
fasodtow
16 апр 2017, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Ruslan писал(а):Христос Воскрес Ребят ! Всех с праздником ! Желаю всем удачи и по больше читов в лоадере :)

Чтоб хорошо у всех инжектилось хахаха
Freeman
16 апр 2017, 21:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Korablev писал(а):Всем добрый вечер! Христос Воскрес ! Присоединяюсь к поздравлениям ! Всех с праздником !

воистину воскрес,+ у мои го бати сегодня днюха 60 лет, как что двойной праздник.
Iskander
23 апр 2017, 23:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Дайте работать! Писать только если VIP GOLD покупать - по всем остальным вопросам - нет нас!

Работать дайте - не надо нас отвлекать! И так без выходных! Если кто то чего то не понял - читайте до посинения, пока не стошнит - не надо у нас спрашивать и меня задолбало всем восстанавливать пароли - пароли восстанавливает только за деньги - 500 минимум и в течении 72 часов - или вообще могу отк...
aleksas
05 май 2017, 15:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Как вам обнова в расте, что теперь можно строить соломенные постройки в билде и ставить штурмовые лестницы? Уже и флай в логах палится не будет (если на сервере анти чит) Потому что он уже не нужен :) ага :D . не можете пофиксить флай сделайте его для всех ;) . ну или так чтобы он стал не нужным :l...
Сhikakz
05 май 2017, 17:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Ruslan писал(а):
Qwandhi писал(а):Разброс большой добавили(

Я уже писал про обнову раста чтоб сделали шкалу по 0-100% анти разброс (Звучик круто + Возможно сделать ) Если сделают тогда Уже очень трудно спалится - Поставить на 50% И Гонять как батя

Согласен регулировка разброса хорошая штука.
Iskander
05 май 2017, 17:59
Перейти в форум
Перейти в тему

растецкий

Уже и флай в логах палится не будет (если на сервере анти чит) Потому что он уже не нужен :) ага :D . не можете пофиксить флай сделайте его для всех ;) . ну или так чтобы он стал не нужным :lol: . я думал разрабы будут бороться с флаем а они его для всех сделали и дело :lol: . зачем разваливать рас...
Vkar
06 май 2017, 11:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Если флай сделать не получается - хрен с ним. Тем более нет смысла тратить время и силы на ту функцию которая больше не является топом )
ysy199
11 май 2017, 10:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу купить Vip софт

Хочу купить VIP GOLD и оплатить VIP H1Z1 KOTK отдельно - Windows 10 Дополню ответы своих софорумчан. В самое ближайшее время не предвидится H1Z1 на win 10, сейчас идет активная работа над множество других софтов для таких игр как PUBG, но в дальнейших планах имеется дополнения множество софтов подд...
Iskander
12 май 2017, 20:01
Перейти в форум
Перейти в тему

ОБРАЩЕНИЕ К ФОРУМУ!

Друзья, с понедельника мы начинаем приглашать трафик на форум. Просьба, максимально оказывать содействие в помощи новорегам. Помогайте нам, нам нужно высвобождать максимально время для других работ. Благодарим!

Прокачать акк на форуме будет как раз плюнуть :D
Iskander
17 май 2017, 10:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Новые пользователи )

Начинаем подготовку к заводу трафика, просьба помочь нам в его принятии на форуме. Благодарим за подержу!
Neoks
17 май 2017, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Так как нищеброд смог скинуть только 50рэ( спасибо за отличное ПО
Iskander
02 июн 2017, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

АКЦИЯ: "САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР" - ЗАПИСЫВАЙ ВИДЕО И ПОЛУЧАЙ БЕСПЛАТНЫЕ ДНИ ПОДПИСКИ!

Друзья, мы предлагаем Вам участвовать в акции "Сам себе режиссёр" (ССР). Мы бесплатно начисляем Вам за каждое уникальное видео 5 дней подписки. Цель акции: Показ экшен видео с рабочими приватными читами. Условия акции: 1. Видео записывается как есть, начиная с показа геймплея, где...
Iskander
07 июн 2017, 23:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Пишу здесь, чтобы все прочитали, на днях начинаем заводить первый генеральный трафик, остаются решить технические моменты, до этого только пристреливались.

Раст - тестируем, всё хорошо.

раст тест.png
Vkar
09 июн 2017, 18:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

В вип зале я написал, думают раст запустим и они все его получат - хрен вы угадали ребята. Раст получат только, те, кого я лично выберу. Идея крутая, но, нельзя же запрещять доступ тем кто потратил 15к? Это немного не справедливо, а хотя со стороны админов тоже! Люди проснитесь! Это просто кидалово...
Iskander
10 июн 2017, 23:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Ruslan писал(а):
yimosecai писал(а):The administrator there seems to be no attention to this

Admins only work 5 days a week mon-fri, weekends are off. Wait until monday.

В английский чат его отправляй - это неуважение к русскоязычным пользователям!