Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Ruslan
24 мар 2017, 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Buy VIP GOLD and access private cheat (VIP soft).

Hello i bought VIP GOLD and i want to buy the hack for Rust, i have windows 7 ultimate x64 and i live in England.
Ruslan
25 мар 2017, 01:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

У меня чит на кс го и проблема с лаунчером. Мне постоянно приходится загружать заново чит чтобы он работал потому что у загруженного уже чита при запуске открывается командная строка пустая и пропадает через несколько секунд. А иногда бывает что когда даже заново загружаю чит открывается командная ...
Ruslan
25 мар 2017, 01:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Амереканец достает последнюю бутылку с водкой и говорит русскому: — will уou? — я те бл*ть вылью!
Ruslan
30 мар 2017, 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Qwandhi писал(а):Возник такой вопрос, если я возьму чит на CS GO на три месяца это будет считаться за 3 подписки?

Да, (как мне известно нужно покупать отдельно по одному месяцу).
Ruslan
13 апр 2017, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: H1Z1: King of the Kill private soft by Crazy Coders

Iskander писал(а):Как вам новый VIP софт - H1Z1: King of the Kill private soft by Crazy Coders - что думаете, кто хотел бы опробовать его? :D

Я 100% хотел бы опробовать :)
Ruslan
05 май 2017, 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Freeman писал(а):всем хай что нового . в игровом мире ? а народ

В игровом мире вроде все по старому. Но Crazy-Coders Лучшие приватные читы работают очень сильно :)
Ruslan
10 май 2017, 20:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

ysy199 писал(а):Чтобы bandycam снимал функции чита надо запустить в режиме сьемки всего экрана?

Здесь такую тему не спрашивай ( а то мало ли сикретики узнают :) ) Пиши в вип раздел
Ruslan
17 май 2017, 17:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Neoks писал(а):Добрый день. Интересует Gta 5, был у кого нибудь Сrazy Coders - лучшие приватные читы!?

Если вы про Банан То шансы малы. Все функции у Crazy Coders Приват и минимальные к бану! Можете смело брать и не боятся.
Ruslan
04 июл 2017, 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Disquse писал(а):Поздравляю бывшего владельца ВИП аккаунта Disquse с его блокировкой
Причина попытка продажи аккаунта третьему лицу. BARSIK

найс рофл
:evil:
Ruslan
05 июл 2017, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Решил первый раз задонатить 370р со своей копилки. Набирал по 10руб в день с seosprint для развития проекта. Также потдерживаю и хоть как то стараюсь окупить затраты которые админы потерпели изза слива. Всем Удачи!
Ruslan
05 июл 2017, 23:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Повторите вашу проблему! Постараюсь помочь! Когда запускаешь чит, он в меню игры открывается, но его функции не работают и само окошко чита плохо видно. Я устанавливал Aero glss , после установки вылетает ошибка, в которой сказано, что нужно поставить символ паки, ставлю символ паки, и всёровно таж...
Ruslan
06 июл 2017, 17:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

podkam писал(а):где посмотреть ID пользователя для того что бы вписать в хайд?

Здравствуйте, зайдите в профиль человека и посмотрите на ссылку. после знака "=" будет номер - Он же и есть ID.
Ruslan
06 июл 2017, 18:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Koplan писал(а):Escape From Tarkov на данный момент работает?

Здравствуйте, Escape From Tarkov на данный момент работает отлично. Можете покупать.