Найдено 20 результатов

Вернуться к листу благодарностей

voronov
20 мар 2017, 11:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Здравствуйте, все. Приготовился к покупке випки, но в теме "Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту" писать ничего не могу, чуть выше в этой теме человек про тоже самое писал уже... Так вот вопрос, куда мне писать или как получить одобрение админа на оплату, как написано в инструкции...
Iskander
20 мар 2017, 12:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Akzeguter

Здравствуйте, все. Приготовился к покупке випки, но в теме "Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту" писать ничего не могу, чуть выше в этой теме человек про тоже самое писал уже... Так вот вопрос, куда мне писать или как получить одобрение админа на оплату, как написано в инструкции...
Motorforce
31 мар 2017, 07:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул пару соток для начала, слежу за новостями и новыми продуктами от СС
Freeman
05 апр 2017, 17:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

один Архангельск отправил на развитие. ждите ище Архангельсков
Freeman
09 апр 2017, 09:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

c днюхой искандер закинул тебе 400 р чего тебе желать даже не знаю всего лучшего,Что бы удача сопутствовала тебе во всем.
ysy199
09 апр 2017, 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул скромные 200 на праздничный стол для Iskander :)
Vkar
13 апр 2017, 13:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

нет функционал весь расписан на странице с товаром но чтобы прочитать описание и как им пользоваться вы должны быть вип Понял,нодеемся что спид и флай работают коректно ) просто для меня эти две функций вожнее всего,ну и ундетект конечно ) Всегда стеснялся своей грамматики, но когда читаю ваши сооб...
chet277
19 апр 2017, 14:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+500р. от новичка в вашу копилку!Ждут доступа по расту и батлграунду, покупка випа от меня обеспечена :!:
Freeman
21 апр 2017, 12:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

кинул двести рублей на спасение кошачий шаурмы.freeman
Vkar
23 апр 2017, 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

ну ведь в обновах тоже есть прикольные вещи :) Иногда даже радующие глаз :) только вопрос ?, для кого 4 года уже в альфе, гора с кучей багов, на которые всем ПЛИВАТ_, а новый ии, кошки собачки и 3 шмотки, это действительно надо. Вопрос зачем ? минимальная графика с просадками на 1080Ti, а про оптим...
Iskander
25 апр 2017, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Волшебный день настал )

Друзья, сегодня в честь нашего Дня Рождения - нам исполняется 3 года, официально Crazy Coders осуществляет деятельность с 25 апреля 2014 года. Мы подготовили для пользователей сюрпризы, а именно - массовое снижение цен на все софты и обязательное награждение пользователей, переводы в новые элитные ...
Freeman
25 апр 2017, 18:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

кинул 100 с днюхой сайт. по больше народу freeman !!!!
chet277
25 апр 2017, 20:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Ну и как не поздравить СС с днюхой то, от все души на благо +500р. ;)
Chour
25 апр 2017, 21:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Contact us / tech support

@yukangsong . "Reg error" if, after the registration in the лаунчере appeared error: user registration have лаунчере incorrect data and can't get into your account. several reasons may be: blocking firewall or antivirus, server is unavailable, a username or e-mail with russian letters or u...
Iskander
25 апр 2017, 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

ДОСРОЧНОЕ ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЙ: VIP GOLD + звание Генерал-Полковник

Rimonnsk, Vkar, Shakerok, reseto3, rusflame, averyhugemen, vitalik, Dark, Tengu, shaman1907, Costa, nitrocerber, sava005, Palerma, Akzeguter, chet277. Приходите к нам на форум по-чаще и общайтесь / помогайте нашим пользователям. Поставьте аватарки у кого нет - негоже генералу без неё :lol: Благодар...
Iskander
25 апр 2017, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Волшебный день )

VIP PLATINUM: Stopet, BARSIK, Twinya, aleksas, Master, Frozzy, Rocky.... Все довольны? :D Тех, кто не отписал - прошу незамедлительно сообщить нам в оплату и здесь на форуме для перевода в VIP PLATINUM и VIP группы. ДОСРОЧНОЕ ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЙ: VIP GOLD + звание Генерал-Полковник: Rimonnsk, Vkar, S...
chet277
26 апр 2017, 22:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+500р. Админушка, нужно сверху сделать топ донатеров, так будет интересней ;)
Удачи, сил, здоровья и терпения 8-)
chet277
27 апр 2017, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+500р. как всегда от души в душу ;) Лайк не поставил и прочитал? Будь мужиком :arrow: :arrow: :arrow:
Neoks
17 май 2017, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Так как нищеброд смог скинуть только 50рэ( спасибо за отличное ПО