Найдено 246 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
10 окт 2016, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Друзья, здесь в чате общаемся на игровые и другие темы. Находим новых друзей, приглашаем их вместе поиграть и получаем истинное удовольствие 24/7/365 Ребята, общайтесь на форуме Crazy Coders, пишите полезные и хорошие комментарии в разных темах форума Рассказывайте разные истории или новости какие ...
Iskander
12 окт 2016, 14:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Bezumec1985

НЕ обязательно донатить разные читы, достаточно иметь 6 подписок на один чит и время регистрации 6 мес +. - на 2016 год Смотрите в теме: "Списки приватных читов, закрытые / открытые софты, которые доступны всем." На днях откроем ещё тесты RUST лимитед, скоро появится Раст в открытых доната...
Iskander
13 окт 2016, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Bezumec1985

По факту укажем суммы, примерную информацию по релизам смотрите в группе Crazy Coders, в теме: " Списки приватных читов для пользователей, в закрытых / открытых донатах". Я написал вам сообщение в оплате, прочтите. Для нас важны положительные отзывы на подписках. Помогайте нам развивать се...
Iskander
14 окт 2016, 13:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Bezumec1985

На самом деле, так у всех, без настройки компа не обойтись - за это надо сказать спасибо майкам.
Мы рады, что вас всё устраивает)
Iskander
21 окт 2016, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Rockyzio

После тестирования приват на раст будет доступен всем желающим.
Iskander
23 окт 2016, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: chelpin

Здравствуйте! У меня проблема с GTA 5. Когда я запускаю чит, казалось бы всё нормально, меню появляется,но когда я нажимаю GTA ONLINE либо СЮЖЕТНЫЙ РЕЖИМ игра после 10-20 секунд просто прекращает работу. Windows 10 со всеми обновлениями, все что нужно отключил, установил и тд. Что делать? Инструкци...
Iskander
23 окт 2016, 16:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: chelpin

chelpin писал(а):Я закрываю лаунчер, не консоль.


В понедельник будем решать эту проблему. В оплате нам напишите, есть предложение.
Iskander
24 окт 2016, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: kadastr

Здравствуйте, ник тогда неотправляся долго из-за бага, сейчас всё моментально работает. У вас дни зачислены на кс го?
Iskander
24 окт 2016, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: reverse1979

Здравствуйте, только 64 битные системы поддерживаются.
reverse1979
24 окт 2016, 20:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

у меня 64 бита вин 7 но зоум премиум.когда запуская чит(все по инструкции),в игре не появляется меню чита
Iskander
24 окт 2016, 20:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: infantrym

Парни, я нашел свой перевод на ваш ЯД и+ могу предоставить свою переписку касательно платежа, к сожалению сносил винду и переписки в скайпе, как я просил активировать мне чит нет. Если есть человек уполномоченный помочь мне, то пусть напишет мне в личку форума/я напишу ему и поможет получить промок...
Iskander
12 ноя 2016, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Rockyzio

Rockyzio писал(а):Работало все весь день, щас крашит сразу,игру переустановил уже,слеанером чистил :(


фикс будет + обнова.
Iskander
14 ноя 2016, 02:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Rockyzio писал(а):Переутсановил виндоус,ИД выслал на оплату,активируйте пжлст


+
Iskander
28 ноя 2016, 12:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ysy199

В каком плане зачем? Я купил подписку на месяц, поиграл четыре дня, теперь интересует когда чит вернется в работоспособное состояние, и я смогу опять играть, вот зачем. Уже писали выше, что определенных сроков нет, кттс Гипотетически есть всегда, месяц, два, пол года, или через 10 лет. Понятие &quo...
DarkDSch
28 ноя 2016, 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Rockyzio писал(а):Вопрос, комп сошел с ума,сам выключается и так далее, ну вообщем дожил свое(старый уже)
Смогу ли я восстановить свой чит,ну играть с ним (раст)
На новом пк?

Да, вот полезная тема: viewtopic.php?f=18&t=19
Stopet
06 дек 2016, 11:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

ДЛЯ Админов: ребята красавцы читы живут уже долгое время а это значит что работа была проделана качественно продолжайте выпускать новые проекты и дорабатывать старые, по поводу Vip можно было бы придумать немного по другому что то типа приоритет LOL, Private, Vip было бы интересно всем качаться ))) ...
Iskander
19 дек 2016, 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Раскачать форум, сделать живым.

Пишешь комментарии - общаешься - качаешься - всё просто )
А для чего? Скоро все узнаете, пока секреты раскрывать не хочу )

Мы же НЕ запрещаем пишите про что хотите, только мирно и без драк. Полно тем, которые можно обсудить.
Iskander
20 дек 2016, 23:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HightTV - интервью )

Rockyzio писал(а):
Iskander писал(а):
Rockyzio писал(а):Не видно остальным)

а как мы так сделали? )

Ну примерно так:-
Скрытый текст


ахаха, хорошая шутка :D

Скрытый текст
Sashai
24 дек 2016, 10:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Rockyzio писал(а):
Sashai писал(а):Раст конечно интересует больше :) но как узнать одобрили заявку на бф1 тест или нет ?

Уже же начались тесты,или еще один ряд заявлк открывали?

тесты уже дня 2 идут, но игру приобрел только вчера и подал заявку тоже вчера.
Bezumec1985
26 дек 2016, 17:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Rockyzio писал(а):
Bezumec1985 писал(а):Здравствуйте, подскажите, когда тест на раст лтд?

Тестеры ещеьс первого раза сидят в конфе и ждут:)

Я среди них. Хотел бы принять участие, возможно к новому году уеду, хотелось бы успеть.
ysy199
27 дек 2016, 01:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Каждый раз при появлении новой новости, открываю с ожиданием, что это будет о запуске рабочего раста! :(
sekundo4ka
31 дек 2016, 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Я о мониторе не подумал,не знал, что разьемы уже поменядись давно. 1060 Msi 6gb I5-6600 BP 700 И мать бп можно было и на 500, да и i5-(6400-6500) для твоей видюхи, да и в магаз подешевле где цены, вышло бы тыщ 50-55 на разницу купил бы себе норм монитор...толку от твоей переплаты за бп и проц, погл...
sekundo4ka
01 янв 2017, 12:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Rockyzio писал(а):Опа,повысили) а я думал, что цвет ника сменится:(

Ну то что ты только с одной видюхой можешь сидеть, поддержку двух видюх nvidia вырезала у 1060 чипа
Iskander
01 янв 2017, 14:11
Перейти в форум
Перейти в тему

После похмелья )

В ближайшее время, в место звёзд добавим погоны армейские и возможно шкалу сообщений отдельно, настроим каждой группе свои привилегии по правам, а так же ещё некоторые изменения внесём и назначим VIP, переведём ремнём в группы )) Настроим доступы и начнём приглашать больше людей к нам на форум и в ...