Найдено 24 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
24 май 2019, 15:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Please Load Patched OS

BTsalikov писал(а):Здравствуйте! Не понимаю, что подразумевается под этим. Помогите)

Здравствуйте!
Инструкцию прочитайте, кнопка патч, запуск с патч виндовс после https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29
own3dcor3
24 май 2019, 15:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Please Load Patched OS

Здравствуйте! Не понимаю, что подразумевается под этим. Помогите) Здравствуйте, это означает, что Вам необходимо установить патченную ОС. Делается это через лаунчер при нажатии на кнопку Instal Patch . Данный процесc занимает как правило ~30 секунд, после завершения процесса появится сообщение Patc...
strombreaker
24 май 2019, 20:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Может зависить от очень многих аспектов. Начните с того, что на первой странице данной темы есть форма обращения. Постарайтесь дать как можно больше информации что и как делаете, все ваши настройки и гаджеты. Там уже будем смотртеть. Battlefield 1 Показывает 30 дней. Крашит при загрузке конфига, ис...
IEX
21 авг 2019, 10:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

Здравствуйте! Хотел бы прикупить PUBG AS. Есть три вопроса - Буду ли я забанен, если буду играть только с вх(легитно) ,были ли волны банов у данного софта и будут ли б*нить по железу? Здравствуйте. Детекта не было уже давно. Вас могут забанить на 12-24 часа за репорты, после разбанят и вы снова смо...
kazak61
21 авг 2019, 10:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

BTsalikov писал(а):Здравствуйте! Хотел бы прикупить PUBG AS. Есть три вопроса - Буду ли я забанен, если буду играть только с вх(легитно) ,были ли волны банов у данного софта и будут ли б*нить по железу?

Около 2х нед назад был детект но пофиксили быстро.
Dzmitry
25 сен 2019, 21:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

BTsalikov писал(а):Здравствуйте!
У софта для Battlefield 5 есть какие либо проблемы и детектится ли она?

Доброго дня.
Проблем как таковых нет. Лично у меня. У некоторых имеются проблемы. Детекта нет. ;)
Vlovish79
25 сен 2019, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

BTsalikov писал(а):Здравствуйте!
У софта для Battlefield 5 есть какие либо проблемы и детектится ли она?

У меня как и у части людей он вообще запускаться перестал. Уже два дня так, решения ещё нет.
Dzmitry
27 сен 2019, 16:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

BTsalikov писал(а):Здравствуйте!
Не известно, когда начнет работать софт на Battlefield 5?

Доброго дня.
Если касательно ошибки, то администрация в курсе, работает над данной проблемой.
По срокам ничего не могу сказать. Надо ждать новостей.
Iskander
19 апр 2020, 13:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем Всех Вас с Праздником Пасхи! Будь дома - не нарушай карантин, помоги остановить вирус!

Поздравляем Всех Вас с Праздником Пасхи! Будь дома - не нарушай карантин, помоги остановить вирус! https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=166&p=212969#p212969
Iskander
25 апр 2020, 17:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Crazy Coders исполняется 6 лет ^^ День Рождения СС, Ура! )

Друзья, Crazy Coders исполняется 6 лет на 25 апреля 2020 года. :mrgreen: Официальная статистика по сервису доверия. На протяжении всего времени Crazy Coders существует и продолжает жить Благодаря упорным и самоотверженными действиям именно администрации сайта и его помощникам, выражаем им отдельную ...
Iskander
09 май 2020, 17:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Официальное поздравление с Днём Великой Победы!

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! 75 лет! Слава Ветеранам Великой Отечественной Войны! УРА!
Подробней в Новостях Crazy Coders https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=166&t=164&p=213698#p213698
Slideboy2
18 май 2020, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Магазин читов Escape from Tarkov

както так)) EFT SKY EFT LG приватные читы Crazy Coders
k0ndrat
22 май 2020, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧИТЫ Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Rainbow Six, PUBG, Apex Legends, ARMA, Battlefield, RUST, WarFace, VALORAN

insaider писал(а):Приветствую всех снова. До ВИПки далеко мне, так что вопрос следующего порядка. Приобрел сегодня спуфер пока работает, хотелось бы приобрести и ВХ для EFT. Лаги не предлогать и так на 30 фпс играю, карту тоже) Ваши предложения?



ждать вх вместе со всеми
Iskander
23 май 2020, 19:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Ключи добавлены, чит apex работает



Ключи добавлены, чит apex работает, обновления в фоном режиме происходят, без оповещений. https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=187&t=249

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
SneakyFoxes
21 июл 2020, 21:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: авно не заходил сюда из-за экзаменов. Как обстоят дела?

Прошу прощения за такие глупые вопросы с моей стороны, но куда надо писать? :D Чтобы ускорить процесс, рассмотрения. Делаете донат с целью поддержать проект. С той же почты с которой ранее делали донаты ни читы. Сколько не жалко. Ссылка для доната здесь: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php...
own3dcor3
13 янв 2021, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧАТ - Crazy Coders читы - R6S, COD, EFT, DayZ SA, RUST, DbD, ROE, PUBG, APEX, GTA, CSGO, BF, VALORANT, Spoofer

BTsalikov писал(а):Всем привет. А что, пак для такрова больше не работает?
В лаунчере заинджектил софт, но при входе в лаунчер игры, просят восстановить файлы. У всех так?

Сделайте восстановление через лаунчер БСГ, после запускайте пак.
Iskander
17 янв 2021, 13:29
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT PACK ключи добавлены, приятной игры

BTsalikov писал(а):Оплату обновили, ждем ключи :D

EFT PACK ключи добавлены, приятной игры.
По другим софтам добавим сегодня тоже, в процессе много товаров пополнить надо, спасибо.
Iskander
29 янв 2021, 01:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЧАТ - Crazy Coders читы - R6S, COD, EFT, DayZ SA, RUST, DbD, ROE, PUBG, APEX, GTA, CSGO, BF, VALORANT, Spoofer

Доброго вечера, в очередно раз приобрел EFT pack на день и увидел не особо прекрасную картину. При запуске ЧИТа вылезла табличка, что он замечен, но информации на форуме - нет. Хотел бы уточнить, это я скачал не тот лоудер(т.к. я заметил изменения в панельке настройки ЧИТа, либо у вас не корректная...
own3dcor3
29 янв 2021, 16:03
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT PACK - обновление

EFT PACK - обновлен. Тесты прошли успешно. Лоадер сам скачает все необходимые обновления.

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=90&t=157


Приятной Вам игры.
Slideboy2
31 янв 2021, 16:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧАТ - Crazy Coders читы - R6S, COD, EFT, DayZ SA, RUST, DbD, ROE, PUBG, APEX, GTA, CSGO, BF, VALORANT, Spoofer

Идёт загрузка лута инжектить чит, появляется консолью. Потом инсерт.настраеваешь чит. Как появился на карте жмешь ту кнопку во вкладке есп. Как закончил рейд. В статистике2 рейда ребутни чит консоль. И так по кругу Ребутнуть типо полностью перезайти в игру? Нет саму консоль после рейда. Закрыть ее ...
own3dcor3
10 апр 2021, 07:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧАТ - Crazy Coders читы - R6S, COD, EFT, DayZ SA, RUST, DbD, ROE, PUBG, APEX, GTA, CSGO, BF, VALORANT, Spoofer

BTsalikov писал(а):
own3dcor3 писал(а):7 дневные ключи доступны на два чита.

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=170

А, ой. А с паком на радугу вместе с читом идет спуфер?

Да, спуфер есть с паком на радугу.
Iskander
09 май 2021, 14:11
Перейти в форум
Перейти в тему

С Днём Победы! Поздравляем Вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!!!

С Днём Победы!

Поздравляем Вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!!!

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=166&p=234124#p234124