Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Igorekbiysk
10 июл 2020, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Slideboy2 писал(а):Хочу купить спуфер. Но боюсь я его не получу из-за отсутствия администратора (

А зачем тебе Админ для этого? ))) Покупай да запускай) Скоро, ей богу, в туалет без Админа сходить не смогут :D
Igorekbiysk
11 июл 2020, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Ребят, у меня после обновы не работает ROE ULTIMATE, игру крашит. Есть кто проверить может, это у МНУ одного али как?
Igorekbiysk
12 июл 2020, 09:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Iskander писал(а):Сейчас работает?
Модератору сообщайте через цитату, чтобы он видел вас и сразу сообщал разрабам.

Не работает, переустановил систему - не помогло
Igorekbiysk
12 июл 2020, 19:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Е-мае, на форуме есть кто живой? где все? Куда все подевались? Нужна помощь, а не кого нет? Все Vipы у себя в ветки забаррикадировались?
Igorekbiysk
12 июл 2020, 22:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

SneakyFoxes писал(а):Быстрее всего проблема в обновление игры. Нужно чит обновить. Вам же выше админ написал, что бы вы через цитату модератору о проблеме сообщили.

3 дня назад написал!!! Модератор в курсе! Я просил помощи, у тех у кого есть данный чит, чтобы объяснили проблема у меня или массово?!
Igorekbiysk
14 июл 2020, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Разработчик сообщил что софт не нуждается в данный момент в обновлении. Проверьте еще раз, отпишите. Если ошибка - предоставьте скрин (фото) BSOD, характеристики своего ПК (версия ОС, GPU, RAM). BSODа -нет, тупо "это приложение будет закрыто" Win7 максималка/64, Версия 6.1.7601 Service Pa...
Igorekbiysk
14 июл 2020, 19:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

own3dcor3 писал(а):Чит на данный момент поддерживает только DirectX 9, возможно после обновления у Вас DirectX изменился.

Игру запускаю только в режиме Diretx 9!
Igorekbiysk
15 июл 2020, 18:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

own3dcor3 писал(а):Пробуйте в Steam проверить целостность файлов игры, в библиотеке выбрать ROE, клик ЛКМ - Свойства - Локальные файлы - Проверить целостность файлов игры.

Уже и на Win 10 пробовал, и заново качал игру и новые аккаунты! Только "Шбан" словил...
Igorekbiysk
24 ноя 2020, 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

own3dcor3 писал(а):Связался с разработчиком, он сказал что сейчас работоспособность чита на последний версиях ОС (2004, 20H2) пока что не поддерживается. Проблемой занимается, а пока что порекомендовал сделать откат до 1903-1909.

на 1909 заработало, спасибо....Поменяйте "шапку" с поддерживаемыми билдами.