Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

DJrus
12 мар 2019, 20:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD доступны: EFT-MH IMBA, RUST-MH, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт EFT-MH IMBA, операционная система windows 10 х64. Страна Россия
DJrus
23 июл 2020, 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

вечер добрый, был в армии, есть вип статус. хочу снова поиграть в тарков с eft imba, а купить ее не получается, помогите
DJrus
12 янв 2023, 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

12.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

спустя 6 часов танцев с бубном, выяснилось, что очистка оперативной памяти должна быть отключена. мне я так понимаю не возместят 6ч разбора причины?
DJrus
12 янв 2023, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

12.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

спустя 6 часов танцев с бубном, выяснилось, что очистка оперативной памяти должна быть отключена. мне я так понимаю не возместят 6ч разбора причины? Раньше работало вроде все с автоочисткой. Никакие настройки больше не менялись? Нужно будет погонять при случае на разных настройках. По компенсации -...
DJrus
14 янв 2023, 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 14.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

очистка оперативной памяти должна быть отключена Здравствуйте, помогите некоторым пользователям, напишите подробно как и куда заходили, что открывали, что и как отключали. фаст бут, если это виндовская тема программная, то отключал, где меняются настройки на перевод в uefi, менял с запуска bios, на...
DJrus
26 мар 2023, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PC - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV / ЕФТ ЧИТ / EFT (INTEL + AMD) cheat version - PC

НЕ могу взять ключ на 24ч как вип, перекидывает на другую страницу, но не оплаты