Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
25 янв 2017, 00:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Поддержать проект / Donate Crazy Coders 2023

Друзья, если Вы хотите помочь Crazy Coders, можете перечислить любые средства, которые Вас не обременят. Все собранные средства будут вложены в развитие и поддержание проектов Crazy Coders. Принимаем RUB, EUR, USD, скин Steam (игровая валюта), криптовалюты и другие - подробней при выборе до...
Normalin
08 мар 2019, 13:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

SiLex писал(а):Лимитка (только вх)

Тогда зачем вы жмёте галку на hwid spoofer? В ней не предусмотрен спуфер. Просто выбираете подписку, жмёте load cheat и все.
Dzmitry
08 мар 2019, 13:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Тогда зачем вы жмёте галку на hwid spoofer? В ней не предусмотрен спуфер. Просто выбираете подписку, жмёте load cheat и все. Галочку убрал. Но получил другую ошибку. "После нажатия кнопки ОК извлеките все ЮСБ накопители, иначе риск бана максимален" Что с этим делать? Доброго. Ну так флешк...
SneakyFoxes
11 мар 2019, 14:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

SiLex писал(а):Добрый день! Купил чит для ROE лимитку, моно ее как-нибудь проапгрейдить до ультра?

Добрый. Нет. Это совершенно разные версии чита.
Normalin
11 мар 2019, 16:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

SiLex писал(а):Назрел еще 1 вопрос, у меня 2 акк в стиме, играю в ROE, чит работает только на 1 из аккаунтов (на первом запущенном), что делать в таком случае?

Для каждого стим аккаунта свои настройки стима. Выставьте показ фпс в настройках и играйте спокойно.
Nezox2340
12 мар 2019, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте! Приобретал чит пару дней назад на ROE лимитку, сейчас же надумал брать максимальную версию, поскольку лимитку нельзя улучшить до макс. После пожертвования мне дадут код, этот код вводить в тот же лаунчер с лимиткой или качать и регистрироваться отдельно? Ни чего не надо регистрировать...
SneakyFoxes
13 мар 2019, 09:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

SiLex писал(а):Я согласен! как мне связаться то с ними? я думал через вас.

Обратитесь через цитату. То есть, процитируйте сообщение Администратора и опишите проблему. Администрация красным выделена. На предыдущей странице этой темы он общался с пользователями.
Normalin
13 мар 2019, 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Ребят а чите на ROE ультимэйт. в esp не вижу функции Spectator Warning. И скажите пожалуйста как настроить aim bot (нужно что бы он работал либо alt+ЛКМ, либо на сред кнопку мыши) Spectator warning вырезана на данный момент. Бинд аима на связку кнопок нет, а на среднюю можете попробовать. В поле пи...
Dzmitry
13 мар 2019, 15:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Ребят а чите на ROE ультимэйт. в esp не вижу функции Spectator Warning. И скажите пожалуйста как настроить aim bot (нужно что бы он работал либо alt+ЛКМ, либо на сред кнопку мыши) Доброго. По настройкам у меня так. На правую кнопку мыши. можете поставить на другую кнопку попробовать. Смус можно в с...
kibergen
03 апр 2019, 15:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Добрый день!Покупал чит на ROE ультимэйт. Поиграл несколько дней и забыл. Сейчас снова захотел поиграть с читом. Но после загрузки чита в игре он не как не отображается! Клавишей INS он не включается. Что делать? До этого все работало Добрый. Обновление... Следите за новостями: https://crazy-coders...
illuminatus69
03 апр 2019, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Добрый день!Покупал чит на ROE ультимэйт. Поиграл несколько дней и забыл. Сейчас снова захотел поиграть с читом. Но после загрузки чита в игре он не как не отображается! Клавишей INS он не включается. Что делать? До этого все работало Игра на 64 битную версию перешла, и все читы полетели на РОЕ. Их...