Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

fly1337x
13 апр 2017, 08:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Stopet писал(а):
fly1337x писал(а):Функции, с игрой все окей) А вот функции увы

Меню чита показывает ?

Да, просто функции не пашут) Я уже написал в тему обновления софта, вчера было обновление)
Freeman
28 апр 2017, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

У меня с CS:GO Lite , крашиться игра. Запускаю лаунчер, качается чит, запускаю игру, и на моменте когда игра подлагивать должна крашиться. Вчера была обнова CS:GO метров на 30-60 и в результате этого читы со вчерашнего дня крашат игру и не работают. Нужно теперь ждать обновы если была обнова, и чит...
Iskander
28 апр 2017, 15:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Alex1972431

ВЫ покупали подписки - сумма покупок выше 2500 рублей? Да я покупал на сумма покупок выше 2500 рублей. Пишите в оплату и дайте ссылку на это сообщение и скажите, что я разрешаю получить VIP доступ. Далее в оплате будем общаться. Обязательно укажите свой ник и кикие читы покупали - всё подробно, пот...
Iskander
01 май 2017, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

DrXray писал(а):Когда ждать обновления читна на CS:GO? Чтобы пофиксились проблемы на Pro версии с крашем клиента.

позже сделаем, некогда.
Iskander
01 май 2017, 12:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

DrXray писал(а):
Iskander писал(а):позже сделаем, некогда.

Хорошо, спасибо. Компенсация на дни с 28 апреля по момент обновления будет?

всё компенсируем.
Kyubey
08 май 2017, 16:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Morphjkeee писал(а):
Lucy писал(а):Писали, что сервер авторизации упал. Это проблема не со стороны пользователей.

А можно ссылку,а то я привык, ЧТО ПОДОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ СРАЗУ БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ,пожалуйста)

Об этом нигде не написано. Iskander Вас не понял, я же написал, в чем скорее всего заключается проблема.