Найдено 28 результатов

Вернуться к листу благодарностей

dakbyk
02 мар 2019, 13:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

killmercs писал(а):люди добрые подскажите как засэйвить настройки чита? EFT

Никак. Из соображений безопасности,функцию вырезали.
DeLaCocca
26 мар 2019, 14:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Ребят, есть кто использует виндовс 10 ltbs ? На нем нормально работает хак, в частности Тарков? В принципе эта та же десятка только с вырезанным Xbox , магазином и пр. лабудой. На ней у меня хак для БФ4 работает прекрасно. Я такую поставил спецом для софта на тарков (т.к. работаю на win7), полет от...
Normalin
17 апр 2019, 12:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Подскажите, хак для пабга работает? и он только для випов или можно на 1 месяц задонатить? Данный софт из ВИП раздела, на данный момент на обновлении. Скоро будет тестирование с ВИП пользователями. При донате получите подарочную подписку на выбранный вами софт, по истечению сможете донатить на прод...
Iskander
05 июн 2019, 15:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: MORDHAU, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Если я задоначу на вип - Я понял что Тарков ужу можно юзать в тестах, а пубг тоже можно ужу юзать или заморожен он? больше как бы пубг интересует... Здравствуйте. pubg переписка и внутренний тест, как будет инфа сообщим и пригласим на тесты, либо другой вариант так же может рассматриваться как альт...
Iskander
06 июн 2019, 17:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: MORDHAU, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Хорошо, можете тогда ответить, если я задоначу на вип и задоначу на хак pubg, я смогу сразу в него играть или нужно ждать обновления софта неопределенное время ? Сколько он уже не работает и сделали уже нормальный радар ? не 2d который отдельный, а что бы на игровом радаре отображались противники? ...
drmakak
08 июн 2019, 01:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: MORDHAU, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Люблю этот сайт, честно. Но как то долго длиться ваш "ТЕСТ" таркова...с такой политикой покупки читов за 10к их просто не будут брать, либо придётся уходить к другим...(
Dzmitry
29 июл 2019, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

Gatted13 писал(а):Здрасте ребят, подскажите , если я куплю суточный ключ на пабг сегодня в обед, то когда закончиться его время?

Доброго.
Завтра в обед)) 24h/
Dzmitry
29 июл 2019, 17:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Ребят, спрошу здесь в техподдержке, сегодня добровольно пожертвовал на хак PUBG и заблокировали акк перегнул наверное где -то, но хак то куплен играть охото, как теперь быть, просто удалить игру и купить новый акк? и играть дальше, без переустановки виндовс можно обойтись? Доброго. Игру удалите, кл...
IEX
29 июл 2019, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Gatted13 писал(а):Спасибо, игру удалил, сс клинером почистил, добровольно пожертвовал на новый акк, вроде все ок, у меня стим. ничего что не мейл,? мож на стиме " обряд " после путевки другой нужно проводить или аналогичный ?

Игру можно не удалять, а клинером почистить желательно.
Ничего, что стим.
SneakyFoxes
03 авг 2019, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

Gatted13 писал(а): Если ваш хак для пубга работает нормально, то это значит что и тарков нормольно будет работать?

Нет. На ЕФТ совершенно другой запуск. Ссылку я вам дал. Смотрите инструкцию под спойлером именно для ЕФТ.
Dzmitry
03 авг 2019, 13:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

Подскажите, задонатил на Тарков, все ............... Доброго дня. Uefi Ваша материнка поддерживает? Сообщите Вашу ось и билд. Отключить в биос быструю загрузку и секьюрити бут. Проверяйте. Далее пишем не в общий чат, а в тех. под ;) https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=74&t=74&sta...
Dzmitry
03 авг 2019, 13:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Виндовс 10, 1809, когда -то пробовал ваш лаунчер запускать - у меня стартовала патченная винда, значит поддержка uefi есть выходит ? Патченая ось - был другой запуск. Сейчас все иначе. Другой запуск. Патченая ось, если есть - удалить! Ваш системный диск, на котором стоит ось, должен иметь раздел GP...
Dzmitry
03 авг 2019, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

разметка диска в GPT наверное... у меня ssd При запуске флешку с префиксом UEFI выбираю Нажмите клавиши Win+R на клавиатуре, введите diskmgmt.msc и нажмите Enter. Откроется «Управление дисками», с таблицей, отображающей все установленные на компьютере жесткие диски. В нижней части утилиты «Управлен...
Dzmitry
03 авг 2019, 14:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Gatted13 писал(а):это виндовс нужно переустанавливать или проще можно под ваш хак?

Можно попробовать и без переустановки. В гугле забейте как преобразовать диск mbr в gpt, хорошо все расписано на ремонткепро. Почитайте внимательно.
Я делал с переустановкой оси, с форматированием диска.
Dzmitry
03 авг 2019, 16:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Gatted13 писал(а):
Dzmitry писал(а):Чей производитель? Флешки..

Kingston

Задайте в поисковике kingston_format_utility для флешки, скачайте попробуйте форматнуть.
Отпишитесь, если помогло.
IEX
04 авг 2019, 17:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Gatted13 писал(а):Доброго, подскажите ,есть ли возможность в хаке Тарков сделать цвет скелетиков менее ярким

Здравствуйте.
Да. Смотрите вкладку Settings.
own3dcor3
05 авг 2019, 17:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Gatted13 писал(а):Подскажите, если я сегодня виндовс переустановил : нужно делать снова привязку по hwid или как и раньше запускать лаунчер и т.д. софт тарков

Как правило, после переустановки Windows HWID не слетает и перепривязку делать не нужно. В любом случае у Вас есть две бесплатные попытки сброса HWID.
Iskander
05 авг 2019, 19:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Gatted13 писал(а):Ребят, хак тарков работает на билде 1903, а то чет пк при инжекте хака в синьку каждый раз бросает, вчера играл на билде 1809 все ок было...

50 на 50, официально пока что нет.
Dzmitry
05 авг 2019, 19:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Gatted13 писал(а):Ясно, у меня на 1903 синька, пойду в пубг...

Ну 1903 нет поддержки пока...
own3dcor3
05 авг 2019, 20:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Gatted13 писал(а):Ясно, у меня на 1903 синька, пойду в пубг...

Здравствуйте, как временное решение- установить вторую ОС версии 1803-1909 PRO и играть пока что с нее.
Или же сделать откат обратно до версии 1809 через Журнал обновлений (если обновлялись до версии 1903 через Центр обновления Windows)
Dzmitry
09 авг 2019, 15:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

HuyaTV121 писал(а):в игре стоит англ. все по инструкции . ребят, мне гемор не нужен , как решить вопрос ?! хотел брать на месяц , в итоге , смысл ...

Я Вам выше отписал, где и что почитать, там есть описание, что сделать, что бы играть с софтом.
На данный момент софт на обновлении..
Dzmitry
09 авг 2019, 15:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

HuyaTV121 писал(а):.. скелетов иимена вижу. спасибо. но рекоил поставил галочку и не работает ! отдача стандарт

Апгрейд на оружие поставьте, оптику, ручку и т.д..
own3dcor3
16 авг 2019, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

Gatted13 писал(а):че потом через 24 часа разблочивают акк?

За 2 года игры в пабг я ловил блокировки на 24 часа где -то раз 50+. Каждый раз, спустя 24 часа, я продолжал пользоваться аккаунтом.
SneakyFoxes
24 авг 2019, 18:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

Gatted13 писал(а):Как поставить аим на тело Pubg? как называется по английски , боди не нашел... или на видимую кость?

Neck1 грудь называется.
own3dcor3
24 авг 2019, 23:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

Gatted13 писал(а):
как можно подправить фпс в пабге х хаком фризит, пк не слабые что у у меня, что у друга...


Отключите функцию Advance Skeleton.

Gatted13 писал(а):дело в том что Body в списке аима нет

Neck1 - попробуйте.