Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
20 окт 2018, 11:29
Перейти в форум
Перейти в тему

RING OF ELYSIUM MH обновления

ROE-MH ULTIMATE / RING OF ELYSIUM-MH - здесь будет появляться актуальная информация.

Спасибо, что Вы с нами! Посмотреть описание ROE-MH ULTIMATE / RING OF ELYSIUM-MH

п.с. Сообщения НЕ по теме будут удаляться, с выдачей предупреждения пользователю!

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
SneakyFoxes
01 мар 2019, 16:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

hayder1 писал(а):НЕ получается, такая же ошибка

Ну тогда подождите пока. Администрация в курсе.
SneakyFoxes
01 мар 2019, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

hayder1 писал(а):....

Пробуйте запустится. И дискорд свой мне под юхайд напишите.
Dzmitry
01 мар 2019, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Так а зачем запускаешься, если спуф не отрабатывает??.... Не надо игру запускать... Таблички будут прилетать. ось надо откатывать на точку восстановления... Ты просто запусти софт, информация о загрузке спуфера есть?? Сначало выходит окно с ошибкой, то что спуфер не загрузился, затем после того как...
SneakyFoxes
01 мар 2019, 17:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Dveltor писал(а):После загрузки чита, я вытащил флешку, и, когда зашел в игру, то постоянно вылетает эта ошибка

Ну а без чита зайти пробовали? Это вообще игровая ошибка.. Пишите Буянову
SneakyFoxes
01 мар 2019, 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

hayder1 писал(а):А игру запускать пока не надо? что делать?)

Просто определяли ошибку. Но вам же там банан прилетел. Вам откатывать винду теперь надо.
Dzmitry
01 мар 2019, 17:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

перезалил винду 10 1803, регаю новый акк стим, качаю новый лончер ваш, а мне пишет login not registered Активной подписки нет сейчас еще, пауза была месяц. На форуме сидел. Регать вообще новый акк в лончере или регаясь писать старый чтобы активность была? И параллельный вопрос - сейчас при покупке ...
Dzmitry
01 мар 2019, 17:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Просто определяли ошибку. Но вам же там банан прилетел. Вам откатывать винду теперь надо. Заодно и протестили, что не надо винду переустанавливать ,если б*н по железу был на акке со старой ОС,сижу в игру уже 10 минут все нормально, в дальнейшем отпишусь , если что то не так пойдет. Видно не у Всех....
SneakyFoxes
05 мар 2019, 18:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

hayder1 писал(а):Чит для ROE , конкретно аим легит, работает не корректно , очень частые промахи если противник на месте мансует или даже движется чуть в сторону на маленькой скорости

Администрация в курсе. Смотрит что можно сделать с этим.
Toushira
05 мар 2019, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ROE MH SPOOFER / ROE MH ULTIMATE / RING OF ELYSIUM MH обновления приватного софта

Обновилось очередной раз, откно чита загружается, но ESP в игре не работает
dakbyk
06 мар 2019, 20:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

hayder1 писал(а):Извините что пишу сюда, направьте куда писать такие вопросы... Хочу задать вопрос по поводу чита для ROE , будет ли туда добавлен счёткик хп и эсп противника за укрытием и без.

Пожалуйста

Code: Выделить всё

 https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=23&t=50&start=462
SkeW
10 мар 2019, 10:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Подскажите, играю в Ring of Elysium, чит работает, но игра крашится каждые 2-3 катки, в несколько таких крашей еще и винда следом вылетает с синим экраном. У товарища аналогичная ситуация. Из-за чего такое может происходить или это у всех так? Система: Windows 10 Pro 64-bit (10.0, Build 17763) (1776...
VirtualCC
11 мар 2019, 01:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

за рейдж прилетал б*н каждый день, перешёл на легит У меня все нормально, на редже аиме только и катаю, пруфы кинул. Тема бананов мы тут не обсуждаем закрыто. По факту я вам отвечаю, я сижу на этой версии по той причине, что словил банан по железу (дотестировался как говорится, я очень много тестил...