Найдено 17 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Dzmitry
23 фев 2019, 00:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

impulsik2010 писал(а):Приветствую, такой вопросик, если я переустановлю вин 10 на вин 10, слетит активация?

Доброго.
Нет.
Normalin
25 фев 2019, 00:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Shoko писал(а):Подскажите как сохранять кфг софота? Побег из таркова.

Сохранение на данный момент вырезано из соображений безопасности.
sweet777
25 фев 2019, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Добрый день. Не подскажите сколько по времени идет рассмотрение на вип пользователя? Я просто оплатил вчера и вот жду. Что бы примерно знать сколько.
KondorMax
26 фев 2019, 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Kolykhaloff77 писал(а):можно ещё вопросик?:)каждый раз приходится забивать настройки софта,не сохраняются,флешку же я вытаскиваю до входа в игру.Как сохранить настойки?

Никак. Конфиг чита не сохраняется по соображениям безопасности :)
KondorMax
26 фев 2019, 13:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

можно ещё вопросик?:)каждый раз приходится забивать настройки софта,не сохраняются,флешку же я вытаскиваю до входа в игру.Как сохранить настойки? Вот я тоже задавался этим вопросом) хотелось бы сохранения конфига, а то надоедает каждый раз значения выставлять :D Некогда он был, но прожил совсем не ...
KondorMax
27 фев 2019, 06:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

dakbyk писал(а):
mzhark писал(а):Со следующей ЗП аппну акк

А на барахолке не взять теперь? А с зп на подписончик :D

Утра всем ;)

На барахолке разве что обменом найти (но это не точно).
А вот акк апнуть можно так же ради увеличеного схрона, ибо с дешманском акке он настолько ужасный - словами не передать :cry:
insurgent
27 фев 2019, 07:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Утра всем ;) На барахолке разве что обменом найти (но это не точно). А вот акк апнуть можно так же ради увеличеного схрона, ибо с дешманском акке он настолько ужасный - словами не передать :cry: Не скажи, мне хватает ;) :lol: Ну если в нем не устраивать срач а хранить вещи в меру,а остальное в день...
Vozilka
27 фев 2019, 08:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Причины, по которым люди играют с софтом - их много. У кого-то зрение, кто-то днище, кто-то из за спортивного интереса, а кто-то за идею даже. У меня например - хроническая нехватка времени на повышение скилла (собственно = днище), интерес к читингу, как к таковому, скукота... да и еще что-то, я ос...
laowai
27 фев 2019, 23:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Shoko писал(а):Да я уже забил на эту помойку) они убили ее сделав фри ту плей)
Было круто, помнится. Я помню CS: Source. Еще только когда она вышла... так лампово было, как в компьютерном клубе. И читеров не было вообще почти :) И игроки были не такие токсики поехавшие.
Iskander
28 фев 2019, 22:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Мне вот интересно, пишут... я забыл логин или пароль, а мы здесь при чём вообще, зачем вы перекладываете эти проблемы на нас? Вас несколько десятков тысяч за 5 лет работы накопилось и чего мы каждого должны бесплатно восстанавливать что ли и тратить на это СВОЁ время? У нас своих дел выше крыши. Или...
Iskander
01 мар 2019, 22:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

ROE MH SPOOFER (Ring of Elysium)

Iskander
06 мар 2019, 23:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Ребята, вы картинки выкладывайте, делитесь впечатлениями, а то битком при обновах только.
Iskander
17 мар 2019, 23:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Niyazkin писал(а):Нажимаю лоад,а он мне,Please load patches os,это что значит?

два пальца в розетку, кричать - контакт! :lol:
п.с. инструкцию читаем ага.
Iskander
18 мар 2019, 00:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

ROE MH SPOOFER (Ring of Elysium)

Iskander
18 мар 2019, 00:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

ROE MH SPOOFER (Ring of Elysium)

VirtualCC
18 мар 2019, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ROE Ultimate+ spyfer работает только на windows 10 или на 7 тоже работает? И как этот спуфер вообще работает? Поможет мне он, если мне выдали перманентный б*н по железу? Доброго Supported OS only x64| Поддерживаемые ОС только x64: Windows 10 / Процессор Intel (AM...