Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Shoko
25 фев 2019, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

sweet777 писал(а):Добрый день. Не подскажите сколько по времени идет рассмотрение на вип пользователя? Я просто оплатил вчера и вот жду. Что бы примерно знать сколько.

В течении двое суток.
Shoko
26 фев 2019, 14:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

vagabondvv7 писал(а):Что делать, если возникает ошибка "please install Patch" ?

Перед загрузкой Чита, необходимо установить патч "inistal patch" затем перезагрузить ПК и выбрать ОС с рандомно названием тип "asdsfasffsa" затем снова в лаунчер скачать чит.
Shoko
27 фев 2019, 07:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

KondorMax писал(а):
dakbyk писал(а):А на барахолке не взять теперь? А с зп на подписончик :D

Утра всем ;)

На барахолке разве что обменом найти (но это не точно).
А вот акк апнуть можно так же ради увеличеного схрона, ибо с дешманском акке он настолько ужасный - словами не передать :cry:

Не скажи, мне хватает ;) :lol:
Shoko
27 фев 2019, 07:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

[*] Не скажи, мне хватает ;) :lol: Ну если в нем не устраивать срач а хранить вещи в меру,а остальное в деньгах, благо на барахолке можно купить почти все,то вполне его хватает! Не вижу смысла платить больше,я лучше здесь задоначу,тут и администрация отличная и модераторы от бога,а на бсг одни неаде...
Shoko
27 фев 2019, 09:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

insurgent писал(а):Ищу охранника для своей гуманитарной миссии на таможне)))))!

Готов стоять стеной за ВИПку )
Shoko
04 мар 2019, 23:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

R1nler писал(а):

Я тут это, "поскромничаю", у меня сегодня ДР, тч попрошу меня туда вне очереди внести :D :D Я отработаю))

С др, счастья здоровья)
Shoko
17 мар 2019, 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Niyazkin писал(а):Нажимаю лоад,а он мне,Please load patches os,это что значит?

Нажимай кнопку load pcht после установки ребут ПК и выбирай пропатченую ОС с рандомным названием adfgaha и снова в лаунчер и устанавливай чит.