Найдено 47 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
19 фев 2019, 20:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

KondorMax писал(а):Привет всем, буду качаться у Вас :)
Скажите, с новым лаунчером теперь и на лимитку винду патчить надо?

ку, всё патчить теперь надо.
BDSM23
20 фев 2019, 14:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

сколько нужно сообщений для получения випа? просто донат есть а вот с сообщениями не понял Ох уж эти кубаноиды, все хотят на халяву :D Думаю тебе не проблема задонатить на вип земляк, но если время много, а из за работы у тебя его мало, то вывод напрашивается сам собой, или на работе время трать, и...
SneakyFoxes
20 фев 2019, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ну вот к примеру история. Исповедь так сказать багоюзера. :lol: Тут не рассказывал. Но теперь можно. Так как данный баг пофиксили. Бывало зайдёшь в общагу, трёхэтажную. А там уже сидят ждуны. Лестницу держат. Так вот, тем кто сидел на втором этаже дико не везло. Так как раньше на диване первого этаж...
SneakyFoxes
20 фев 2019, 21:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Braga писал(а):А Вы пробовали?

Эту тему давно профиксили. Когда ещё заходили топорами и гранатой тиму сливали что бы квест выполнить. :)
dakbyk
20 фев 2019, 22:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Кстати,хотел узнать ни кто не пробовал,убивать напарника если вы друзья,это не работает,а если удалить из друзей,а потом пригласить в пати,то пойдет в зачетку? На раз,два,три нужно заходить если с другом. Выставляешь в выборе серверов зимбабву какую нибудь, к примеру ночью где народу практически не...
mosquit
20 фев 2019, 22:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Что? Имба? Не не слышали.. она и не нужна :D
2019-02-15[23-10]_-250.1, 2.3, -134.6_0.0, -1.0, 0.0, 0.0 (0).png
Flemma
20 фев 2019, 23:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

phpBB [youtube]
isaac3228
21 фев 2019, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

KondorMax писал(а):
isaac3228 писал(а):1803 сборка 17134
безопасной загрузки в матери нету
последняя обнова биоса 14 год

Напишите и Вы нам свою марку материнки, чтобы мы могли точно удостовериться, что там есть, и чего нет)
Kenodin
21 фев 2019, 16:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Нут это понятно, я к тому что если допустим я сижу и на меня смотрит коллега и видит мое направление взгляда, если я просто буду вертеть головой направление поменяется? Не знаю как вертеть головой в этой игре, но эта полоска как я понял привязана к оружию, вертим оружием - вертится полоска) Вот и я...
VirtualCC
21 фев 2019, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Механики Eye Direction | Направление взгляда игрока. ? Да, и от чего она зависит. От взгляда игрока (вращение головой на зажатом колесике мыши)? Или от направления ствола? Зависит от того куда направлен ствол, взгляд в игре(вертеть головой) нажатием колесика мыши, но там такой себе обзор , иногда п...
VirtualCC
21 фев 2019, 22:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Скрытый текст Не получится 1 пк = 1 регистрация Так ведь обещали 2 бесплатные попытки с новым лаунчером, не?) как сбросить HWID? уезжаю и буду играть с ноута в RoE. если до этого не было сбросов и обращений, только в этом случае на новом железе можно сделать сброс 2 сброса дается. в остальных случа...
Iskander
22 фев 2019, 17:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

KondorMax писал(а):
Dzmitry писал(а):На будущее
Юх.png
Запрос отправил..

Расскажете потом в чем проблема была, ибо на странице с лаунчером нет этой ошибки

15. load pg drv failed! - установку патча блокирует антивирус. Решение: отключить антивирус.
Pecheneg
23 фев 2019, 13:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Поздравляю всех однополчан, Crazy Coders - хвала вам! Всем желаю процветать, Поражения не знать, Взрывов эмоциональных, Сил огромных, нереальных, Обожания родных, Двести граммов боевых, Богатырское здоровье И терпение слоновье, Вражьи скальпы на ремень, Каждый день —...
SneakyFoxes
23 фев 2019, 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Чит на COD 4: Blackout вот это бы шик был.Мне даже больше чем PUBG заходит. Только там без чита не так весело играть. :) А так игра достойная. Можете поглядеть для разнообразия :)
phpBB [youtube]
Shoko
26 фев 2019, 14:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

vagabondvv7 писал(а):Что делать, если возникает ошибка "please install Patch" ?

Перед загрузкой Чита, необходимо установить патч "inistal patch" затем перезагрузить ПК и выбрать ОС с рандомно названием тип "asdsfasffsa" затем снова в лаунчер скачать чит.
insurgent
27 фев 2019, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

KondorMax писал(а):
insurgent писал(а):Насыплю всего обижен не останешся и ролексов дам и петухов ,цепей,итд что вашей душе угодно)!

Где расписаться и когда приступать?)

Вечером
SneakyFoxes
27 фев 2019, 14:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Genry2007 писал(а):Народ, а почему в Таркове не очень корректно отображается во время прицеливания с оптики?

Потому что в оптике работает вторая камера и соответственно искажает есп.
Normalin
27 фев 2019, 15:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Подскажите, во сколько мне выльется вип + подписка на арк приватку На данный момент пожертвование на ВИП ГОЛД статус составляет 10к. В подарок получите 180 дней софта на арк. Как только запустят тест софта с ВИП пользователями, сможете участвовать в тестах. Советую присоединяться к ВИП пользователя...
Normalin
27 фев 2019, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Товарищи знающие, подскажите пожалуйста, не могу понять что значит следующая строка "Старыми пользователями являются подписчики, которые донатили на старые версии VIP софта." А конкретно что за старая версия VIP софта? Там сказано что это такое, но боюсь, что это строчка лишь увеличивает ...
Iskander
01 мар 2019, 22:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

ROE MH SPOOFER (Ring of Elysium)

Iskander
01 мар 2019, 22:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

ROE MH SPOOFER (Ring of Elysium)

SneakyFoxes
02 мар 2019, 10:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Dzmitry писал(а):Выходные, можно с софтинушкой от Сrazy Сoders расслабиться)))

Да, да. С утра уже расслабляюсь. Ребята получают удовольствие :lol:
crazy_coders1.jpg
Iskander
04 мар 2019, 01:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT

Для начала - не нужно флудить во всех темах. Когда знающие увидят - непременно ответят. Нет времени ждать - донатим и пробуем запускать)) По поводу виртуализации не подскажу. Патчить - обязательно. Для игры с читом нужно знать информацию по этой ссылке: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?...