Найдено 74 результата

Вернуться к листу благодарностей

KondorMax
20 фев 2019, 18:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Не стоит путать регистрацию на форуме и в лаунчере) Если вы читаете до конца, а не только первое предложение и сразу набивать ответ, то вы увидете, что я потом спросил по подписки, а если еще и голову включить, то станет ясно, что без "долгой" регистрации в лаунчере не будет "долгих&...
KondorMax
20 фев 2019, 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Кстати, есть у меня тоже одна странная история. Бегал я на лес, найти ключ от лабыда за одно убить трех чвк на 130м, и в одном из рейдов, я , появившись со стороны блокпоста оон, помчался к лесопилке. Подобравшись к холму что перед ней, смотрю со стороны палатки (где флешка спавнится бывает), вдоль ...
KondorMax
21 фев 2019, 02:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Мои советы. Обновите лаунчер. Переустановите патч. https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29 Если не помогло - перекачайте клиент. В случае если эти простые манипуляции не помогут - будет более детальное разбирательство. Отвечу заранее, не сработало, может видео? Точно ли я так де...
KondorMax
21 фев 2019, 02:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Ubermarginal писал(а):
KondorMax писал(а):Можно и видео :) Но ссылок здесь оставлять нельзя, можете написать под uhide свой дискорд, я добавлю и попробуем разобраться


Мой дискорд: Dr.1337#6641

Так делать нельзя! За такое могут наказать!
KondorMax
21 фев 2019, 18:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

dakbyk писал(а):
KondorMax писал(а):/

После первого юхайда скобку не закрыл. а точнее должно было быть так [uhide=ID пользователя] сообщение[/uhide*] этот знак не нужно*

Нене, присмотритесь, я правильно все написал)
KondorMax
22 фев 2019, 01:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

lagoda писал(а):большое спасибо

палец вверх и + в репутацию - лучшая благодарность! :D
KondorMax
22 фев 2019, 01:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

lagoda писал(а):нету( но будет сейчас)))

Если нет то просто зарегистрируйтесь в лаунчере
KondorMax
22 фев 2019, 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Iskander писал(а):
KondorMax писал(а):Расскажете потом в чем проблема была, ибо на странице с лаунчером нет этой ошибки

15. load pg drv failed! - установку патча блокирует антивирус. Решение: отключить антивирус.

Спасибо, как и ожидалось)
Добавьте в шапку лаунчера пожалуйста
KondorMax
23 фев 2019, 00:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Вот и наступил праздничек, мужики!) Хочу поздравить предде всего всех служивых и служащих, пусть служба будет легкой как перышко) Так же хочу поздравить администрацию проекта, спасибо за вашу службу на благо нашего софта и наших пользователей) И всех пользователей тоже с праздником!) С 23 февраля!) ...
KondorMax
23 фев 2019, 11:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Решил небольшой пиар мемчик сделать, Решил на суд выложить) если что, то это про no visor :)
93DD449E-E272-4E92-A5C6-D0D66CAAF87A.jpeg
KondorMax
23 фев 2019, 17:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

закинул 3.500, как пожертвования и как донат) спасибо за качество)
KondorMax
23 фев 2019, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Прочитал - как будто фильм посмотрел, как то увлекательно, но думаю что наверное уже поздно играть в эту игру) или нет?) Да там стабильный онлайн от 20 до 50к человек, не знаю как сейчас, но модификаций там немеренно, начиная от симулятора пехоты (привет тушино) заканчивая своеобразным симсом. В лю...
KondorMax
24 фев 2019, 03:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Зашел с лимиткой в лабу, и как то повезло дико, главное развалить кабины недругам) Боюсь представить что творит имба)

2019-02-24[03-09] (0).png
KondorMax
25 фев 2019, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Я что-то не выкупаю аимбот в чите на EFT тупо не работает. Наводится вообще мимо модели, типа чел стоит в окне, а прицел наводится на стену рядом, а не на голову, как в настройках проставлено. Только что проверил, нормально стреляет, особенно по стоячим целям. Так что думаю Вам надо конфиг поднастр...
KondorMax
25 фев 2019, 17:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

MattFishborn писал(а):Добрый день.

Когда лаунчер при пропатчивании винды пишет patch_not_support значит надо винду переустанавливать?

Добрый. Винда 10 стоит?
KondorMax
25 фев 2019, 18:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

romaacab писал(а):Добрый день, очень хочу купить чит для раста но випка слишком дорогая. Есть ли возможность получить вип софт не имея випки?

Добрый. Есть возможность прокачаться на форуме и получить вип за бесценок, по этому делайте какя, не теряйте времени и начинайте качаться :lol:
KondorMax
25 фев 2019, 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

romaacab писал(а):Ещё хотел узнать, работает ли спуфер на амд?

Точно утверждать не могу, ибо не проверял, но должен работать
KondorMax
25 фев 2019, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Win+R и ввести winver - скриншот окна с версией сюда. Или напишите. Windows 1803/1809 - рабочие. Если у вас ранние версии или наоборот самая последняя, то работать ничего не будет. Пишет сборка 1803 (Сборка ОС 17134.590). по идее все должно работать. Антивирус отключен? лаунчер запущен от имени адм...
KondorMax
25 фев 2019, 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

по идее все должно работать. Антивирус отключен? лаунчер запущен от имени администратора? И антивир и в винде все защиты офнул. Да - от имени админа запускаю лаунчер. Так же выскакивает ошибка secure_boot, попытался сменить UEFI на Legacy в биосе дабы отключить, но при этом ноут не находит бут дева...
KondorMax
25 фев 2019, 21:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

MattFishborn писал(а):
KondorMax писал(а):secure_boot ведь и так отключает загрузки с внешних носителей) а у вас с флешки грузится, странно
А какая материнка?


Acer
VA70-HW

Ноутбук

напишите свой дискорд под uhide. Попробуем разобраться.
[uhide= / 24163 \ ]свой дискорд[/uhide]
Сотрите слеши и пробелы и напишите дискорд
KondorMax
25 фев 2019, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

MattFishborn писал(а):
KondorMax писал(а):напишите свой дискорд под uhide. Попробуем разобраться.
[uhide= / 24163 \ ]свой дискорд[/uhide]
Сотрите слеши и пробелы и напишите дискорд


Скрытый текст

вижу цифры, не вижу ника. или такой же как на форуме?
KondorMax
25 фев 2019, 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

MattFishborn писал(а):
KondorMax писал(а):вижу цифры, не вижу ника. или такой же как на форуме?


вот так видно?


Я увидел, но написать надо было по другому. Сейчас добавлю
KondorMax
26 фев 2019, 06:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Привет. Хочу узнать. Для того чтобы начать играть мне например с Arma 3 mh . Я должен буду задонатить минимум 9990? Вообще да, но по мимо этого вы получите доступ к остальным приват читам вип уровня, а так же к тесту (в будущем), чита для армы, тк он сейчас допиливается и готовится к тесту с вип по...
KondorMax
26 фев 2019, 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Kolykhaloff77 писал(а):можно ещё вопросик?:)каждый раз приходится забивать настройки софта,не сохраняются,флешку же я вытаскиваю до входа в игру.Как сохранить настойки?

Никак. Конфиг чита не сохраняется по соображениям безопасности :)
KondorMax
26 фев 2019, 13:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

можно ещё вопросик?:)каждый раз приходится забивать настройки софта,не сохраняются,флешку же я вытаскиваю до входа в игру.Как сохранить настойки? Вот я тоже задавался этим вопросом) хотелось бы сохранения конфига, а то надоедает каждый раз значения выставлять :D Некогда он был, но прожил совсем не ...