Найдено 39 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Normalin
10 фев 2019, 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Totello писал(а):
Nezox2340 писал(а):На какую игру вы используете чит?

EFT

Вот инструкция:

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?p=149177#p149067
laowai
10 фев 2019, 20:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Тут командная игра, один не затащишь))) Пробовал.. Наблюдал за другими, шаряться по кустам без толку))) Сам страдал, правда в БФ не за.ротю))) даже можно сказать практически не играю... АИМ работает, вчерась проверял, а вот что без рамки, так это зря.. Я с ним играл. И тоже не затащили. Пососы в ка...
Bomond
10 фев 2019, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Вечер добрый парни, извиняюсь заранее если пишу не в ту тему... Вопрос по поводу чита на EFT, есть ли возможность в функционале выделить определённый лут который мне нужен что бы отображало, а не весь из определённого класса.
SneakyFoxes
10 фев 2019, 22:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Читер!!! :lol:
phpBB [youtube]
Dzmitry
10 фев 2019, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Вечер добрый, возникла проблема с Софтом 07.02.2019 EFT MH: ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ / PRIVATE CHEATS BY CRAZY CODERS (LIMITED) | РАБОТАЕТ: АКТУАЛЕН НА 2019 г (Дней подписки 29) Как только купил все работало отлично, но на следующий день после запуска лаунчера и нажатия Load загрузка доходит до 1\3 и откатыв...
SneakyFoxes
11 фев 2019, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

1. EFT MH: (LIMITED) 2. 27 дней в лаунчере 3. делаю все по инструкции https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?p=149177#p149067, 2 дня без проблем, сегодня после обновы выкинул из игры античит сразу после убийства бота 4. скрин не делал, там просто надпись была error вас выкинул античит, или ва...
Normalin
11 фев 2019, 19:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

1. EFT MH: (LIMITED) 2. 29 дней 3. Вчера все запустилось спокойно и с первой попытки, сейчас же не получается инжектнуть чит - полоска загрузки заполняется примерно на 30%, потом отскакивает немного обратно до 20% и так в течении 3 минут, после чего перестает даже пробовать. 4. Скрин не делал, пото...
Dzmitry
11 фев 2019, 19:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Добрый вечер, не могу разобаться с софтом на тарков купил стандарт версию на 180 у меня не чего не получается сделать , когда все сделал , нажал на вылазке insert и меню не вылезает кто может пошагово объяснить доступным языком, если можно со скринами Доброго. Ось у Вас какая? Через winver, Можете ...
laowai
11 фев 2019, 20:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Да здесь ТП в разы лучше, чем у игры. Скоро надо уже зарплату у Никиты просить. А за английскую ТП по двойному тарифу брать :)
Kenodin
12 фев 2019, 15:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Соточка ушла! С Crazy Coders победа вас ждёт всегда!
SneakyFoxes
12 фев 2019, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

hlopper писал(а):7ка, чистый дистр. недавно переустановлена, все пакеты с нуля закатаны... антивирь отрубил на всякий

Чит для какой игры? Если для Таркова, то семёрка не поддерживается.
FallenLord007
13 фев 2019, 03:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

здравствуйте закинул 1000 рублей сбросьте мне пожалуйста hwid
dakbyk
13 фев 2019, 19:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Nezox2340 писал(а):Привет ребят,хочу узнать как редактировать сообщение,или это от определенного звания?

Для Вас пока это не доступно. Подкачайтесь и будет счастье ;)
Normalin
13 фев 2019, 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Вот ссылка-https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=27&t=33 в чем логика заключается? не проще заново зарегаться? Заново вы не зарегистрируетесь. Лаунчер привязывается по железу. 1 пк - 1 учетная запись. Такие правила. P.S. Общайтесь по проще, таки правила сервиса, нужно читать описание с...
dakbyk
13 фев 2019, 22:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

ты думаешь изза этого пули не летят куда надо? Я когда юзал лимитку,аимом вообще не пользовался. Скилл никто не отменял. На имбе тоже стараюсь не использовать ибо кд зашкаливает. Как то помню заигрался(в новогодние каникулы,под шампусик/коньячок)и забыл про кд . Когда очухался-вспомнил за 50 зашкал...
Normalin
15 фев 2019, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

maxdevil11 писал(а):
Nezox2340 писал(а):Добрый день,винда какая у вас? лаунчер поддерживает только вин 10 64x

Винда 10 х64 сборка 1803

Скорее всего придется переустановить винду. Вероятно у вас не оригинальная версия винды.
VirtualCC
15 фев 2019, 14:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

mosquit писал(а):В смысле?? У меня вроде всё то что надо


пишите по форме тут ванги нет
laowai
15 фев 2019, 14:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Мне всегда заходить так ? Только если собираетесь играть с софтом. Но в целом, патченная винда НИЧЕМ не отличается от непатченной, ничего не урезано. Просто реализованы кое-какие фишки нужные для работы софта и безопасности. На остальной функционал системы, вне игр, патченная винда не влияет. Тут п...
laowai
15 фев 2019, 14:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

maxdevil11 писал(а):))))как все сложно
Не флудите тут, это тема Тех. поддержки и флуд карается больно и неприятно. Если хотите высказать свои мысли, то велком в чат:

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=31&p=155465#p155465
ctoue
16 фев 2019, 12:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Спасибо, но ради этого переустанавливать систему??? Хороший план у Вас товарищи. Многие купили, а тут ОПА и подарок и , как говориться "не хочешь-не бери", ни кто ни чего не должен. большинство софтов прекращают поддержку на старых ос, если у тебя комп не вдеро и есть флешка делов на 10 м...
Braga
16 фев 2019, 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

— Так — пошёл, побежал, пошёл, побежал, пошёл... Что получилось? — Физкультура? — Нет. Три ходки, два побега!..
SneakyFoxes
16 фев 2019, 17:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

сначала запускал с флешки, а потом что-бы не мучатся решил вот так, но мне просто на словах знакомый объяснял и я пропустил их мимо ушей и получил ,, от силы я поиграл 3-4 дня с читом, все остальное было просто в пустую, я думаю вы можете отследить там когда я его запускал и тд, вы поймете что я не...
SneakyFoxes
16 фев 2019, 21:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Если вы не можете войти под старыми данными в лаунчер- пишите в оплату(если были активные подписки).
С уважением Crazy Coders.