Найдено 42 результата

Вернуться к листу благодарностей

Nezox2340
10 фев 2019, 19:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Перезапустите ПК,после проверьте всели антивирусы выключены так же убедитесь что Брандмауер тоже выключен! Спасибо, но я все это уже делал. Все антивирусы и прочее отключал через реестр. Так что не в антивирусе дело 100%. Привет. Версия и билд винды какой стоит? визуалы все установили? дирекст нетф...
Nezox2340
10 фев 2019, 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Вечер добрый парни, извиняюсь заранее если пишу не в ту тему... Вопрос по поводу чита на EFT, есть ли возможность в функционале выделить определённый лут который мне нужен что бы отображало, а не весь из определённого класса. Вот инструкция там все написано что можно выбрать в ESP на items https://...
Nezox2340
11 фев 2019, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

OblivionFriend3 писал(а):Ребят, при заходе на форум 403, попытке войти в браузер EFT 403 ошибка, доступ ограничен?

Привет,попробуй через другой браузер зайти,или просто подожди какое-то время,у меня была похожая ситуация.
Nezox2340
11 фев 2019, 19:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

1. EFT MH: (LIMITED) 2. 29 дней 3. Вчера все запустилось спокойно и с первой попытки, сейчас же не получается инжектнуть чит - полоска загрузки заполняется примерно на 30%, потом отскакивает немного обратно до 20% и так в течении 3 минут, после чего перестает даже пробовать. 4. Скрин не делал, пото...
Nezox2340
11 фев 2019, 20:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

denden3912z писал(а):вот скрин скинул это не то?
что нужно скачать?

Дружище ты видимо перепутал читы при покупке!
Nezox2340
12 фев 2019, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

hlopper писал(а):
Nezox2340 писал(а):А на какую игру у вас софт куплен?

побег из Тапкова, пока лайт версию подписки взял

EFT поддерживает только вин 8.1 и вин 10
Nezox2340
15 фев 2019, 13:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Cyp писал(а):Что это за ошибка ? Может кто расшифровать ? Please Load Patched Os - необходимо загрузить патченную ос.
Что именно нужно сделать ? Патч установил, при нажатии Load Cheat выдает Please Load Patched Os

Привет,перезапусти пк,и при запуске выбери патченую винду примерно с таким названием fsdfdad
Nezox2340
15 фев 2019, 17:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

drxray13 писал(а):
Nezox2340 писал(а):новый лаунчер поддерживает только вин 10 x64

Ну шикарно конечно. И что делать? Старый я удалил. Ибо он сначала не реагировал никак на кнопку входа.

Без переустановки виндоус проблему не как не решить.
Nezox2340
15 фев 2019, 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Leon123 писал(а):Привет. Когда арму 3 хак разморозят?)

Арма 3 только для вип пользователей,и она тестируется среди своих
Nezox2340
15 фев 2019, 17:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

dimasikius писал(а):Всем спасибо, помогло. Теперь вопрос. Нужно постоянно загружать пропатченную винду каждый раз ?

Да,всегда когда хотите поиграть с читом
Nezox2340
15 фев 2019, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

MAZAHACKDIMA писал(а):подскажите а есть какой видос по новому лаунчеру и чего там ваще делать над и вижу что есть окно ключа а где мне его взять сам ключ

Скоро будет новый способ активации подписки,администрация этим уже занимается
Nezox2340
15 фев 2019, 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Пишем сообщение, после выделяем весь текст, который необходимо скрыть, нажимаем "hide=", в начале хайда, после равно выставляем значение (цифру) - количество сообщений у пользователей, после которые смогут видеть скрытый текст Вашего сообщения. Для "uhide=", тоже самое, только ук...
Nezox2340
15 фев 2019, 19:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

madkondior писал(а):
dakbyk писал(а):

Переустанавливать Ось?

Нет не нужно ни чего переустанавливать,у меня 1709 все рабоатет,дело вовсе не в этом
Nezox2340
15 фев 2019, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

baambelbee писал(а):
SneakyFoxes писал(а):Установить патч. Перезапустить ПК и в выборе ОС выбрать ту, что типа sdfsadfs. С нее по инструкции загружать софт.


А гдее взять патч ??

в ланучере кнопка install patch
Nezox2340
15 фев 2019, 21:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

baambelbee писал(а):
Nezox2340 писал(а):в ланучере кнопка install patch



Да но при нажатии патч выдает ошибку

securete_boot отключите в биосе
Nezox2340
15 фев 2019, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Добрый вечер лаунчер до обновления прекрасно работал но вот после последнего обновления прилетела при активации софта вот такая ошибка: Please Load Patched Os, ответ на ошибку я нашел но не понял что значит необходимо загрузить патченную ос. Если не сложно объясните подробнее Для начала скачайте но...
Nezox2340
15 фев 2019, 21:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Vovik писал(а):прошу прошения. как запускать патченную винду? при инстал патч пишет secure boot enabled

securete_boot отключите в биосе,погуглите как это сделать
Nezox2340
15 фев 2019, 21:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

dakbyk писал(а):
Vovik писал(а):Если я отключаю securete_boot у меня комп вообще не грузится. Что делать?

Его не нужно отключать. Его нужно переключить в положение Other OS

По идее он и не нужен этот securete_boot,он как антивирус,что-то вроде этого
Nezox2340
15 фев 2019, 22:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Altyn1401 писал(а):После последнего обновления перестал запускать с ошибкой винды, винда 8.1. Это навсегда теперь так?

Лаунчер поддерживает только вин 10 x64
Nezox2340
15 фев 2019, 22:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

RRR писал(а):Как я понял у всех или у многих incorrect login/password. Не стоит разводить панику и просто ждать?

Вы правильно поняли,этим уже занимаются остается просто ждать
Nezox2340
15 фев 2019, 22:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Droter писал(а):Друзья, подскажите, а как удалить пропатченную ос. Ну от ненужных глаз на всякий случай. Чтоб при загрузке не вылетал этот выбор.

в лаунчере там где был install patch будет delet patch
Nezox2340
16 фев 2019, 02:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

я установил патч ос перезагружаю комп и не чего не появляеться что бы выбрать и в программе чит не качается Запуститесь с нормальной винды запустите лаунчер нажмите delet patch,если есть install patch значит вы ещё не пропачили винду,если же delete patch,то удаляете и заново скачиваете после переза...
Nezox2340
16 фев 2019, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Привет друзья,у меня проблема патчу винду,перезапускаю пк и нету проопаченой винды с таким название sadasjas Добрый день,зайдите с основной винды после запустите лаунчер,снизу будет кнопка delet patch,если ее нету и есть только install patch,то вы не загрузили пропаченную винду,если же delet patch,...
Nezox2340
16 фев 2019, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Вам надо в биосе отключить securete_boot погуглите как это сделать в каких случаях эта ошибка возникает? точнее при каких Secure boot представляет собой функцию UEFI, предотвращающую запуск не авторизованных операционных систем и программного обеспечения во время запуска компьютера,и тем самым блок...