Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Normalin
08 фев 2019, 08:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Пытаюсь загрузить чит, зелёный ползунок доходит 10% и потом опять слетает... до этого играл, всё норм (первый запуск), потом игру крашнуло (выкинуло) и с этих пор вот такая вот делюга, не фурычит... 1.jpg - цэ урл картинки с вк Вот инструкция: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?p=149177#p...
Nezox2340
10 фев 2019, 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Вечер добрый парни, извиняюсь заранее если пишу не в ту тему... Вопрос по поводу чита на EFT, есть ли возможность в функционале выделить определённый лут который мне нужен что бы отображало, а не весь из определённого класса. Вот инструкция там все написано что можно выбрать в ESP на items https://...
BLOOD
05 дек 2019, 19:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

waringwar писал(а):Считается ли донатом ключи в loader ? Если да, то сумма более 5к, возможно ли получение vip статуса? Ник в loader не соответствует нику на сайте.
Ну кроме донача, надо ещё падаванам на форуме помогать...
BLOOD
06 дек 2019, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Ладно я понял, спасибо за ваши ответы я попробую ещё раз сам в этом разобраться если что напиши здесь ещё раз. С каждым новым сообщением ( желательно по делу ) ты качаешь звание. 50, 100, 200 и т.д. Под аватаркой звёздочки появляются. Когда накопишь и будут донаты на определённые суммы, то дадут ви...
Dzybi
23 дек 2019, 13:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Stal33 писал(а):
Dzybi писал(а):на вебмани, комиссия :D

При пожертвование через вэб мани нет комиссии через остальные способы есть!
Дружище сначала зайди разберись о чем я потом советуй. я в глаза не долблюсь знаю о чем говорю.
BLOOD
30 дек 2019, 02:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Добрый день, хотелось бы получить VIP и есть такой вопрос: ещё в 2015 добровольно пожертвовал на у вас спавнер на арму 2 через скайп, считается ли это что я "старичок"? + Общее количество подписок превышает сумму в 2500 рублей. Думаю, что нет. Что бы получить VIP статус, нужно помогать &q...
Igor1982
08 фев 2020, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Ауууу, где все пропали, даже никто не набивает себе сообщения на вип статус или все, "пошёл закат(падение) империи" и сайт вымирает.
own3dcor3
04 сен 2021, 14:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 159 РУБ - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ COD WARZONE / CALL OF DUTY WARZONE / Версия SH - РАБОТАЕТ

Bomond писал(а):Вышла обнова, софт не работает

Было обновление, сейчас всё работает.