Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
11 окт 2016, 02:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Ключи оптом / ссылки с процентами, партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально 2023

Приветствуем Вас, мы сервис Crazy Coders (2014-2023) - сотрудничаем с разными разработчиками, предоставляем Вам несколько партнерских программ. Мы рады всем партнёрам! Если Вы полный ноль в распространение товаров, то начинаем с простого, ибо малое рождает великое: Мы предлагаем Вам зарабат...
Iskander
15 дек 2018, 02:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Время зарабатывать! Партнёрская программа.

Follin писал(а):Люди сейчас ждут пока вы решите со мной вопрос!!они готовы донатить а вы тормозите процесс!!вы по дуймайте нас счет этого!!

отправил на авторизацию - жду.
Wunder
06 фев 2019, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

MRTMind13 писал(а):Когда будет активация?
Уже среда,а была суббота)

ожидаем. в выходные оплата не отвечает. (кстати сам жду результата с пятницы. а мне еще потом сутки только игру качать)
Iskander
07 фев 2019, 02:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Банхаммер для ламеров... ^^

Погодите ка. Т.е. вы хотите сказать, что чтобы мне сменили HWID, мне нужно ещё раз задонатить? Ага, т.е. вы хотите за бесплатно на меня свою проблему спихнуть? Нет, спасибо, своих дел хватает... Ранее сообщали ДО выхода нового лаунчера все вопросы решаются платно, 1000 рублей смена hwid, логинов и ...
slipmann
07 фев 2019, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Запускайте с ехе. Инструкция https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?p=149067#p149067 Ин.png Поверьте прочитал. И умничать не надо, что Вы во мне и других видите чайников? Вам задали вопрос, от Вас ответ и без эмоций. Повторюсь, GhostVPN попробуй, в инструкции этого нет, но многим помогло. Про...
Normalin
07 фев 2019, 13:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Ин.png Поверьте прочитал. И умничать не надо, что Вы во мне и других видите чайников? Вам задали вопрос, от Вас ответ и без эмоций.[/quote] Пишите свой дискорд под юхайд, будем смотерть вас. И по проще общайтесь на форуме. Тех. поддержка оказывается обычными пользователями, по сути вам тут никто ни...
SneakyFoxes
07 фев 2019, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

MRTMind13 писал(а):Я с такой же проблемой столкнулся,внезапно перестал подгружаться чит,никакие гайды по запуску не работают.
Так что есть разные варианты.

Дискорд пишем под юхайдом. Как это делать:
Юх.jpg
laowai
08 фев 2019, 16:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Господа кто нибудь восстанавливал пас от лаунчера просто интересно сколько по времени выходит Делаете донат на восстановление акка, в переписке рассказываете кратко админу о проблеме, ожидаете и в течение 48 часов (выходные не учитываются) админ ответит. "С этого дня смена hwid, забыл логин па...
screw17
18 фев 2019, 00:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОСТАВЛЮ ЭТО ТУТ

Лучший софт в Мире Без имени-1.jpg Поддерживаю , всегда новые плюшки особенно для Вип софта и быстрая поддержка , пока другие мусолят и ноют в телеграме ;) crazy-coders делает и делает качественно :) Вернулся с командировки за ценил новый лаунчер , ох и соскучился по ИМБЕ , зашел погулять кепочкой ...
Iskander
06 мар 2019, 00:51
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНИМАНИЕ ВСЕМ АГЕНТАМ!

1. Внесены предварительные изменения на первой странице по процентам и оптовым ключам, можете ознакомиться. Ключи, инструкции, дополнительная информация будут добавлены позже.
2. На roe ult будут внесены изменения по ценам.

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
07 мар 2019, 15:39
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНИМАНИЕ ВСЕМ АГЕНТАМ!

Цены официально снижены на roe / eft. Цены по оптовым ключам будут пересмотрены в меньшую сторону - в разработке, на днях должны добавить, мы оповестим по факту + детальная инструкция, разбор основных ошибок.

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Kenodin
21 мар 2019, 06:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Соточка ушла! Ребята лучшие в своём деле!
михаил посмотри пожалуйста оплату.инфо